Войти

Прошу совета опытных

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

33, да Вы молодая мамочка.

Не отчаивайтесь, все получится!

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо, столкнулась в первый раз с выкидышем.... и ступор какой-то....... и не понимание как дальше быть, но хотелось бы скорее беременность ( понимаю что организм должен отойти от выкидыша, но один врач говорит 3 месяца на восстановление, второй говорит 6 месяцев на восстановление, а третий говорит год))))) как понять правильно)))))

0
19.08.2019
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Три месяца это минимум. Лучше полгода. Год слишком круто.

Пройдите обследование и пусть чудо не заставит вас долго ждать.

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибоще большое....... очень верю в чудо

0
19.08.2019
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

3 месяца максимум имхо, если чистку не делали. Анализы сдать и вперёд.

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Я тоже хотела бы 3 месяца подождать , 6 долго очень ((((( но если вдруг врач скажет 6, значит 6..... спасибо за отзыв

0
19.08.2019
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

6 обычно для тех, кому делали чистку травматично.

Желаю найти своего доктора кому доверяете и долгожданного малыша!

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Я за 6 и тоже слышала после чистки, а в реальности не понятно как лучше после самопроизвольного .... спасибо за отзыв

0
19.08.2019
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Когда заБ, тогда организм и готов.

Апхчи! Желаю вам уже летом колясочку катать)

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо большое

0
22.08.2019
Дарья
Нур-Султан (Астана)

Березовская говорит, если выкидыш до 12 недель, без осложнений, то можно на след. цикл пробовать. У меня в анамнезе один аборт по медпоказаниям, выкидыши на 18 и на 9 неделях. После последнего запретили беременеть полгода, а у нас через цикл случайно получилось)) Так что не заморачивайтесь и не ищите проблемы, там где их нет. Просто пейте фолиевую и занимайтесь любовью с мужем)

0
20.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо, хочу 2-3 цикла подождать и в путь

0
22.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Привет. Просто опишу свою ситуацию. Может она придаст чуток уверенности в будущем.

Первая неразвивающаяся, потом дочка, потом через пару лет неразвивающаяся, потом дочка, выкидыш, родился третий причем зачат был в следующий месяц после выкидыша, и вот снова шанс. Ни один врач не может объяснить почему так. Наверное генетика.
Верьте в лучшее и пусть у вас все получится!!!!
0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо за отзыв, да к сожалению сложно в наше время найти того самого врача..... один говорил всё хорошо, у второго подозрения были , третий посмотрев по узи трансвагинально сказал всё нормально, но скорее на учёт и после этого выкидыш через день ((((( к кому идти теперь не понимаю 🤷‍♀️

0
19.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Это точно. Надо найти своего врача. После выкидыша говорят что лучше через 3-6 месяцев забеременеть. Но у меня третий ребенок начался после выкидыша в месяц когда предохранялись. Так что если он захотел жить, то захотел))))

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Рада за вас, надеюсь и у меня все хорошо будет

0
22.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки
Комментарий удален
0
22.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Все будет хорошо. Главное верьте в это и идите к цели!!!!

0
22.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо

0
25.08.2019
Татьяна
Даша, 20 летНастенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте) мне уже 36 лет и только получилось забеременеть, шесть лет пробывали со вторым мужем, за это время две операции сделала, сейчас на 34 неделе, так что своего добилась))) а так у меня в анамнезе 2 замершие, 1 выкидыш, 2 аборта, и вот жду вторые роды) главное врача своего найти, который докопается до причин и доведет до родов. А на счет выкидыша мне врач однажды сказала, что значить что то не так с эмбрионом было, и так природой заложено,что погибает нежизнеспособный плод, пробуйте снова и все получится

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо большое , да натерпелись вы.... у меня тоже второй брак и хотелось малыша, но с первого раза не получилось..... верю очень второй раз получится

0
19.08.2019
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А кто у Вас доктор?

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Клыкова Елена Леонидовна

0
22.08.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Кто то в 33 рожает первого ребенка. Вам необходимо найти хорошено репродуктолога, сдать все анализы и конечно пробовать снова

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо, завтра на приём к Г..... должна на учёт, но пойду по другому вопросу..... надеюсь всё сдать ( анализы) поличить если что не так и в путь в лёгкую беременность..... спасибо за отзыв

0
19.08.2019
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Ноябрь выкидыш. В январе беременность 5 недель

0
19.08.2019
Лана
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 18 лет 2 месяца Мурманск

Поздравляю)))) лёгких родов

0
22.08.2019
Nothing
Тирана

С 2к16: ЗБ,ЗБ, В, ВБ и после этого всего получилось удачная Б. Все анализы, обследования, УЗИ - в норме. Причин не обнаружили. Если нужно, в дневнике есть два поста с полным списком анализов, которые сдавала. Не отчаивайтесь, ваша ситуация не безвыходная , все получится!

0
19.08.2019
Прострелы: влияют ли на характер родов? боюсь не пережить

Похожие записи