Просто поделиться или почему врачи такие...

ага, ко врачам вообще нет смысла идти, если это не врач по рекомендации. только время тратить. а вам - чтобы все получилось!
17.10.2019
да что там ко врачам, ко всем- к маникюршам, парикмахерам, установщикам окон, сантехникам. а то лишишься и окон, и сантехники
17.10.2019
Спасибо. Вы мои мысли озвучили, только утром с мужем говорили, почему, раз все люди платят все равно, но если о тебе кто позвонит врачу или т.п., отношение иное.
17.10.2019
Эх, врачи разные бывают. Держитесь! Пусть все будет у вас хорошо! Я помню поехала на плановый осмотр к г, уже после родов, дочке месяцев 8 было уже. Он посмотрел узи и сказал: мадам, у вас внутреннее кровотечение, езжайте в больницу срочно. Я говорю: как это, с чего? Я не могу, у меня дома малыш на гв и вещи надо собрать и можно я с утра вызову скорую. А он такой: можно, конечно, но если вы сегодня уснете, ночью помрете и все от своего кровотечения. Пипец я как подскочила и помчалась в больницу. Там меня посмотрели, сказали, что все у меня ок, организм готовится к месячным, никаких кровотечений нет примерно даже, оставили на ночь для подстраховки. Вот я и думала, это вообще как. И это платная и весьма недешевая клиника
16.10.2019
Пусть у вас все будет хорошо,боритесь за крошку.🙏🙏🙏У меня с дочкой была отслойка два раза мазня начиналась,ничего не находили сначала,потом нашли отслойку и гематому и положили на сохранение.Вас в больницу не ложат?Нужно как можно больше лежать и не нервничать!
16.10.2019
Спасибо))) На сохранение предложили в роддом, если хочу - но у нас там даже УЗИ нет ( город маленький. И сказала всё делать будут тоже, что дома моими лек-ми, потому муж взял за свой счёт неделю, чтобы колоть и чтоб я ничего не делала. Главная тревога была, что ничего не видят в ПЯ, даже врач сегодня, пока не посмотрел и сразу же все не увидел, очень меня жалел, что ситуация серьезная. А увидел, говорит, сохраняемся и ждём.
16.10.2019
Пусть все дальше будет хорошо🙏 А за некоторыми врачами надо перепроверять и не раз.
16.10.2019
Вы правы, меня так с копчик.кистой из больницы хирург 2,5 года назад отправил домой пить антибиотики и ждать, пока гной рассосется. Пила 3 антибиотика одновременно - а боли нарастали и температура. Мам по телефону ругается - ты что, как гной рассосется, если он внутри, рванет - перетонит будет. И вот как перепроверять их? Ведь я всегда анализы сдаю, я лучше на одежде, чем-то еще сэкономлю - но стараюсь сдать их и врачу, сколько скажет, плачу. Ну почему они так? (у меня просто сегодня уже настроение такое - я не понимаю этого просто)
16.10.2019
Так и что сейчас у вас? Беременность продолжается? Выделения прекратились?
16.10.2019
Продолжается, принимаю утрожестан, папаверин уколы, дицинон уколы, вибуркол, транексам. Еще кровит, но, как я понимаю, и как сегодня показал врач на узи - отслойки ПЯ нет, есть скопление крови выше его, но небольшое - оно выйти должно (если я правильно понимаю). Просто у меня появилась цель - ну если ПЯ растет, а ЖМ нет и нет, не говоря уж об эмбрионе, и я честно постоянно Г. спрашивала - а она - при ПЯ от 35 мм (!!!!!!!), то это просто надо поддержку отменять..... А сегодня этот врач все увидел, показал, распечатал - значит, есть что сохранять.
16.10.2019
Слава Богу, что с малышиком все хорошо, его нашли, гематома вышла, теперь растите и радуйте родителей! 😍 😍 😍
16.10.2019
Спасибо большое))) Я очень надеюсь, что все обойдется, т.к. мы уже 4 года в общей сложности пытались и ждали. Но к своей Г. больше просто не пойду никогда, конечно (просто мал.город и выбор невелик, а у нее лучшее оборудование и действующий роддомовский врач - я так ей доверяла).
16.10.2019
Да, уж.... Врач ваша мягко сказать не понимает что делает.... Надо бы её срочно поменять
16.10.2019
Вероятная беременность и санаторно-курортное лечение Результаты первого скрининга