Привет девочки! Что-то после приезда домой как-то все не так. Полез зуб мудрости. Он у меня растет потихоньку каждую беременность и растет зараза криво. Сейчас опять все болит даже лимфоузел воспалился, отдает в ухо и вообще вся правая сторона болит😢. Еще вылезла простуда на губе, сто лет ее не было. Голова стала часто болеть, при этом давление хорошее. Меня всё и все стали бесить, вот прям не могу. Даже блин маленькая крошка на полу меня бесит😡. А еще жрать начала и хочется всего и побольше🙁, понимаю, что делаю что-то не то, когда уже сожру все🙈😂. Такими темпами я стану кабаном.А еще мне нереально лень выходить на улицу, вот чуть больше недели как мы дома, а я на улицу выходила раз 5 и то до магазина и к врачу. Гулять с детьми не хожу, не хочу просто. Благо девченки старшие дома и они с ними гуляют. Капец просто.А еще я не знаю уже как с собой бороться у меня постоянный вопрос в голове кто в животике сидит🙈. Понимаю мозгами, что точно доча, но ничего не могу с собой поделать постоянно думаю про сыночка🙁. Представляю как сообщу новость мужу и родным, представляю как будет муж счастлив, какие у меня будут эмоции и т.д. Я понимаю, что важно здоровый малыш, но ничего не могу с собой поделать. Конечно же дочу будем любить как и всех, но как же я хочу СЫНА😢. Как-то так, пожалилась немного извините меня за нытье😊 иногда можно ведь.
Понимаю тебя💐
Главное здоровый ребёнок 💪🏽💪🏽💪🏽
...,
Знаю одну семью,ещё оттуда из Казахстана ,у них после 9!!! девочек ,родился сын)
Они решили ещё на одного ребёнка ,и там снова девочка ;))
И тут в Германии есть одна «знаменитая» семья в нашем городке ,у них первый сын ,и потом 9 девочек подряд ))
На такие подвиги я не согласна. Да и если бы сейчас не проскочил, я бы больше не рожала
Вон у девушки из подмосковья ТРЕТЬЯ двойня нынче родилась, ничего-бодрится)) Всего у нее дитенков тоже семь, а девушке 31 год
Знаю семью, где две дочки взрослые уже были и родителям под 40. Жена уговорила мужа за сыном сгонять. Сгоняли за 3 дочерями😅
Ага😂😂😂 Я врача, которая ей УЗИ на самом раннем сроке делала, спрашиваю : А как она на известие о том, что у неё тройня будет, отреагировала? Она говорит: Нормально. Она же думала, что там хоть один мальчик будет😅
Оооо!!! Мы лет 15 назад жили в другом городе. И в соседнем подъезде жила семья - Мама, Папа, две дочки, две бабушки. И даже собака была женского пола. Папа очень хотел сына - родились ещё две девчонки. 🤣🤣🤣
Ну вот и у нас по количеству так же выходит😂😂😂 только кот мужик у нас
Как я Вас понимаю!!!
До сих пор не покидают мысли о сыне...
Головой понимаю, что дочки у нас, что откуда сыночку.... Но думаю только о нем(((
Безумно любим наших девчонок, но мечта... мечта не покидает...
Точно также представляю, что родила, а там - сыночек! Как радуется муж, как всё по-другому...
Да уж, видимо это не для нас. Но хоть помечтать😊. Дети у меня упорно ждут братика
Хоть помечтать)))) 😁
А мои ждали и ждут сестренку😃
Только младшая упрямо называет пузо Андрюшей)) вот что-то засело у неё это имя.
Действительно😄
Хотя)))) всё может быть😁
Как же я без ляльки то буду))) я не могу представить, что это моя последняя беременность 🙈💪😄
В этот раз обязательно будет сын! А у меня дочка желанная-долгожданная. Пусть я буду права🙏😀
Желаю доченьку вам🙏У меня такая же ситуация как у вас 2 сына и сейчас в положение 11 нед🤗Но это последний шанс на дочу, на 4 Б я наврятли соглашусь с моими постоянными резус конфликтами😭
Дай бог нам легкой беременности и отрицательных малышей. А еще вам дочу, а нам сыночка🙏🙏🙏
Дай бог 🙏Дай бог🙏Сегодня была у врача, и расстроилась за неделю мои титры выросли в 2 раза с 1:64 до 1:128😭 Во вторник скорее всего будет готов анализ на резус фактор плода, молюсь чтоб был отриц., но очень сомневаюсь что такое может быть, врач сказала что ребёнок может быть отриц только если в роду мужа кто то с отриц резусом есть😥В понедельник делают узи и после узи иду на консилиум, не знаю даже, что они мне скажут😭
У меня муж гетерозиготен. На это есть анализ и можно узнать смогут быть у вас отрицательные или нет. У меня дочь первая с моим резусом 2-
Да, на четвёртого малыша тоже не знаю, решимся ли мы. Вам тоже желаю дочурку и легкой беременности, мечты должны сбываться😀
Да сын там. Не парьтесь. Не много осталось до узи)
Удачи и исполнения мечт!
Скрестила все, голосую за пацана 😀
Понимаю, что поздно, Но могу кашлянуть пацанчики чихом. А вдруг 🤣
Ну через 2 недели уже точно узнаем. В понедельник НИПТ сдаю
Конечно, 6 девочек! Даже не могу себе представить твое волнение!🙏 у меня разнополые уже были, но я часто думала, кто там:))
И похандрить... а когда еще, как не в беременность?😋 имеем полное право😉
Попробуй отвлечься от беременности, легче будет ждать. Ничего не читай, не думай, как в отпуске:))
А у меня агрессия какая-то все время... хотя солнца тут полно🤔 прямо все бесят. И настроение меняется каждые 15 мин🤨
Я тоже агрессивная, могу наорать даже не поделу🙁
У меня тут муж ушел без предупреждения, без телефона на 3 часа в горы гулять за фундуком, вернулся и чуть не получил в глаз фундук этот🤦🏼♀️...
Оо мой меня тоже бесит вот прям не могу😡. Ох уж эти гормоны
Очень прекрасно понимаю, нам мамам многооднополых деток ребёнок другого пола реально как чудо!!! 🙏
И конечно в глубине души хочется себя увидеть в роли и мамы сына и дочки!
Просто некоторые говорят, что им не важно, что ну будут только мальчики или девочки и ладно, но я в это мало верю, вот однозначно хоть раз, но хотелось бы ребёнка другого пола!
Тогда действительно чувствуешь себя иначе как то, как мне когда то сказала одна мама, у вас семья не полноценная, мы уже все(у них девочка и мальчик), я конечно отнекивалась, но в глубине души не перестала мечтать о дочке!!! 🥰🥰🥰
Твоя мечта обязательно сбудется, вот попробуй назвать малыша сынуля, есть какое чувство, что это не он? Не знаю понятно ли объяснила, но я даже когда в третьим сыном на недельку поставила розовый кружок, смотрела не него и понимала, ну никак не розовый, а в этот раз прям именно он так хорошо смотрится, прям вот тепло какое то идёт, мы чувствуем, как ни крути!!!
Я чувствую, что девочка, но это уже скорее всего не чувства, а просто понимание, что ну не может быть мальчика у нас
Ну знаешь, тут уже конечно как есть, но вера очень сильная штука🙏🤗
Ох уж эти зубы мудрости... У меня тоже криво лез, мне убрали так называемый капюшон, десну над зубом отрезали и УРА он вылез))) С этим шутки плохи, у меня тогда такой флюс раздуло, смотреть страшно было((( Лучше дуйте к врачу. А пока полощите фурацилином хотябы) И не болейте 🤗 А простуда у меня тоже была недавно, ацикловир мазь можно при беременности 😊 хорошо помогает))
Я тоже ем всё, что попадется на пути 🙈 и уже прибавила больше 2 кг за месяц 🤦♀️ А что ещё делать? Правильно - валяться на диване и жрать 😂 это я люблю 😅 Хотя умом то понимаю, что ох как буду жалеть об этом. Надеюсь на ГВ всё уйдёт))
У вас там мальчик, я чувствую 😊😊😊😘
Сходила к врачу, промыл там все, положил лекарство, пока мазать метрогил дента и наблюдать, если станет хуже, то соазу удалять, а если полегчает, то после 14 недель на удаление. Болит пипец сейчас😢. И я так боюсь удалять зубы
С возвращением!
Ну у кого какой токсикоз))))))Кого все бесит, а кто-то блюет)))
А я советую смириться, уже все определено.
Да уж, лучше пусть бесит, чем блевать🙈🤪😂😂. Хотя меня тоже мутит, но рвота только пару раз была. Да я то смерилась, но желание и мечта никуда не делись.
Дааа, блевать тошнотно 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🙈 Но скоро токсикоз отпустит и пуз попрет расти.
Желаю исполнения мечты! Здоровенького мальчика и родов в срок!
Я тоже с младшей сдавала нипт, я уже в 3 беременность хотела дочу до усеру, а в 4 беременность сразу настроила себя на сына. Когда ждала результаты, неделю вроде, меня от нервов всю шатало и колбасило, я есть не могла, и пить не могла. Переживала не за пол, главное чтобы здоров, ведь мне уже было 41. И вот раздается звонок, и мне говорят, Вас беспокоят с такого-то центра, результаты Ваших анализов готовы. Я на ватных ногах: И??????
Поздравляем, с Вашей девочкой всё в порядке. Я вообще ничего не понимая, спрашиваю: с какой девочкой???? У вас будет девочка, по анализам никаких проблем и патологий. Я как заору в трубку: СПАСИБО вам!!!!! Орала от счастья весь день))))!!!!!! А по поводу чуда, вот у меня соседка родила года три назад 4 мальчика, я тогда спросила, наверное больше не решитесь? Она сказала, что упорная и все равно родит девочку) , и вот смотрю с коляской гуляет, родила пятого. А спросить неудобно, шапочно знакомы, но интересно жуть. И тут стою на кухне, открываю занавеску, а соседка как раз по улице идёт с коляской гуляет, открывает коляску а там малыш в розовом костюмчике, надо же, как здорово!!! И Вы верьте, недолго осталось быть в неведении, очень хорошо понимаю Ваше состояние.
Стараюсь верить и говорю с ним как с мальчиком.
Как я вас понимаю...тоже перемены настроения,еще токсикоз никак не отпускает,то лучше,то хуже.Расстраиваюсь по мелочам,но они мне кажутся мега проблемой,ничего не могу с собой поделать.У вас хоть обьяснимые причины думать кто там в животике....а
у меня в эту беременность какая-то зацикленность,а вдруг там двойня?:))))..хотя в роду ни у кого не было и вообще с какой стати...но вот почему то постоянно об этом думается и выискиваю симптомы...живот вот стал появляться,матка поднялась над лоном и стоя я ее хорошо ощущаю,если ладонь приложить...не записывала,но с остальными мне кажется это было уже в 12 недель примерно,сейчас еще нет 10 полных даже...но хгч сданный в 4-5 недель говорит скорее об одном малыше:) узи еще не делала,на даче живу с детьми все лето.30 августа пойду:)
У меня кстати матка уже тоже поднялась и лёжа бугорок есть масенький. Это скорее из-за того, что много беременностей было.
Раздражены вы наверно в частности из-за зубной боли (кстати как вы ещё терпите).
Понимаю Вас, тоже думаю, что мальчик у меня будет, но в голове всё время прокручиваю мысли о дочери и о том как я на узи об этом услышу, и о том как мужу скажу, не могу от этих мыслей избавиться.
Желаю чтоб ваши мысли и желания претворились в жизнь, чтоб вы услышали заветное слово "мальчик"😊
Спасибо. Да ноет постоянно, но терпимо. Я просто не верю, что такое может быть, после 6 дочек уже вряд-ли сынок получится🙁
Здесь у одной девушки после пяти мальчиков долгожданная девочка, поэтому всё может быть в жизни
Да я знаю Танюшку и это действительно чудо, но в себя не верю🙁
Аня, это Вас токс накрыл в такой форме.
Сама с ужасом жду его проявления,и в тихаря надеюсь авось пронесет в этот раз 🙈 Пока идёт 6 неделя и всё более не менее спокойно.
Я Вам желаю, искренне, скорее выбраться из этого состояния! А главное желаю, чтобы Ваша заветная мечта сбылась!!!!! Ведь мечты хоть иногда, но всё таки должны сбыватся!!!! Иначе у людей пропадёт и вовсе вера в чудеса!
В ответ на Ваш заразный (надеюсь 🤗) чих, чихну ка и я на Вас своими мальчишками 😜!!!! Их двое, но ведь количество не имеет значения, так что - АПЧИ...АПЧИ..АПЧИ!!! 🤧
И к стати, прекрасно понимаю вас, сама уже извелась вся от мыслей о том, как же я хочу, чтобы моим пузожителем оказалась всё таки девчушка! 🙏Да, так нельзя, и это мой разум тоже мне твердит, главное чтобы здоровый ребёнок и чтоб всё хорошо прошло'!!!
Буду следить и ждать ваших результатов 🤗
Спасибо огромное. Ну а я за вами буду следить😊. Да видимо токс, да еще и погода в Москве просто фантастика
Мы почти все такие, мамы двух и более однополых детей))) Я отвлекаюсь как могу, но засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью!
Скоро узнаете, кто в домике живёт и все встанет на свои места 🙏🙏🙏
Видимо да, все мы такие😊. Вот и я засыпаю с этой мыслью
А потом будете терзать себя мыслью ошибки УЗИ....эх... главное ,чтоб здоровый был.
Мне до сих пор иногда снится девочка
У меня НИПТ будет там 100% и терзать точно себя не буду сомнениями. Но реально боюсь допустить того, что "эх, опять девочка" не хочу таких мыслей, хочу более радостных.
Ох,эти зубы мудрости,мне удалили ,боль невыносимая была...
Как я вас понимаю..главное здоровый малыш,но я вам очень желаю мальчишку)))
Спасибо. Боль была после удаления или до? Я так боюсь удалять, мне кажется уже даже не наркоз, а мое состояние может навредить малышу, я вчера только в кресло села, а у меня сердце уже в ушах стучало
Боль до удаления.Как только удалили в кресле боль прошла сразу.У меня какие то дурацкие зубы мудрости были ,всегда после перелета они меня беспокоили,незнаю с чем это связано-ноющая боль была,избавилась от них и слава богу.
С зубами все анологично, помогает полоскания хлоргексидин ом, почаще полоскать и через сутки даже неоткрывающуюся челюсть спасает.
И вот давайте все же верить в чудо! Я тоже не знаю пол ребёнка, но я верю, в себя и в вас! Всё будет👍
Да мне сказали после каждого приема пищи полоскать рот и мазать метрогил дента что бы снять восполение
Вот КАК?КАК? Можно не хотеть сына после 6 дочерей? Я после 2 сыновей, ожидая третьего, ревела, как белуга по дочке... А Вы... Вы просто обязаны ЕГО хотеть. Это естественно! Мне не хочется обнадеживать, но мне кажется, что там ОН! Легкой Вам беременности!
Спасибо, конечно нам хочется, но разум включается и понимаешь, что ну никак не может такого быть
Почему? Это же не правило! Все бывает...зря Вы так...Помечтайте чуток, а вдруг🙏
Да я каждый день только и мечтаю, и думаю об этом🙏🙏🙏
Сколько я переживала, пока пол не узнала. Ну а потом как то сразу успокоилась, блин, когда знаешь уже всё, вариантов нет и мечтать то бестолку) Так что радуйся, что пока не знаешь, есть хоть какая то надежда 😌
Я своим до сих пор сказать не решаюсь, говорю что не знаю кто( Мои точно все расстроются. Тоже думала, вот скажу что сестренка и всё по другому будет. Эх, опять нечем радовать(
Да Наташ, так хочу и мужа и родителей порадовать, у свекров вообще уже 7 внучек и еще одна будет, если у нас опять доча. Брат его точно больше не родят не хотят. Вот и получается даже фамилию некому продолжать
Ооо, вы прям я в эту Б, с небольшой разницей ) у меня тоже столько бесячек с начала Б, что-то до сих пор, что-то закончилось, например, герпес был постоянно с 1-ого дня и до 12-13 недели. Только вот я боюсь узнать, кто в животе сидит, чувствую, что 4-ый Сын, а посмотреть правде в глаза страшно. Сейчас на даче, спасаюсь свежим воздухом - лекарство от тошноты, головной боли, слабости, домой ехать не хочу - задохнусь в городской квартире (((
Да уж бесячки эти🙈 иной раз аж зубы сводит как все бесит. На свежем воздухе всегда хорошо. У нас нет своей дачи, а у родителей отопление делают на даче и не приедешь
Желаю Вам хорошего настроения и самочувствия! А пол скоро узнаете, первый скрининг не за горами.
Нас много думающих смотрю😂😂🙈, если будет сын, гулять будет пол ББ😂😂😂
Это сто 💯 пудов, гулять и танцевать будут все😂..очень желаю сынулика🙏🏻. Пока Нипт не сдела хоть помечтай 😊😉. Понимаю твои чувства...я тоже не рассчитывала на дочь...шла принципиально за сыном, но в душе была какая от неудовлетворенность что ли. Сейчас всё встало на свои места и моё Я спокойно...и реально я сама стала спокойнее, пришла какая то смиренность что ли, не могу это чувство объяснить🤷🏼♀️. Скоро узнаем все кто там у тебя в пузике, а пока надейся и верь🙏🏻✊🏻✊🏻✊🏻
Спасибо, вот и мне не хватает этой смеренности 😊💋
А вдг повезет и в этот раз парень. А ц нас блин все пацаны наоборот. И у меня и у брата. И по мужу с 1842 года девочек не было
Ну в любом случае у мужа есть какой-то процент мальчишеских головастиков. Их скорее всего сильно меньше, Но они есть. Поэтому и шанс есть точно
Возможно, но какие-то не активные головастики мужские
Гормоны, зуб растёт... Конечно тут запсихуешь.... А ещё неизвестность. Я просто от всей души желаю вам МАЛЬЧИКА!!!!!
Я не знаю... Конечно любить будете и девочку, не стоит даже говорить об этом.... И за любите до икотки, но я например родив дочь почувствовала себя завершённой что-ли... Вот как если бы в моей душе все уравновесилось.... 😍 Хотя я тоже уже была давным давно спокойной мамой сыновей....
Вот ты правильно сказала " завершенная"😊. Тоже так хочу
И я от всей души желаю , чтобы у вас там был сыночек !!! )
Пусть Чудо произойдет в вашей семье ,ведь так хочется ,чтобы чудеса случались вокруг и рядом и с нами ! И вы испытаете чувства мам родивших и воспитывающих сыночков )
Очень -очень ,просто очень сильно вам этого желаю !!!
Пусть у вас будет сыночек)) просто хочется вас поддержать.
Мой муж бредит сыном, хотя у нас только одна доченька. Я всегда когда заходит об этом речь рассказываю о вашей семье, он пугается))) А недавно рассказала что вы беременны и он почти каждый день спрашивает, ну кто там у них))
😊. Да мой муж ждет Шурочку и даже не допускает мыслей про сына. Видимо не хочет расстраиваться когда скажут девочка.
Ну я то уверена потому, что ну никак после 6 дочек сына быть не может. Ну не верю я, что такое может быть. А так хотелось бы, эх
Ну так я НИПТ сдам в понедельник. Только от этого ничего не изменится, я итак знаю девочка, просто как тут правильно девочка написала, есть какая-то незаверщенность
О чем и речь-я ненавижу подвешенное состоянин, нет ничего хуже, чем ждать и догонять, как говорится...
Пусть будет тот кто богом сейчас дан и ростет и развиваться и в срок рождаеться!!!!Держись Анют я тоже в некоторые беременности ходила раздраженная вечно меня что то бесило......Все пройдет....сейчас еще и погода такая то тепло то холод....у меня вообще с наступлением осени настроение падает....а у нас в городе уже такая осенняя погода дожди холод....((((((
Не могу представить какие чувства испытываешь в ожидании 7 малыша. Тем более когда все однополые? ?? Знаю одно, что тут только философия жизни должна спасти и скоротать эти недели ожидания. Все в жизни предначертано, а мы только читаем эту книгу. От всего сердца делаю Вам СЫНОЧКА. ДАЙ БОГ
Спасибо. Как-то мне легче стало, ну доча, значит доча. Зато все знакомо.
Конечно будет колбасить, гормоны, причём недавно из отпуска, а снова включаться в работу не легко, плюс думки эти. Я очень тебя понимаю, помню этот период, но в реальности поверила, что сын, когда родила)
Ань , я тебя поздравляю , а кто то говорил что стоп 🛑 ну я на тебя тоже 🤧 чихну пусть будет заразный пацанский чих на удачу !
Спасибо Ань, так ведь это как у тебя залетный товарищ🙈😂. Я же планировала трубы перевязать в августе, а тут опа и беременностт. Как проскочил ХЗ.
Сегодня мне знакомая позвонила с УЗИ. У нее 5 девчонок. И вот шестой пацан!!! Она в шоке. Так что все возможно!!!
Да бывает такое и каждый раз когда я беременная такие девченки есть, но почему-то всегда мимо меня это проходит
Надо пережить этот период, всё будет хорошо! Будем скоро радоваться все вместе зачатому сыночку!!! ❤️❤️❤️
У меня муж ТАК хотел первого сына....но родилась дочка, а потом получились близнецы, счастья не было придела!! Пусть сбудется ваша с мужем мечта!!!
Я верю, что у вас сын. У меня в подписках есть мама с 5-ю сыновьями, а в этом июле родила дочку. Чудеса возможны! Пусть это случится и с Вами! =)
Я уже себя поймала на мысли, что несколько раз думала...а кто У ТЕБЯ ТАМ?:) ТАК ЧТО , ЗНАЙ, НЕ ОДНА ТЫ МАЕШЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ))))))))))) тотализатор открывай!:)))
Магний. Всю беременность его пью и никаких раздражений :) Пусть ваша мечта исполнится. 
Как я тебЯ понимаю. Пусть будет так как хочешь ты.
Пусть нам повезет🙏🙏🙏. Ну должны же и мы испытать любовь к сыну
Анютка, желаю тебе сыночка. Нянек мнооого у тебя🤗Сыночек тоже крутоо