Войти

Ааа это просто непередаваемо 😍😍😍😍😍

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

класс) жду) пока еще не вижу их но чувствую и так и руками , но они достаточно легкие) хотя мне говорят мне что рано но значит к меня вот так вот ) не знаю говорят в теле позже чувствуют , но я 70 с копкйками и ощущаю 😁так что видимо лишний жирок не влияет )

а муж говорит что я себе надумываю все 😐😑

0
20.08.2019
oliska
Малыш, 6 лет 5 месяцев Москва

Вот у меня муж тоже первое время так говорил (( типа он еще маленький, что ты там можешь чувствовать, тебе кажется. Ему обязательно пузо большое надо и чтобы части тела выпячивались, вот тогда понятно )

0
20.08.2019
Анна
Санкт-Петербург

Ой, да мужики они такие, им наверное дите принесёшь из роддома, скажет ой тебе наверное показалось, девочка или мальчик непонятно, вот подрастёт тогда понятно будет😂😂😂

0
21.08.2019

20 неделя не рано ))

Это однозначно они :)

Я очень рано начала чувствовать на 16 неделе )

Мне ещё врач такая «в смысле ты не чувствуешь, вот же они»😂

0
21.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ну вот я понимаю что я тоже начала чуть чуть с 16 ощущать , все же говорили ты чё не ) это твой кишечник и тд) я говорю ну да а то я не знаю как он😂а с 18 четко вот неделю )ну знакомые с 20 и выше ощущали вот и говорят рано а я полнее их всех и раньше ощутила )

0
21.08.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 6 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Жду этот день 😍😍 когда же мой начнёт толкаться и по животу будет видно 😍 а муж чувствует пиночки?

0
20.08.2019

Конечно чувствует , давно ))раньше такие слабые , а сейчас фиг с чем спутаешь 😂

0
20.08.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 6 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Я сама норм не чувствую,муж тем более 😂

0
20.08.2019

Скоро почувствуешь 😍😍со дня на день 😍

0
20.08.2019

У нас же один срок ?)я просто не понимаю от чего зависит толкания , от места прикрепления или телосложения ))

Я не скажу что маленькая девочка , 44 размера :)

Есть небольшой животик и чувствую , прикрепление по передней стенке )

0
20.08.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 6 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Да сроки одинаковые, да и я тоже худая вешу всего 48-50 размер тоже 44-46) но пока особо не чувствую

0
20.08.2019
Sofi
Марк, 6 лет 6 месяцев Красногорск

Мы с вами с одного города.)) у меня завтра 21 неделя,скрининг второй послезавтра. Очень жду,надеюсь все хорошо.🤞🏻 Вы уже прошли скрининг? Может мы с вами и в роддоме в одно время будем,или на курсах Рязановой встретимся.😁 я больше шевеления чувствую лёжа,иногда видно как живот шевелится,пару дней назад такое наблюдала. А так в течении дня не особо чувствую пинки ещё,когда хожу или сижу. Лёжа очень хорошо чувствую.

0
20.08.2019

Я тоже раньше только лёжа , а последняя неделя прям удивляет )и когда работаю и когда сижу чувствую 😍😍

Да возможно увидимся , тоже хочу к ней на курсы , много слышала о ней 😍

А скрининг прошла , все хорошо :)

Вы в какой жк наблюдаетесь ?)

0
20.08.2019
Sofi
Марк, 6 лет 6 месяцев Красногорск

Сейчас по-моему все к Рязановой ходят.)) я в Со РАН (Академ). А вы?))

0
20.08.2019

В первой )на волжской )

Возле дома )

0
20.08.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Да это просто кайф чувствовать малыша. Помню как в первую беременность мы были напуганы, как уже на большом сроке дочка топорщила живот мне. Прям шишку делала с одной стороны))

0
20.08.2019

😍😍😍

Говорят что это ещё и больно на большом сроке )

0
20.08.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Тянет конечно, но вполне терпимо. Да и можно погладить живот и малыш соберется обратно)) Вот в кишки кулаками больно))

В этот раз у меня так натянут живот, что даже неаккуратное прикосновение доставляет боль, как-то странно болит сверху - мышцы или кожа это🤷‍♀️. А с двумя малявками это постоянно случается, бегут обнимать и задевают естественно живот. Но уже совсем скоро наша семья станет больше и буду скучать по животу и пиночкам😍

0
20.08.2019

А у вас тоже шевелюшки начинаются, когда покушаете ?))

0
20.08.2019

Такте активные прям ))

0
20.08.2019

Какая прелесть! Скорее бы)пока ещё что то легкое и редкое)

У тебя плацента по задней?

0
20.08.2019

По передней:))

0
21.08.2019

Офигеть. Кажется, как и при выяснении пола, шевелюшек я дождусь последней)))

Тоже по передней, 2,5 см защиты))

0
21.08.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Жду недождусь. А то у меня Пока вообще тишина

0
20.08.2019

Вообще тишина ?)

Может ты не обращаешь внимания ?)

0
20.08.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я только об этом и думаю. И руку кладу и на спине лежу. Тихо. Поэтому и переживаю. Завтра скрининг, боюсь До ужаса

0
20.08.2019

Все будет хорошо 🙏🏻

0
21.08.2019
oliska
Малыш, 6 лет 5 месяцев Москва

Дааа ))) я иногда ему постукивать или почесывать начинаю, чтобы он отзывался. Муж угорает надо мной, мол нашла игрушку себе ) А вчера прям на работе усердно пинал под пупок и так сильно. Я аж рубашку подняла и наблюдала ))) почесала слегка бугорок и, видимо, по ножке попала или чем он там бился. Так он резко от этого развернулся. Да так, что по мочевому проехался )) будто в поддых мне кто-то дал. То ли испугала его, то ли ему любопытно стало, и он решил перевернуться и проверить, что его там тронуло )

0
20.08.2019

Как классно 😍

0
21.08.2019
МамЮля
Зайка, 18 лет 8 месяцевЛисичка, 17 лет 4 месяцаМалышка, 6 лет 9 месяцев Москва

А что будет когда увидешь первый раз,на ручки возьмёшь,к груди приложешь...это высшая точка блаженства ...ни где такое больше не повторится...вот поэтому мы и рожаем ещё деток,чтоб испытать все заново!

0
20.08.2019

Ладно я , у меня муж млеет от этих приветов с пуза , говорит , что на родах , когда ребёнка увидит не сдержится точно и сам прослезится от радости 😍

0
20.08.2019
МамЮля
Зайка, 18 лет 8 месяцевЛисичка, 17 лет 4 месяцаМалышка, 6 лет 9 месяцев Москва

Я вот тоже думаю,как хорошо ,что я женщиной родилась)

0
20.08.2019
Дарья
Санкт-Петербург

Я впервые на этой неделе увидела снаружи и даже удалось заснять мужу на видео, он в командировке у нас))

0
20.08.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А почему ж у меня тоже тихо? Это норма вообще?

0
20.08.2019
Дарья
Санкт-Петербург

Норма-норма. Если боитесь можно доплел купить. У меня мама рано чувствовала и меня и сестру

0
20.08.2019
Кто как спит? 30 недель. Странное ощущение

Похожие записи