Войти

Тонус? Тренировочные?

Мама девочки (6 лет) Жуковский

С 22 недель живот периодически каменеет. Врач говорит, это нормальное явление, ребенок шевелится, матка реагирует.

Не нормально если это не проходит, или сопровождается болезненными ощущениями.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Слава богу , проходит, спасибо за ответ

0
31.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Для меня до сих пор загадка. Тоже были сначала схватывающие и безболезненные, а 1 раз были ноющие.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Первая беременность такая первая 😂😂😂

0
31.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это точно. Ничего не понятно. 💁

0
31.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Вряд ли это тонус

Тонус вроде как более постоянный, так быстро не отпускает, скорее всего схватки

У меня так с двадцати недель 🤷

0
31.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ходила с постоянным тонусом недель с 28(живот каменеет минуты на 3,встает горбиком),потом отпускает.И так несколько раз в час.А может это и тренировочные были,суть то одна у них.

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ладно )) на следующей неделе иду ко врачу, уточню у неё чтоб прям точно узнать )

0
31.07.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Треники - это схватит и отпускает, а когда тонус, то не отпускает, матка в напряжении. У меня так с первым было,жутко неприятная вещь

0
31.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня отпускает )) короче понятно, что ничего не понятно :)))

0
31.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня такое с 22. Временами чаще, временами реже. Всегда чаще во второй половине дня и ночью. Завтра 34 недели, хожу... На 3 скриннинге 2 недели назад шейка 44мм. Тоже долго пыталась отличить одно от другого, потом просто забила и не обращаю внимания

0
31.07.2019
Бессонница Грудь и растяжки

Похожие записи