Девочки, добрый вечер. Сразу: кто не сталкивался с проблемами это не для вас. Нужны советы. Ужасно писать такие посты в это чудесное сообщество. Но вы уж простите
срок 7 недель ровно.на прошлой неделе узи было( изза низкого прироста хгч пошла) , все соответствует сроку, сб+. Мои ХГЧ с промежутком неделя между каждым:
356
7045
27760
64560
Прогик р астет плохо. Сейчас 79, с учетом 200 утрожестан
Девочки,...( предательские слезы),завтра попробую на узи. Хгч ведь важный показатель, это правильное развитие, показатель того что все идет хорошо,развивается как надо. Что делать . Ждать узи понятное дело. Просто проходила через это уже. Но тогда сердечко не слышали. И как то сразу понятно было что совсем не растет.