Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Невинномысск

Вот интересно, сколько еще можно проходить?

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

А про прострелы в промежность вы врача спрашивали что то?


Тоже 32 недели, прострелы прям «туда» сильные, как будто лезвием режут.
В прошлые беременности такого не было...
0
03.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

У моего врача ничего нельщя спрашивать, она сразу отправляет в стационар. Где-то читала, что это ляль давит еа какой-то нерв

0
03.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Да и у меня также, любая жалоба - пи#уй по скорой в больницу, стандартный ответ врача

0
03.08.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я так доходила по кд до 40 недель,по узи до 41,3 недели🤷‍♀️

0
02.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Ох, ничего себе. 🤔

0
02.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Такая же история. Треники, мягкая шейка , правда длинная, 44 мм на последнем УЗИ, с 33 треники все более болезненные. Но почему-то кажется буду ходить до 40) и мучиться. Сколько ни читала, треники никак процесс родов не ускоряют и не облегчают (

0
02.08.2019
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

тренировочные схватки вообще не показатель: они могут быть с 25 недель и до перехаживания ПДР. Но вот если врач сказал, что шейка готовится во всю, то думаю, месяц вы еще вряд ли проходите.

0
02.08.2019
38 недель предвестники❓❓❓ Предвестники родов

Похожие записи