Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Владимир

Шевеления в 19 - 20 недель

у всех индивидуально.

Пузыри были с 12 недель, но не каждый день.

с 16 недель уже ежедневные пинки.

А после 20 недели я уже знаю график своего ребенка, что он любит, что не любит, когда ему хочется гулять, а когда хочется пообщаться) поэтому не берите в голову, еще будете фестиваль ощущать в животе.

Муж мой особенно любит, когда у меня прямо кожа вся приподнимается от толчков)

0
15.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Звенигород

С сыном по задней стенке, с 14 недель чувствовала . Сейчас по передней стенке, началось недель с 19, сейчас 21 заканчивается. Тоже чувствую в основном сидя, и не каждый день.

0
14.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Владимир

А по узи все нормально? А почему так, ребенок спокойный?

0
14.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Звенигород

По узи все хорошо, делала 8 числа)

0
14.10.2019
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все зависит от того, как лег ребенок, какая погода за окном, от Вашего настроения и внутреннего самочувствия. У нас по передней стенке. Шевеления с 17 недель, были редкими и еле уловимыми. После 20 недель отчётливые пиночки, иногда не слышала больше суток. Сейчас лежа на спине всегда чувствую. Но по-разному

0
14.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Одесса

У меня тоже так же, вначале скромные стеснительные шевелюшки были я и врачу говорила, что ещё не понимаю что это)), а потом ближе к 20 неделе малыш стал понаглее и иногда так туркнет, что я пугаюсь от неожиданности, лёжа на спине всегда что-то происходит, он даёт о себе знать

0
14.10.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Воронеж

Шевеления с 16 недель,по передней стенке прикрепление. В 12,14,18 недель предлежание головное,но в 20 недель перевернулась доча,мне кажется,так как ощущаю явные пинки в мочевой,прям неприятно....не думаю,что это головой она так туда бьётся.С 19 недель явные шевеления," танцы с бубном " называю,по вечерам.Только ложусь в постель и начинается представление...поначалу думала,что ей неудобно,я и на один бок и на другой,а теперь уже привыкла к вечернему общению😁

0
14.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Барнаул

Это нормально, у меня так же. Малыш еще маленький, поэтому вы не всегда чувствуете. Некоторые первые толчки начинают ощущать после 20 недель)

0
14.10.2019
Лондон

Я чувствую с 17 неделе, сейчас почти 20 и чувствую только когда лежу на боку. По передней у нас.

0
14.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Малыш еще очень маленький, поэтому и не ощущаете ежедневно. Скоро будут шеаелюшки каждый день)

0
14.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Прикрепление тоже по передней стенке. Отчетливые пинки чувствую уже каждый день. Но началось это всего неделю назад, т.е. на 21й

0
14.10.2019
Шевеления Про шевеления.Опять

Похожие записи