Войти

От чего назначают Гексикон свечи

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Гексикон-тот же хлоргексидин. Только в свечках и дорогие.

Применяются для профилактики ЗППП в течение двух часов после незащищенного ПА

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Мне сказали просто на ночь вставлять🤔 не понимаю своего врача, каждый раз придумывает что назначить.

0
18.10.2019
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Это как санация. Хуже не будет

0
19.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо

0
19.10.2019
?
Казань

244 рубля это дорогие?

0
18.10.2019
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

У нас 3500 тенге. Не из дешевых.

0
19.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ужасные свечи. У меня в Б от них кровило, читала потом - частая побочка. Мне врач в жк выписывала, а ниишная потом отругала, что их ставила. От лейкоцитов в мазке лучше свечи Полижинакс.

0
21.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я поставила сегодня первую всё таки. Не чувствую её даже. При любых отклонениях перестану. Ещё и подруге их прописали сегодня,мазок плохой. Вот почему беременные знают про побочки,а врачи нифига.

0
21.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня от большинства врачей волосы на всех частях тела шевелятся. Только пережила 2 очередных трэша от них... Никак не отойду.

0
21.10.2019

От свечек бывает немного кровит именно при острых вагинитах, потому что слизистая сильно повреждена, но это обычно проходит через пару применений. А если не проходит, то можно сменить на депантол, он тоже хорошо помогает, плюс заживляет

0
08.11.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Никакого острого вагинита у меня не было, тьфу-тьфу. Я уже выше указала, что мне другой врач заменил на Полижинакс. Почитайте в сети много инфо про Гексикон - от них частенько кровит у многих. У меня такой реакции ни от одних свечек в жизни не было.

0
08.11.2019
Nastasiya
Софи, 6 лет 2 месяца Хайфа

У меня после первой свечки ужасно болел живот( Плюс многие девочки писали о побочках этих свечей, будьте аккуратнее

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Вы всё равно курс проставили? Больше живот не болел?

0
18.10.2019
Nastasiya
Софи, 6 лет 2 месяца Хайфа

Нет, я не стала больше ставить.

0
19.10.2019

Надо же, сколько ставила эти свечки - никаких нареканий. Мне его не один раз назначили и все было супер. Такая побочка у меня была от тержинана. Кстати, читала, что еще есть Гексикон таблетки, а если не подходят свечки, тогда советуют таблетки

0
26.10.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

У меня лейкоциты в мазке были выше 100. Ставила 6 свечей на ночь раз в день.

Помогли, потом мазок отличный.

Побочек не было абсолютно, хотя тоже начиталась.

Без результатов мазка не стала бы ставить. Загляните к своему гинекологу раньше, попросите показать мазок.

0
19.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо

0
19.10.2019
Настасья
Актогай

У меня моча хорошая, но 1 мазок с большими лейкоцитами. Мне тоже назначили эти свечи.

Душа моя не легла к ним, решила пересдать.

Повторный мазок, идеальный.

Вот и зря не принимала)))

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Вот и я не знаю,а стоит ли. С другой стороны,а вдруг мазок реально плохой

0
18.10.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

От чего она их прописала? От хорошей мочи или непришедшего мазка? Я бы не ставила до того, как не узнаю результат

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я так поняла для профилактики,и вероятности плохого мазка. Она предполагает что в моче бактерии были из-за попавших выделений при сдаче. Мне полторы недели ходить до явки

0
18.10.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Это всё равно что антибиотики на всякий случай пить.. бред

0
18.10.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мне от воспаления назначали. Мне помогли.

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Если бы я точно знала что что-то не так тоже ставила бы без вопросов. А так я немного в растерянности

0
18.10.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

На долго выписывали? На ночь только?

0
18.10.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

На ночь, 7 дней))

0
18.10.2019
Комментарий удален
0
26.10.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Гексикон это же просто хлоргексидин. Недорогой антисептик.

0
19.10.2019
Бифидумбактерин 10 неделя беременности :)

Похожие записи