Не думала, что буду писать об этом.... Даже не удобно как-то. Но мне очень нужен совет. Кто сталкивался с запорами? Не проходите мимо 🙏🏻 Вот уже два дня не могу сходить в туалет, там просто пробка... Сильно тужиться боюсь, да и это бессмысленно, вчера пыталась. Выпила слабительное типа дюфалака, толку нет, пробка эта на месте... А позывы есть, бегом бегу на унитаз, а "разродиться" не могу 😅 И смешно, и плакать хочется. Поставила свечку глицериновую, пока не знаю поможет ли... Что делать, если не поможет? У меня уже живот болит 😭 Я мечтаю просто по*рать!!! 😭😭😭
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ответы 🤗😘😘😘 Свечка всё-таки помогла, хоть и с трудом 😣 На будущее учла все советы, большое спасибо. А пока пью смузи из кефирчика, киви и чернослива))))

