Войти

Пришла моя очередь) Пост нытья помоги!!!!

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ахахах) да, вот со свекровью может подействовать))) шучу, конечно) я за день до пдр легла в рд, дали бумажечки суточную мочу собрать, я как представила, что я с пузом в общественном туалете сутки в бутолычки с узким горлышком мочу собираю.... Сыночек, говорю, выходи даваааай!))) Не хочет мама такой анализ сдавать!) Так ночью воды отошли и родила)

0
16.10.2017

Здорово! Я тоже буду уговаривать, так хочется "отстреляться")

0
16.10.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Ха-ха, с бутылочками та же история!))

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Совсем скоро , потерпи чуть- чуть!!! 😊

Желаю быстрых и лёгких родов!!!
0
16.10.2017

Спасибо, сработал пост. В р/д уже

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Я с вами

0
16.10.2017

))))) класс👍

0
16.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

И я.....так же. Лежу в больнице и нооооюююю.

0
16.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Тут видимо одна я, кто не готов пока к родам)) жизнь со свекровью, конечно, огонь. Знаю)))

0
16.10.2017
Кажется, я начала отекать Как менялся ваш вес на протяжении беременности?

Похожие записи