Войти

Роды в тазовом

Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня начались с отхождения пробки и схваток, воды не отходили.

0
22.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Мальчик или девочка? Как было у Вас? Схватки, открытие ШМ, пузырь сам вскрылся?, потом лезет попка ( без выпалания пуповины или ножки?), головка не застряла и пуповину не передавила?
И еще: я так понимаю, что попка как голова не встаёт за неск дней/недель в таз ( родовые пути)...это происходит только в сами роды?
И на какой недели Вы родили?
0
22.10.2019
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 6 месяцевСыночек, 8 месяцев 7 днейСыночек, 8 месяцев 7 дней Глазов

Вы не переживайте раньше времени. Ребёнок может перевернуться в любой момент. Даже перед родами. У меня буквально сынок перевернулся за неделю до родов

0
23.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Я стараюсь настраиваться на лучшее...но естественно меня эта тема волнует...вот углубилась в изучение этого вопроса/ процесса....просто люблю, когда все по полочкам😉

0
23.10.2019
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 6 месяцевСыночек, 8 месяцев 7 днейСыночек, 8 месяцев 7 дней Глазов

А какой срок у вас?

0
23.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

36 уже...и обычно максимум в 37 я уже рожаю😅

0
23.10.2019
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 6 месяцевСыночек, 8 месяцев 7 днейСыночек, 8 месяцев 7 дней Глазов

У меня сидел с 18 недели до 36 недели. А рожаю всё 38 недель

0
23.10.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня девочка, крупная - ЕР нельзя. Я со схватками приехала в роддом и сделали ЭКС. Рисковать с ЕР в тазовом не стала бы.

0
23.10.2019
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Как родили в итоге подскажите пожалуйста ?39 неделя ,в тазовом

Естественно предлагают кесарево

0
28.01.2021
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Родила также быстро и относительно легко, как и в головном... У меня, как обычно, прокололи пузырь, и сразу схватки... девочка, в нормальном тазовом положении. Кесарево даже никто не предлагал... возможно, потому что девочка... ну и роды седьмые😅

0
28.01.2021
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

У меня вторые роды

О ер и говорить не хотят

Хотя я бы попробовала , а вдруг разродилась бы

Пугают многочисленными родовыми травмами при таких родах и я сразу затыкаюсь

Тоже девочка ,головка находиться под правой грудью

0
28.01.2021
Ирина
Троицк

У меня начинались со схваток . Родила за 4 часа. Это были первые роды.

0
22.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Мальчик или девочка? Как было у Вас? Схватки, открытие ШМ, пузырь сам вскрылся?, потом лезет попка ( без выпалания пуповины или ножки?), головка не застряла и пуповину не передавила?

И еще: я так понимаю, что попка как голова не встаёт за неск дней/недель в таз ( родовые пути)...это происходит только в сами роды?

И на какой недели Вы родили?

0
22.10.2019
Ирина
Троицк

Мальчик, 38 недель по месячным , 51см 3550кг. Начались схватки , открытие не помню сколько, пузырь прокалывали. Немного надрез делали мне , так как не проходила голова, все быстро забылось) На счёт остального тоже не подскажу, родились и слава Богу. Врачей около меня было много, спасибо им )

0
22.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Спасибо за ответ! Такие истории вселяют уверенность! Хочу только ЕР! Про надрез тоже читала, что почти всегда при тазовом делают.

0
22.10.2019
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 6 месяцевСыночек, 8 месяцев 7 днейСыночек, 8 месяцев 7 дней Глазов

У нас если мальчик и тазовое положение. Это будет кс. Из-за яичек говорили что то сними может случится

0
22.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.10.2019
Выбор коляски Девочки, будут такие наряды удобны для малыша новорожденного или ну 3-6 месяцев?

Похожие записи