Войти

Зимний малыш и выписка)

МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Света в пуховый конверт и красивый комбез на флисе и шапочки 2 ...погляди Choupette, Canzitex, Manudieci у них красивые комбезы с мехом шикарным и с кружевом😍👍🏻 и для автокресла есть прорезь (фото просто для примера...моделей оооочень много...для долгожданной принцессы самое лучшее 🙌🏻😉)

0
10.10.2019

Да мех ей точно не нужен пока)) а так красота конеяно😍😍😍

0
10.10.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

ну мех девочке нужен всегда😂😂....у меня и у мальчишек были с мехом конверты и комбезы они шикарные поверь и ничего в глаза не лезет...с кружевом зимние тоже 😍👍🏻.....на овчине уже прошлые век и не красивые они🥴....Nels и Артиклайн погляди ещё они подешевле, но по виду тоже приличные😉 Конверты на зиму удобнее, чем комбезы...совсе кроха потеряется, да и ножки вместе, теплее.....а под низ можно слиппы и вязаные комбезики одевать разные

0
10.10.2019
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Мех красивый, но не будет ли он в лицо ребенку лезть

0
10.10.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня все конверты и комбезы были в шикарным мехом...ничего в лицо не лезло🤷🏼‍♀️....на выписку брала с кружевом, но мы летние

0
10.10.2019

Дочка январская, выписывала в комбинезоне трансформере , тонкий слип и шапочка. Потом носили его до марта. Очень удобно хочешь как комбинезон и в автокресло и гулять. Можно конвертом, быстро положил и бегом гулять. Настолько полюбился мне легкий и очень тёплый, купила этой же фирмы на эту зиму.

0
10.10.2019

И все, больше ничего не было сверху? Не замёрзли?) что за фирма?

0
10.10.2019

Он пуховый очень тёплый. Фирма Артиклайн вот наш выписной и шапка от него . А это на это зиму купили . Там на выписку пять минут до машины и домой не замёрзла. А гулять на слип ещё велюровый или вязаный одевала. Ни разу холодная не была. Брала в Мазекеа по акции в декабре как раз скидки на них.

0
10.10.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

А не помните, за сколько брали по скидке? Сейчас глянула, ваш розовый комбинезончик на ягодах 9300.

0
10.10.2019

Розовый я за 6000 брала, а с серым повезло весной за 4500.

0
10.10.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Поняла, спасибо!

0
11.10.2019
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

С дочерью я бы шиканула 😂😂😂

Зимних выписывают в зимнем конверте, под низ можно бодик хлопок+велюровый слип, ну и шапочку по погоде

можно конечно и в конверте обычном, а потом гулять в нем же всю зиму, только лучше 330гр купить и без одеял и дополнительных конвертов обойтись, младший ноябрьский, ходил в 330гр и не парился в нем, они же лежат в коляске, не ходят, зато я всегда была спокойна что ребёнку тепло


0
11.10.2019
Маруся
Санкт-Петербург

Мы выписывались в конце октября. Боди, слип и деми мешок/конверт с ручками и прорезями для ремня. Так в нем и гуляли, зимой только мешок для люльки добавился.

0
10.10.2019

Т. Е можно спокойно купить демисезонный и в конверте будет тепло? Имею ввиду на овчине, с молниями

0
10.10.2019
Маруся
Санкт-Петербург

На овчине с молниями для люльки? Если да, то да) мы гуляли до -20 по два, два с половиной часа и никогда не мёрз в этом деми

0
10.10.2019
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

У меня все дети зимние)) последний выписался так: хб слип, флисовый слип, зимний конверт и 2 шапочки. Утонул конечно в конверте, он был 62 размера (а сам ростом 51 см). Но зато конверт был с прорезью для автолюльки.

0
10.10.2019

Зимний конверт это одеялом который?

0
10.10.2019
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Нет, не одеялом) как комбез, с капюшоном, с ручками, но ножек нет. Как мешочек выглядит.

0
10.10.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

По скольку ам у нас нет.Выписывали так(как и гуляли) хб распашенка,хб пнленка,фланель пеленка,одеялко демисезон,хб чепчик,шапочка демисезон.И все это в конверт на овчине.Родились 22.12.18 а выписались 4.01.19Потом так и гуляли до апреля месяца,пока теплеть не стало.Вместо пеленок был хб комбез+теплый костюм.

На совсем холода дополнителтно был пледик не толстый вместо пеленки.

0
11.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я что-то Пока не думаю на эту тему вообще.

Есть одеяло вязанное с флислм, вязанный слип и ХБ слип. Ну шапки еще. Не думаю, что замерзнет.

Просто там же просто До машины донести и все. Не пешком же пойдете.

Думаю в декабре ближе к теме Погуглю погоду и решу. Если что утеплимся, плюс есть и комбез и конверт на овчине.

0
10.10.2019
MurRus
Жу-жу, 9 лет 9 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва


Вот такой комбез-конверт и слип. Ну и шапочка тёплая.

0
11.10.2019
Комментарий удален
0
10.10.2019
Оксана
Москва

Выписывала январского в мороз : слип х/б с закрытыми ручками и ножками, вязаный слип и комбинезон. На голову:чепчик+шапочка+капюшон, на ручки рукавички доп. Все

0
10.10.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Согласна полностью) такой же набор собираюсь приобретать

0
11.10.2019

У нас такой порядок - слиб хб, тёплый Комбез (примерно как демисезон), шапка и воротничек и пуховой конверт (с дырками под автолюльку). И все капюшоны надеваются на шапку. Самый оптимальный вариант для меня

0
11.10.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Мне кажется зимнего комбинезона хватит вполне до машины донести. Ну можно ещё пледик прихватить если совсем холодно будет. Конверт лишний, тем более в машине же тепло. Ну это я пока так думаю. Сама ещё не присмотрела ничего, планирую в декабре по скидкам взять ( если буду в состоянии😂).

0
10.10.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

пока в планах конверт Kerry с прорезями под ремни безопасности, вниз хлопковый слипик и шапочка. Это если морозы. Если будет тепло, то комбез демисезонный.

0
11.10.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

🙂 я купила зимний комбез+зимний конверт подниз достаточно просто слипика. Вот)))) на голову шапочка+капюшон))))

0
10.10.2019
Хвастовства пост 🤭🤭🤭🤭 Нужен ли конверт?

Похожие записи