Здравствуйте, девченочки!
Наткнулась в блоге на посты о трудностях со сном младенцев. Просто сложнейшие жизненные ситуации!
Затем поискала, нашла информацию о самозасыпании, режиме с 1.5 месяцев. Но "в пересказе". И, информация, довольно обрывочная, "кусочками". Еще, конечно же, буду искать методики. Но, возможно, кто-то уже изучал вопрос? Посоветуйте,пожалуйста, авора или книги.
Вопрос, оказывается, многоплановый, а я как-то не задумывалась: Сон и сон, какие могут быть вопросы? А, оказыватся, целая наука!
ИСТИНУ глаголишь!
