Срок то небольшой совсем но переворачиваюсь с трудом ночью. Ой а этой ночью вообще... ночью проснулась такая резкая боль слева толи мышцы толи яичник. Но желтое тело в правом яичнике. Вот я даже пошевелится не могла.. как будто защемило... ой В пол погибели согнувшись дошла до ногая выпила две... как то отпустило .. но так испугалась... резкая адская боль. Помню так было почти в 25 недель когда малыш поворачивался и вставал так неудобно и тонус был..у кого так было?? Ведь конец 6 недели
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 8 неделя
Москва
Резкая боль
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Киев
У меня тоже такое бывает, если не долго и не постоянно переживать думаю не стоит
0
16.09.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Впервые... за эту б. Прям не разогнуться.. толи может так повернулась.. спасибо
0
16.09.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Киев
Скорее всего, оно там растет все, растягивается
0
16.09.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев)
Екатеринбург
У меня справа такая резкая боль бывает в эту Б тоже где-то в районе яичника или чуть выше, но думаю что это связка или спайки, тк появляется, когда я ночью неудачно повернусь, тож прям не разогнуться потом
0
16.09.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: