Войти

Предвестники родов

Svetik
Борис, 24 года 11 месяцевАлексей, 6 лет 9 месяцев Архангельск

У нас 33 недели будут послезавтра и тоже самое уже несколько дней,лично я списываю все это у себя на сроки и на то,что просто все органы стеснены малышом,поэтому и все эти прелести)))

0
02.08.2019
iruskakubrak1234
София, 6 лет 9 месяцев Борисполь

Просто по Узи малышка уже 1400 была на 28 неделе, страшно как то...

0
02.08.2019
Svetik
Борис, 24 года 11 месяцевАлексей, 6 лет 9 месяцев Архангельск

И что?у нас на 30 1650 и ничего страшного нет

0
02.08.2019
iruskakubrak1234
София, 6 лет 9 месяцев Борисполь

Страшно что могу раньше родить

0
02.08.2019
Svetik
Борис, 24 года 11 месяцевАлексей, 6 лет 9 месяцев Архангельск

С такими страхами и самовнушениями вполне себе можете!сами себе придумали проблему,будьте спокойнее и терпеливее🙏Все будет хорошо👌🏻

0
02.08.2019
Maru
Марк, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ребенок давит на кишечник. Вот всем беременяшам нужно обязательно себя накручивать. Я тоже по 3 раза ходила, а бывали и запоры (3-4 дня и со свечами - ничего).

Боялась, что схваток не почувствую (у меня высокий болевой порог). Не замечу, как воды отойдут - в душе или при хождении в туалет.

Все я заметила. И схватки (несвойственная мне боль в пояснице, нарастающая и через определенные интервалы) и этот щелчок, ощущения выливающейся жидкости... Даже если б в душе была, все равно б заметила.

Пробка у меня НЕ выходила задолго до. У меня были срочные роды (4 часа с первой схватки - это, скорее, редкость), я уже была в роддоме (срок), но даже если бы раньше срока, я бы успела доехать до роддома (ну, когда поняла, что схватки). Боятся все роды пропустить... Ой, не пропустите.

А "чистка" была во время схваток еще не сильных. Просто хорошо так сходила на горшок.

0
02.08.2019
Ekaterina Sobennikova
Санкт-Петербург

Привет! У меня живот вниз опустился и пробка начала выходить по частям. Но окончательно отошла только уже когда схватки начались.

Вот здесь все про предвестники рассказываю. Заходите на мой канал на Дзене, буду рада:

https://zen.yandex.ru/media/id/5de6cd52bd639600b0b41659/ia-rojaiu-ili-net-4-simptoma-pomogut-poniat-chto-rody-nachalis-5de6d690dddaf400b24efdad

Там же рассказываю про роды в 13 роддоме в Питере )

0
19.12.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

2-3раза в день норма для обычных людей не то что для беременных.

у меня не было никаких предвестников.

ни треников, ничего такого.

просто в 40+3почувствовала мощный позыа в туалет, встала, отошли воды и начались схватки, через 10 часов родила.

походы в туалет возобновились через сутки после родов и все в том же режиме, уже позже вернулрсь все к 1р.д.

кстати многие после родов страдвют запорами, возьмите с собой микролакс

0
03.08.2019
V1coS
Никитосик, 12 лет 2 месяцаСтёпка, 8 лет 8 месяцевСёма, 6 лет 9 месяцев Химки

У меня вот уже третий раз такая же фигня. До 30 недель запоры, а в один прекрасный день всё меняется и до родов хожу постоянно без смены питания часто и мягко. И чем дальше тем хуже (ну или лучше 😅). В последнюю неделю всё ещё сильнее обостряется

0
03.08.2019
iruskakubrak1234
София, 6 лет 9 месяцев Борисполь

Может и у меня так будет)))

0
03.08.2019

Блин, у меня то же самое) только в 26 недель)

И началось такое неделю назад, по три раза хожу 🤷

Ну я пока не загоняюсь, думаю, что это норма и не симптом преждевременных

Да и на вашем сроке вроде уже почти нечего бояться..

0
02.08.2019
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Я всю беременность по 2-3 раза в день в туалет хожу. Вот зачем создавать проблему там где её нет?

0
03.08.2019
iruskakubrak1234
София, 6 лет 9 месяцев Борисполь

Раньше у меня наоборот были проблемы с туалетом, а сейчас резко стало вот так, поэтому это насторожило

0
03.08.2019

Ненадо так переживать 😂🤦🏼‍♀️ Я так всю беременность без запоров и отлично дважды в день))

Выдумки это все)) у моей подруги предвестники пришли в 36 недель а родила на 42))

0
02.08.2019
Мандарина
Дочурка, 6 лет 11 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцевСынуля, 11 месяцев 9 дней Мурманск

Я начала чистится в день родов

До поездки в рд я сходила в туалет раз 7-8

0
04.08.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

У меня тоже самое.мне кажется,что ребенок,просто давит на кишечник и из-за этого то запоры то расстройство. И живот хватает , из-за спазмов в кишечнике.просто нужно меньше заострять на это внимание.

0
04.08.2019
Баст
Алина, 12 лет 8 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Киров

Я "чистилась" уже в схватках)) это когда за час раз 6 в туалет сходила, причем с ощущением, что не добегу...пробку, кстати, так и не увидела, не отходила она почему-то...родила через 6 часов

0
02.08.2019
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

У меня пробка стала за неделю отходить, а организм чистится стал как только схватки начались, слабеньние, а через 16 часов родила 🤗

0
02.08.2019
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Про "чиститься" ничего не скажу, я только по кровянистой пробке догадалась, что вот-вот рожу)

0
02.08.2019
Евгения
Малышка, 6 лет 8 месяцев Славянск-на-Кубани

У меня 32 недели и тоже уже третий день гоняю часто в туалет! Тоже как и вы переживаю!

0
03.08.2019

Не переживайте, доносите до срока. Это не страшно. Треники и гормончики.

0
02.08.2019
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Не чистилась особо, клизму делала уже со схватками в роддоме

0
02.08.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

едите то одно и тоже, но мало ли продукт чуток испортился

0
02.08.2019
Вот интересно, сколько еще можно проходить? Тренировочные схватки

Похожие записи