Беременность не развивающаяся , выкидыш самопроизвольный на 5 неделе по узи.... плохо очень, но нужно жить дальше...... беременность 5 ( 2 детей и 2 аборта по стечению обстоятельств, один аборт между детьми, второй в 2015, потом предохранение новинет, потом перерыв в год потом предохранение в 6 месяцев.... в мае отмена ( овуляции нет) в июне тест на овуляцию 30 // полоски и итог беременность... радости нет предела, желанная беременность, но случился выкидыш 18.08...... жить хочу дальше и хочу детей!!!!! Хочу попросить помощи реальных людей в похожих ситуациях, тех кто советует или к врачу и он скажет( я прислушиваюсь ваших советов и так и будет....) но хочу послушать ситуации реальных судеб по планированию скорейшей беременности т к мне уже 33 года..... и хотелось бы родить малыша как можно скорее..... всем кто отозвался заранее огромное спасибо т к сейчас любой совет важен
Прошу совета опытных
Спасибо, столкнулась в первый раз с выкидышем.... и ступор какой-то....... и не понимание как дальше быть, но хотелось бы скорее беременность ( понимаю что организм должен отойти от выкидыша, но один врач говорит 3 месяца на восстановление, второй говорит 6 месяцев на восстановление, а третий говорит год))))) как понять правильно)))))
Три месяца это минимум. Лучше полгода. Год слишком круто.
Пройдите обследование и пусть чудо не заставит вас долго ждать.
3 месяца максимум имхо, если чистку не делали. Анализы сдать и вперёд.
Я тоже хотела бы 3 месяца подождать , 6 долго очень ((((( но если вдруг врач скажет 6, значит 6..... спасибо за отзыв
6 обычно для тех, кому делали чистку травматично.
Желаю найти своего доктора кому доверяете и долгожданного малыша!
Я за 6 и тоже слышала после чистки, а в реальности не понятно как лучше после самопроизвольного .... спасибо за отзыв
Березовская говорит, если выкидыш до 12 недель, без осложнений, то можно на след. цикл пробовать. У меня в анамнезе один аборт по медпоказаниям, выкидыши на 18 и на 9 неделях. После последнего запретили беременеть полгода, а у нас через цикл случайно получилось)) Так что не заморачивайтесь и не ищите проблемы, там где их нет. Просто пейте фолиевую и занимайтесь любовью с мужем)
Привет. Просто опишу свою ситуацию. Может она придаст чуток уверенности в будущем.
Спасибо за отзыв, да к сожалению сложно в наше время найти того самого врача..... один говорил всё хорошо, у второго подозрения были , третий посмотрев по узи трансвагинально сказал всё нормально, но скорее на учёт и после этого выкидыш через день ((((( к кому идти теперь не понимаю 🤷♀️
Это точно. Надо найти своего врача. После выкидыша говорят что лучше через 3-6 месяцев забеременеть. Но у меня третий ребенок начался после выкидыша в месяц когда предохранялись. Так что если он захотел жить, то захотел))))
Не переживайте) мне уже 36 лет и только получилось забеременеть, шесть лет пробывали со вторым мужем, за это время две операции сделала, сейчас на 34 неделе, так что своего добилась))) а так у меня в анамнезе 2 замершие, 1 выкидыш, 2 аборта, и вот жду вторые роды) главное врача своего найти, который докопается до причин и доведет до родов. А на счет выкидыша мне врач однажды сказала, что значить что то не так с эмбрионом было, и так природой заложено,что погибает нежизнеспособный плод, пробуйте снова и все получится
Спасибо большое , да натерпелись вы.... у меня тоже второй брак и хотелось малыша, но с первого раза не получилось..... верю очень второй раз получится
Кто то в 33 рожает первого ребенка. Вам необходимо найти хорошено репродуктолога, сдать все анализы и конечно пробовать снова
Спасибо, завтра на приём к Г..... должна на учёт, но пойду по другому вопросу..... надеюсь всё сдать ( анализы) поличить если что не так и в путь в лёгкую беременность..... спасибо за отзыв
С 2к16: ЗБ,ЗБ, В, ВБ и после этого всего получилось удачная Б. Все анализы, обследования, УЗИ - в норме. Причин не обнаружили. Если нужно, в дневнике есть два поста с полным списком анализов, которые сдавала. Не отчаивайтесь, ваша ситуация не безвыходная , все получится!