Войти

Выбор коляски

Лайфхака нет как вместиться в такой лифт, я обычно ручку складывала и все ок было. А детей наверное только пешком по лестнице... корзина там очень хорошая. Да она металлическая решетка, я туда вмещала большую пачку памперсов и пакет с продуктами. Ничего не выпадало. Очень мне эта коляска нравилась!

0
22.10.2019

Ой, дети у вас крошки.. если только сначала старшую спустить, потом младшую и потом вы с коляской..

0
22.10.2019
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

вот мне ее тоже очень хвалили.

0
22.10.2019
Ярославна
Анастасия, 17 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцевВладимир, 6 лет 4 месяца Красноярск

У меня с сыном была Peg-Perego Culla. Очень нравилась. Да, багажник-сетка с резиновым ковриком. Но пакеты с продуктами не вываливались. Коляска с хорошими резиновыми дутыми колёсами, вместительной люлькой и откидной ручкой. Короб можно было снимать и ставить, как стороной к себе, так и на улицу.. Вот почему- то не хочу и все, коляску 3 в одном! Когда ребёнок из люльки вырастит, куда ее девать? Отдельно же не продаж? Придётся ждать, когда и из прогулки вырастит, чтобы разом все продать. А так - люльку откатал, и продал, места не занимает, не ломаешь, где хранить..)

0
22.10.2019
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

ну да, у меня вот так было, блок от люльки хранился в кладовке ). Автокресло (а оно стало мало в 9 мес), тоже в кладовке. Пользовалась прогулкой. Потом ждали 2го ребенка, коляска перешла ему. А теперь в ожидании 3-го продала эту коляску, т.к. надоело все (покупки, игрушки и т.д.) таскать на руках. С завистью смотрю у кого корзины большие и глубокие, да еще и сумка на коляску есть. Хочу люльку и автокресло. Мужу нравилось, что автокресло крепится на одну базу и можно в магазине поставить и ехать. Но опять же это не надолго (пока не станет мало кресло). И не так уж часто мы по магазинам с ними ездим. А гуляешь чаще )))

0
22.10.2019
Дашутка
Тимофей, 18 лет 10 месяцевИван, 16 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 1 месяц Москва

Я, к сожалению, не смогу Вам посоветовать коляску, потому что в такой же ситуации не смогла найти ответ. Я просто пересадила младшую дочь в рюкзачок (в слинг). Иначе мы с моими мальчишками и их рюкзаками в лифт не помещались. Без них я гуляла в обычной коляске, которую нам отдали, но основное время со старшими детьми дочь проводила в рюкзачке. Прожили так год и 1 месяц.

0
22.10.2019
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

поняла Вас, спасибо! Наверное в рюкзачок не смогу посадить конечно, у меня будет ПКС. А младшей 2,3 года примерно, нельзя будет тяжелое поднимать. Буду что-то думать.

0
22.10.2019

Как раз Инглезина единственная у меня "пролетала" в маленький лифт 9этажки. Корзины как таковой не было, металлическая решетка с низкими бортиками, возможно что то изменилось, но вроде нет.

Ручка регулируемая, опускаем вниз (или вверх), да везите, как нибудь на минуту то:)

0
22.10.2019
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

с первым была Навингтон Каравелл, сейчас опять куплю. Огромный плюс это подруливающие колеса и шикарная амортизация. Металическая сетка для покупок, в ней поддон лежит что бы мелочи не выпадали. Возили арбузы по 10 кг. В лифт девятиэтажки влезали я, муж и коляска опустив ручку вниз. Предварительно измеряли ширину шасси и дверцы в лифте, кстати лифты можно на пару см пошире открыть руками очень легко

0
23.10.2019
Inglesina Aptica System Quattro отзывы Можете поздравить нас с первой покупочкой😍

Похожие записи