Сегодня ПДР по 1 скринингу. Планов начать рожать сегодня нет. Даже живот не беспокоит. КТГ отличное, анализы тоже. Видимо, ходить мне ещё 9 месяцев 😏
Все приготовления окончены, палата оплачена и будет ждать меня в любой день, когда организм решит, что пора. Все, кто сегодня проводил мне экскурсию, были любезны и добродушны. Надеюсь, что и в самый ответственный момент эта доброта никуда не пропадёт.
Ем ананас. Смотрю его многие употребляют для запуска процесса. Что ещё можно съесть вкусного?
Следующая пдр 20 августа. Что ж, ждём :)
Алкоголь вообще не употребляю, но если пузырьки помогут, могу колы навернуть))
Мне кажется, он там будет до последнего сидеть))
Надо попробовать