Войти

Птенцу 2 недели🐣

Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Вот видишь, все получилось.

Ты живая легенда

Поздравляю ещё миллион раз.

А говорила что радоваться будешь только когда увидишь ребенка здорового. Сейчас хоть переживания прошли?

0
20.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну нее, про легенду загнула)) в патологии полежишь-легенда на легенде и легендой погоняет😆 таких ужасов насмотришься😬

Чуууточку стало спокойней😂

0
20.10.2019
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Очень даже легенда

1) Не многие продолжать снова и снова

2) у многих отношения разваливаливаютсч и после одной или нескольких неудач

3) Не многие останутся с прежней Ясной головой и сильные духом После стольких испытаний

4) тут для многих девочек ты живая легенда и пример. Уж если ты смогла, то вСеляешь надежду Что и они смогут.

Пс: пишу с телефона, извини за помарки

0
20.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Дорогу осилит идущий, так ведь😉

Спасибо, дорогая, многие тут сёстры по несчастью😣 на самом деле я, как и все, просто делала всё, что мне доступно было.. и долю везения надо упомянуть☝🏼И мужа, который всё спонсирует;) много факторов, хочется, чтобы у всех складывалось быстро и без проблем, но так не бывает😣

0
20.10.2019
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

плюсуюсь к словам Луны

народная молва она такая) сказали легенда- значит легенда))

0
22.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

😂😂🙈

0
22.10.2019
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Легенда!!! Я знаю о вас от подруги, которая делала ЭКО. Потом читала ваши посты.

Вы огромная умничка, что вам и здоровья вашей крошке!!! Замечательное имя у дочки💐💐💐

0
25.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большущее!💐

0
25.10.2019
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Какой вес у ляльки ?) на узи было остатние ? У моей по узи головка и животик чуть меньше .

Я тоже кажусь у НК, планирую так же рожать с Грачевой :)

0
22.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

У моей голова отставала по узи прилично, живот, ноги, руки, все по среднему. Родилась 3206)

Татьяна Ивановна супер врач. Выбрала её- это лучшее, что я сделала для нас с ребёнком))

0
22.10.2019
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

А у вас случайно не осталось циферок окружности головы и животика ? В 28,29 или 30 неделек ! Вы у кого узи делали ? Я к Белоусову хожу .

0
22.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Я только у белоусова делала. Прям сейчас не под руками, но где то они лежат, гляну попозже)) но меня отставание напрягло только после 36 недель, до-все росло скачками, то одно, то другое отставало. Точно помню, что вес он померил 1250 в 28 недель и 1780 в 31

0
22.10.2019
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Я прям по вашим тропинкам в Кулакова пошла ))) очень буду признательна, если найдёте листочки ) буду ждать !)

0
22.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Я про ваш вопрос регулярно вспоминала и несколько раз перекладывала все листы с места на место, но не нашла😫 короче, я отчаялась, но сейчас уже и не важно оно.. как дела у вас?

0
25.12.2019
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Так приятно что помните обо мне :) напишу вам в личку

0
25.12.2019
Любовь
Нижний Новгород

Софи, только сейчас добралась до ББ. Вы родились, какое счастье. 😍
Пусть малышка будет здоровой и радует маму и папу! 🙏

0
29.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!😍🤗😘

Уже почти два месяца😆🙈🙈

0
29.11.2019
Любовь
Нижний Новгород

Я улетала и пыталась отключить свой мозг от этой трясины: тесты, БТ, узи!

0
29.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Вспоминая себя-отключиться было почти невозможно😒 но улететь всегда помогало👍🏼

0
29.11.2019
Любовь
Нижний Новгород

Я прилетела и как видите опять на ББ! 😀

0
29.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Значит ждём хороших вестей в ближайшее время🤗

0
29.11.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Как здорово! Спит счастье в своей уютной колясочке😍 Конечно гуляйте, у вас там такие сосны вековые, должно быть воздух очень чистый.

Мы сейчас тоже в доме, тихо-спокойно, природа-чудо.

Уже подумываю где рожать. Не знаю, поеду ли в Москву. Последний опыт родов был в 4-ом роддоме-все понравилось. Но ехать тоже довольно далеко. В двух часах езды есть хороший роддом, в закрытом городе. Пока склоняюсь к нему. Только надо будет документы подать за три месяца до 36 недель, чтобы сделать пропуск😄 И в 36 недель уже к ним-пожалуйста. Хотела встать к ним на учет, но нельзя( А сюда как-то пока не спешу.

Среди всех моих родовых стимуляций геля не было. Смотрю с ним быстренько так😊 Но меня устраивает любая стимуляция с отсутствием окситоцина, от него я сразу на стеночку лезу. Благодарна врачам в последние роды, что прислушались к этому.

Очень хорошо, что удалось найти своего врача, это важно!

На счет привыкания друг к другу, мне становилось более менее спокойно к первому месяцу.

Растите!🤗

0
20.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, что к месяцу начнётся атас😆😆🙈

На учёт можно и не становиться, я в жк в 27 недель дошла🤦🏼‍♀️

0
20.10.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

😀 все может быть.

Так-то да, самое главное, чтобы потом не выпендривались и спокойно дали больничный на работу))

0
20.10.2019
R
Москва

Как все душевно описано!!!! Пусть счастье ваше растет и не болеет. И каждый день будет самым самым.

После таких рассказов не так пугают роды, даже естественные)
0
19.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Это был ад😂😂 если б знала-боялась бы😬🙈

0
19.10.2019
R
Москва

Я догадываюсь))))))) пока мне однозначно светило пкс я думала, а хорошо б иметт возможность родить самой. А сейчас , когда потенциально такая возможность появилась, я думаю ,а оно мне надо?))))

0
19.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну его нафиг, пкс-это идеально😆

0
19.10.2019
R
Москва

Осталось теперь обеспечить себя показаниями для пкс)))

Убедить плаценту остановиться на 2,9 см)))

0
19.10.2019
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Поздравлю вас с рождением долгожданной доченькой.🥳

Здоровья маме и малышу.

Дорогу осилит идущий.

Счастья вам и чтобы колики обошли вас стороной.

У нас почти такая же коляска, люди кто постарше думают, что у нас мальчик 😂

Ну типа, привыкли голубое для мальчиков, розовое для девочек 🙃

0
25.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Она крутая и цвет офигенный! Плевать мне, кто что думает со своими гендерными предрассудками)) у вас спорт, их уже нет в магазинах, а так да, точь в точь она))

0
25.10.2019
Kartinka
Гомель

очень красивая коляска!

0
01.11.2019
Мышка
Ежик, 8 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 5 месяцевДракошик, 1 год 7 месяцев Москва

))) Отличные новости) А по поводу русла - можно как раньше ставить задачи - давай дотянем до трех месяцев ( колики пройдут) потом до шести (прикорм вводить) и так далее)

Где мой чих обещанный????) Я в планирование пошла)

0
21.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Удачи!!

Да, задача дождаться месяца пока что😆 потом трёх, потом шести)

0
21.10.2019
Мышка
Ежик, 8 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 5 месяцевДракошик, 1 год 7 месяцев Москва

)) а там будет задача хотя бы успеть поспать) а все остальное и так сойдет)))

0
21.10.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Поздравляю! Пусть кнопочка растёт и радует родителей 😉

Меняй значок, а то все ещё зелёный 😅

0
19.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Да мож я планирую😂😂😂

0
19.10.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Аааа! Ну да, что-то я не подумала 🤦🏽‍♀️😅

0
19.10.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я вот тут увидела и подумала, может, поменяете значок уже? 😀

Малышке хорошо спится на воздухе, должно быть) мы тоже в лесу живём😌 мелкий любит на природе спать

Скоро все пойдёт по руслу, потом как-то уже разбираешься, привыкаешь и вообще отлично💪

0
20.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Да лишь бы ничего не болело и не плакала😢

0
20.10.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Я так за вас рада!!! Поздравляю с рождением долгожданной доченьки !! 🌺🌺🌺

Всего самого тёплого вам и малышке) пусть растёт на радость маме и папе ☀️

0
29.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасиибо🥰😘

0
30.10.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Как у вас красиво 😍 а имя какое выбрали, или это секрет?

Здоровья вам и семье и сил! Побольше на материнство. И терпения 😄
0
22.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Да ну, какой секрет) у нас Саша))

Терпение это точно😂😂😂

0
22.10.2019
Еленка
Кирилл, 24 года 8 месяцевАрсений, 16 летАрина, 7 лет 2 месяца Челябинск

Через пару тройку лет

за вторым обязательно!

0
30.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Оойй вот в этом я пока вобще не уверена😂😂

0
30.10.2019
Юлия
Доченька, 7 лет Москва

Быстро летит время , уже больше месяца вашей крохе .Набирайтесь сил и щёк вам побольше ))Сейчас пойдут один за одним новые умелки -первая улыбка , слежение за предметом , погремушки .Классное время .

0
07.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Уже хочется обратной связи)) потихоньку налаживаем контакт) у меня только время что-то не летит🙈 кажется, что пол года с ней сижу в заточении, а она все ещё месячная крошка😆😆

0
07.11.2019
Ксюня
Дмитрий Владимирович, 6 лет 8 месяцев Москва

Sofi, Вы умничка. Пусть доченька растёт здоровенькой и крепкой!!! Очень рада за вас. Напишите как ваш папа, а то Вы так долго запрещали ему радоваться любому моменту, связанному беременностью))) сейчас то уже можно)))

0
21.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Папа пока в шоке, не верит)) мы же и имя выбирали по пути в мфц в машине, после выписки😆 поэтому впечатление у него, как будто жили-жили и бах, в один момент откуда то взялось🐥на руки берет, если я суну, сам боится, маленькая очень)) поэтому я жду, чтобы немного окрепла, головку начала держать, чтобы папа уже поактивней включался)))

0
21.10.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург


Поздравляю от души... И утираю слезы и сопли... Свои. Так сложно принять тот факт, что больше такое не пережить... Это сказочное мгновение, когда ты даришь миру чудо....

0
19.10.2019
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Одно время с вами часто пересекались в разных постах. Переживала за вас. Рада, что все хорошо. Пусть растет здоровенькой! Поздравляю!

0
19.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!😍☺️😗

0
19.11.2019
Мышка
Ежик, 8 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 5 месяцевДракошик, 1 год 7 месяцев Москва

С месяцем вас)))

0
04.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😍 решили даже немного отметить😆🍰🍷🍼

0
04.11.2019
Мышка
Ежик, 8 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 5 месяцевДракошик, 1 год 7 месяцев Москва
😌 ну и прально))) не капризничает?))) у них сейчас каждый месяц ближе к дате рождения скачки идут - и в развитии и настроении)))
0
04.11.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Охх, пока не наблюдаю чего то необычного.. жду скачок😆🙈

0
05.11.2019
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

Вы обе молодцы и я вас люблю😙😙😙

0
19.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

И это взаимно! Вспоминаю вас часто, захожу иногда за новостями..

0
19.10.2019
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

Рано или поздно новости будут) надеюсь, хорошие!😸

0
19.10.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, на каком вы сейчас этапе, но очень желаю всего хорошего! Пусть наконец все получится, достаточно боли в этом вопросе..

0
19.10.2019
Helen
Полина, 6 лет 9 месяцев Москва

Как же здорово, что всё хорошо у вас! Пусть дальше будет ещё лучше 💐

Желаю скорее влиться в новый режим ))

0
19.10.2019
Ольга
Ванюша, 17 летМатвей, 6 лет 8 месяцев Киев

Аааааа,я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!Следила за вашими постами,срок у нас приблизительно был одинаковый,очень переживала как вы там.Последнее что я читала от вас было на сроке 20 недель.Иногда вспоминала про вас,думала как там ваши дела,очень меня тронула ваша история и путь к рождению здоровой малышки.Я очень,очень рада за вас!!!!!Растите крепенькие и здоровенькие!!!!!!!!!

0
19.10.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Как я рада за тебя ❤️ Пусть у вас всё будет хорошо, растите здоровые и счастливые ! Слезы наворачиваются 🤗

0
19.10.2019
Лорик
Ангелочек, 9 лет 3 месяцаМаленький, 6 лет 1 месяц Харьков

Поздравляю вас с малышкой)) здоровья Вам обеим))

0
19.10.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Больше всего ждала пост именно от вас. Искренне рада за вас. Растите большими ! 💗

0
19.10.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Прекрасный пост, все хорошо и все здоровы, это главное)👍

0
19.10.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Самый лучший пост) рада за тебя безумно, растите здоровые ❤️

0
19.10.2019
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Как я рада за Вас!!! Желаю здоровья маме и крошке!

0
19.10.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Счастья вам с комочком 🎈❣️❤️

0
19.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Супер, молодцы. 😘😘😘

0
19.10.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Только радости и улыбок вам❤

0
19.10.2019
ЕПА и стимуляция проколом пузыря Длительный кашель

Похожие записи