Войти

Благодарность за приданое

Анна
Киев

Однозначно что-то детям.

Я бы купила фрукты, ягоды, орехи (полезные вкусности для детей).

Если знаете вкусы знакомой и детей, то можно игрушки или книжки.

Всегда пригодится с детьми карадаши, бумага для рисования, мелки, тесто плей-ду, пазлы, краски и т.п.

0
31.07.2019
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

эх, тоже всегда считала что пригодится (из последнего вашего предложения), у нас залежи многолетние всего этого добра. Вот в школу идет, может хоть сейчас приходиться🤣

0
01.08.2019
Анна
Киев

Это от ребёнка зависит. Кому что нравится. У нас такое долго не задерживается и всегда мало :).

0
01.08.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Может что-то домашнее, что нельзя оценить по деньгам.

Одна подруга, которой я отдавала вещи, правда свои, а не детские, всегда привозила что-то вкусное. Причём не только, когда за вещами приезжала. То банку с соленьями, то рыбу с озера - муж накоптил, то пирожки, то шарф мама ее свяжет или носки, о, еще грибы солёные.

В общем, такие штуки, которые ни с каким достатком не купишь. Только домашние они вкусные и правильные. Это было очень приятно, полезно.

Не стала бы покупать ей вещи, раз она вам свои отдаёт, значит следит за пространством в квартире. Можно не угадать.

0
31.07.2019
Мия
Монс

Возьмите детям развивашку, либо бизиборд. Игрушек в наше время навалом.

Если умеете печь, то испеките что-то вкусное ( пирог, торт ) можно варенье, либо, фруктов корзину ( ананас, киви, апельсины, бананчики, яблочки и т.д. )

0
31.07.2019
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Я за выпечку, что-то вкусное, или билеты куда нить детям. , или маме в спа.

Игрушки бы не рискнула, скорей всего там все в порядке с материальным, и сами себе выбирают, покупают.

0
31.07.2019

Игрушки детям купите.

Мне тоже приятнее отдавать вещи в одни руки хорошим людям, всё таки к вещам своих детей привязываешься и хотелось бы представлять, кто их будет носить

0
31.07.2019
Настя
Юля, 15 лет 1 месяцОля, 12 лет 3 месяца Белгород

Порадуйте ее детей, купите может игрушки какие-то, тортик, вкусняшки. Можно туда же приложить конвертик с денежкой.

0
31.07.2019
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Плюс 1, что-то детям +конверт с денежкой (как вы сами примерно считаете нужным)

0
31.07.2019
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Деньги точно не надо.

Игрушки полезные детям и тортик с шампанским

0
31.07.2019

Плюсую к комментариям про что-то вкусное или домашнее вроде солений. Ну либо деньги. Я думаю у людей с достатком у детей предостаточно разных игрушек и сложно купить что-то такое, что им зайдёт...

0
31.07.2019
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Подарите игрушки детям. Ваша коллега хочет, чтобы вещи ее детей перешли по наследству в нормальную семью и были нужны. Я продавать или выкидывать младенческие вещи не могу, сама рада, когда они нужны знакомым))

0
31.07.2019
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы купила продуктовую корзину) сыры, оливки, масло оливковое, соус песто, вяленые помидоры, рыбка красная, икра и тд)

0
31.07.2019
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Да,что то универсальное,например доска рисуем светом и на разнополых и возраст разные....какую то интересную игру

0
31.07.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я покупаю игрушки приличные детям тех, кто нам вещи отдаёт. По возрасту.

0
31.07.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

точно не деньги, человек от чистого сердца и может обидится

0
31.07.2019
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Я б пакетик собрала для деток и для мамы. С приятностями.

0
31.07.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Торт, фрукты деткам

0
31.07.2019

Торт из Азбуки Вкуса

0
31.07.2019
Дашенька Лапкина
Александр, 10 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

игрушки детям

0
31.07.2019
Комбинезон на какую погоду? то что сшила малышу (самое удачное и любимое) :)

Похожие записи