Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Томск

40 недель и я в предродовой

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Новосибирск

У меня примерно так было с первой. В ночь на 24 февраля начались схватки, терпела до 4 часов утра. В итоге все таки решила съездить в роддом. По дороге промежутки между схватками стали увеличиваться. Вердикт раскрытие 2 см, шейка полностью готова, но схватки редкие, ждём. Оставили в патологии. В ночь на 25 схватки возобновились, опять таки терпела часов до 4 утра, потом пошла сдаваться дежурному врачу. Итог: раскрытие 5-6 см, в родах. В 9.15 родила дочь, правда с окситоцином и ручным раскрытием.

Лёгких родов!

0
22.05.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Томск

Спасибо. А что значит ручное открытие?Растягивали руками шейку?

0
22.05.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Новосибирск

Да, на большом раскрытии промежутки между схватками вновь стали увеличиваться.

Очень желаю вам лёгким родов, без дополнительных стимуляций. Тем более у вас вторые роды. Пусть все пройдет как по маслу)

0
22.05.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Томск

Мечтаю об этом. Спасибо

0
22.05.2019
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

если вы же в родблоке, то вам сейчас помогут разродиться, вколят что-нибудь

0
22.05.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Томск

Сказали до завтра вообще делать ничего не будут....я вообще планировала родить по быстренькому и все....как было с первой.А на практике оказалось все по другому.

0
22.05.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Весь день было как у вас, легкла спать, проснулась в 14 и тишина, в 12 ночи поехала рожать ))))

0
23.05.2019
Вот и мы встретили наш годик))))))) 4МЕСЯЦА КРОШКЕ!

Похожие записи