Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

Резкая боль

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

У меня тоже такое бывает, если не долго и не постоянно переживать думаю не стоит

0
16.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Впервые... за эту б. Прям не разогнуться.. толи может так повернулась.. спасибо

0
16.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Скорее всего, оно там растет все, растягивается

0
16.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Возможно.. хоть Ношпа спасла

0
16.09.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

У меня справа такая резкая боль бывает в эту Б тоже где-то в районе яичника или чуть выше, но думаю что это связка или спайки, тк появляется, когда я ночью неудачно повернусь, тож прям не разогнуться потом

0
16.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Да да именно

0
17.09.2019
Беременность на фоне эрозии шм ХЧГ

Похожие записи