Войти

Проблемы со стулом 🚽

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

как я понимаю ) такая проблема тоже есть и жутко бесит что вот вроде все там есть чем схожиььь то и ощущаешь а охрана не выходит 😁

короче дюфалак надо выпить не 1 раз,я вот курс пью , уже 4 или 5 пакетик что ли , вроде небольшие успехи есть )

не думала что так будет 😪

сейчас не пробовала свечи а до этого помогали , они можно сказать то что на поверхности как раз в этом помогут

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Кароче запасаюсь слабительными)))

Купила ещё кефир, киви и чернослив. Буду сейчас заправляться)))

0
15.09.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

кстати кефир всегда пью , почти каждый день а толку ((((

0
16.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Я пока тоже эффекта не заметила, ещё, так сказать, не пыталась)))) Но по виду этот смузи прям шепчет: "Тебя пронесёт..." 😂😂😂 По вкусу, кстати, тоже)))))))

П.С. фотку прикрепила к посту)))

0
16.09.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

ого) ахаха

думаю должно ) я сеня наконец то отлично сходила в туалет )

0
16.09.2019
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

попробуйте смузи из кефира киви и чернослива за два часа до сна хотя бы 5 дней вместо ужина позднего

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Спасибо)) И вкусно, и полезно. Попробую обязательно.

0
15.09.2019
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Только недавно создавала подобный пост тут же 🙈 Правда у меня первый триместр.

Много чего насоветовали, спасибо откликнувшимся девочкам! И я открыла для себя свое чудо средство - киви!!!! 🤗 Просто лопаю его на ночь пару штук и запиваю ряженкой. Попробуйте. Некоторые советовали и утром его есть натощак, но мне хватает ночного)))

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Ага, я уже купила киви, кефир и чернослив))) Сейчас буду пробовать. Спасибо)

0
15.09.2019
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

С черносливом я тоже попробую 😁 Интересен вкус стал))

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Ничего, вполне съедобно))) Попробуйте) Но я ещё ложечку сахара добавила, чтоб вкуснее было)

0
15.09.2019
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Ух ты 🤗 Обязательно попробую)

0
15.09.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Микролакс попробуйте, хорошо "пробивают"))

Если из еды - меня спасает салат из свеклы с черносливом.

0
15.09.2019

Подтверждаю, свекла и чернослив рулят

0
15.09.2019
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Микролакс можно попробовать. А еще есть вариант механический. Перчаточку одеть, окунуть пальчик в вазелин или масло и в попу для помощи освоюбождения прямой кишки. Так бывает пожилым людям помагают, которые тужится не в состоянии.

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Не поверите, мне так и пришлось вчера сделать 🙈 Только это не особо помогло, только частично))) Благо глицериновая свечка всё-таки немного помогла, еле-еле 😫

0
15.09.2019

После такого кефирчика с унитаза не слезешь😂😂😂🙈. А на деле на ночь заваривай водой чернослив, сутра выпила воду и съела его. Проблем не будет

0
16.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Пока эффекта я не заметила)))) Ждёмс 😄

Спасибо за совет, попробую 😊

0
16.09.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Если экстренно, то микролакс. А в дальнейшем, чтобы не доводить до такого мне очень помогает форлакс. Не мгновенный эффект, без вздутия, привыкания и других побочек

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Спасибо)

0
15.09.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Срок 23+ , недавно появилась такая же проблема . Мне помогает киви за пару часов до сна . Корректируйте питание )

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Спасибо)

0
15.09.2019
Марго
Виктория, 13 лет 2 месяцаАндрей, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Главное теперь в другую сторону не перестарайтесь. Я себе на такой случай (имею в виду на случай запора) давно слабительное выбрала. Мне по действию нравится Слабикап - выпиваю его при надобности с вечера, и на утро он мягко и безболезненно убирает запор. Это капли. Я просто свечи не переношу органически.

0
16.09.2019
Irina Khorokhorina
Александра, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте Микролакс, если не поможет свечка)))

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Спасибо. Сегодня куплю микролакс, тоже о нём думала

0
15.09.2019
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я после наложения швов шейки ..и так кишечник не очень работает (.. мне чернослив иикиви помогали ..ну и когда позывы есть и никак попробовала пару раз глицериновые свечи..минут 10 и я довольная сидела уже в туалете..мне они как пуск о крыаали,а дальше все само получалось

0
15.09.2019
bblog726
Дочя, 6 лет 8 месяцев Львов

У меня нет средства которое в любой ситуации помогает - иногда Дюфалак, иногда према (пробиотик), иногда инжир. Советую попробовать инжир, когда впервые за беременность его съела (тогда я не знала что он помагает) сходила в туалет где-то через 1-2 часа

0
15.09.2019
АленА
А, 7 лет 7 месяцев Екатеринбург

Фитомуцил Норм, в инструкции подробно написано, как принимать (это важно именно так, как там написано), на ночь и натощак мне упаковки 10 пакетов на 5 дней хватило (после первого принятого на ночь уже утром было действие, хотя не верила, что что-то уже наконец может помочь)

0
15.09.2019
Антонина
Наташа, 10 летДимка, 7 лет 4 месяца Москва

Попейте курс Фитобаланса, он очень мягко действует и организму не вредит

0
20.09.2019
Анастасия Белая
Дарья, 6 лет 6 месяцевАлексей, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Микролакс. Но самое эффективное,чтобы так сказать "пробить" - кружка Эсмарха. А для профилактики регулярно Дюфалак пью, а не когда уже приспичит.

0
15.09.2019
Оля
Курск

Ох знакомо 🙈🙈 пока мне помогает вот что: на ночь я наедаюсь свежих овощей, в основном огурци и помидоры и к вечеру следующего дня облегчение 🙈🙈

0
15.09.2019

Я так мучилась почти 2 месяца...свечи глицериновые и Микролакс мне помогали ....правда глицериновые свечи с поздним зажиганием. Бывает вставлю...потом ещё посплю и ток потом *разрожусь"

0
15.09.2019

Может, 2 свечки?

0
15.09.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Одна помогла всё-таки)) Но всё равно с трудом 😅

0
15.09.2019
Отмена утрожестана при Б Кровь в носу и постоянная заложенность

Похожие записи