ПКС 1 РД Нижний Новгород, нужны ваши отзывы

У меня ЕР были. Ничего плохого не скажу. Персонал адекватный, рожала с дежурной бригадой бесплатно. Рожала одна, может поэтому акушерка и не отходила никуда. Сначала в общей палате лежала (10 мамочек), на второй день предложили совместную с ребенком на 2 мамочек. Разницы не заметила в отношении. Туалеты и душевые работают всегда, горячая вода есть. Кормят прилично, не санаторий, конечно. Помогают и с ребенком, показывают как и что делать. Малышей докармливают, если не совместное прибывание.
25.10.2019
У меня было 2 кс в 1м рд,ничего ужасного и неприятного вспомнить не могу, 2 самых счастливых дня.Вы сами чего ждёте от рд? Если придираться то плохое найти везде можно. После кс меня перевели в пит, затем в совместную палату, кормить начала сразу как а|б отменили, было тяжело, но после операции другого и не ждала. Детки здоровы и это самое главное. Персонал самый обычный, хамства не было, но никто и не облизывыл. Еда не самая ужасная, вполне съедобно. Роды были 5 и 3 года назад.
25.10.2019
Ну опыта у меня нет, сравнить не с чем, поэтому на вопрос чего я жду, жду чтобы операция прошла хорошо, и малыш был здоровый, это самое главное) я прекрасно понимаю что кс это не сахар, и потом и восстанавливаться надо и с малышом заниматься, я бы с удовольствием в ЕР ушла, но не разрешают (
25.10.2019
Можно самой выбрать, идти на совместное пребывание или в общую палату, если вы себя плохо будете чувствовать, то до выписки можете быть в общей палате. После первого кс в первые же сутки рвалась на совместное и сил много было, после второго кс почувствовала себя человеком только спустя 2 нед. Я считаю главное позитивный настрой, все будет хорошо!
26.10.2019
Да, я тоже подумала что если буду в адеквате попрошу совместное, загадывать что-то сложно))
26.10.2019
Про ПКС не слышала. Сестра там рожала -ЕР. Тоже отзыв не очень. Но их хватает в каждом РД.
25.10.2019
Мамочки, дайте совет по каляскам 30 недель или привет декрет! Ура!