Войти

Кажется пришло время для этого поста 😅😅😅

И у меня сегодня 41 неделя и сыночек всё не торопится) Еще чуть-чуть осталось, пока отдыхайте побольше! Вам нужно набраться сил перед родами...

Мне сказали что будут стимулировать в понедельник если сама раньше не рожу( Вам что говорят?
0
05.09.2019
Кристина
Никита, 6 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А мы лежим на дородовом и ждём что нам скажут😅 но сегодня кажется пробка отошла🙏

0
06.09.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Часто вижу,что перед родами многие болеют,и я в их числе была)))

Скоро встретитесь)))))

0
05.09.2019
Кристина
Никита, 6 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Скорее бы, жду не дождусь😊😊😊

0
05.09.2019
Книги о сне 1 роддом ВО

Похожие записи