Завтра уже ровно 41 неделя, а сын выходить и не собирается походу дела... Эта неделя выдалась тяжёлой, мало того что изжога никуда не ушла, треники болезненные, так я ещё и умудрилась заболеть с температурой, насморком, болями в горле😭😭😭😭😭 в итоге теперь не то что по пол ночи не сплю, за сегодня поспала от силы часа 3😟 Короче говоря, Никитка, очень прошу тебя, пора уже к маме с папой выходить, мы тебя уже очень-очень ждём 🤗🤗🤗🤗🤗 а пока что буду всеми силами выздоравливать, а то на роды этих самых сил, такими темпами, не останется 🤔🤔🤔
И у меня сегодня 41 неделя и сыночек всё не торопится) Еще чуть-чуть осталось, пока отдыхайте побольше! Вам нужно набраться сил перед родами...
Мне сказали что будут стимулировать в понедельник если сама раньше не рожу( Вам что говорят?
0
05.09.2019
Ответить
А мы лежим на дородовом и ждём что нам скажут😅 но сегодня кажется пробка отошла🙏
0
06.09.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: