Девочки. Кто уже знает пол малыша. У вас совпадают вкусовые предпочтения с полом малыша? Я вот первые две беременности я ела сосиски с гречкой. И вот опять также. Сладкое совсем не хочется.
Вкусовые предпочтения и пол малыша.
Не верьте 🤣. Чего только не было за мои 5 беременностей. И еда разная, и пузо разных форм и размеров и тошнотики и можно до бесконечности перечислять))) вот, кстати, в 4й раз тоннами ела шоколад, так у меня мальчишка невозможный любитель сладкого)
Всем мамам мальчиков, да и себе в том числе, искренне желаю доченьку. Пусть вселенная нас услышит 🍒
Ох, тоже жду 1 скрининг и любопытство охватывает.В прошлую беременность ела все, мучил токсикоз вплоть до рвоты.Была в прыщах.Мясо ела на обе щеки.Как итог девочка была.Сейчас не могу ни мясо, от рыбы наотрез отказалась, молочку тоже не ем.Творог через силу.В общем овощи, картошка, паста.Иногда жру вредное типа пиццы или доширак.На коже ни единого прыща будто мезотерапию сделала)) Вот жду пол.То ли мальчик, то ли девочка.На первом скрининге пока конечно не 100 процентов, но вероятность есть.
А я считала что на первом скрининге пол не говорят. Хорошо даже если намекнут на пол.
Не знаю.Смотря где делать.В ЦИР говорят, я там буду делать первый.
Ага, ела все что не приколочено, родила разнополую двойню, теперь они все что не приколочено едят...
У меня пока 2 мальчика)) С первым ела всё как не в себя, очень любила семечки и мандарины. Со вторым тоже ела всё, особенно семечки и арбузы, сама на себе их таскала до дома. Сейчас аппетита нет, кушаю мало, много чего не хочу. В 1 триместре тянуло на кисленькое, суп с квашеной капусты, борщ с квашеной капусты, салатики нравились, постоянно готовила. Во 2 триместре отошла от кисленького, иногда могу с'есть шоколадку за 5 секунд, конфетки сосучки. Мясо ем, но без пристрастия. Фрукты могу есть и не есть, молочку плохо ем, пью, только творожки готовые редко могу впихнуть, так как надо. Пока у нас 2:1. На первом скрининге предположили точно девочку, на сохранении предположили девочку, на платном сказали похож на мальчика, но может я ошибаюсь🙈 Вот сбили мне всю малину, а я теперь также ищу отличия и гадаю кто будет😂 Главное, чтобы здоровенький, но пока всё Ттт хорошо))
Первый раз только помидоры консервированные и ролтон хотелось жутко и картошку фри именно из КФС 😁.
Второй раз помидоры свежие и мороженое , оба раза мальчики .
В первую мне хотелось роллов,чизбургера,картошки фри с горчичным соусом и докторской колбасы.
Во вторую мяса и побольше!инжир,фрукты всякие,ягоды,салатики,мясо мясо мясо😂😂😂Причём в обычной жизни я ем рыбу/индейку/курицу и почти все.А тут свинины надо было(шашлыка),ещё б закусить каким-нибудь луком😂😂😂
Первые 2 беременности хотелось мороженого, копченой колбасы и кофе. Сейчас солености и сладости (конфеты, тортики, пирожные). И совершенное не могу есть курицу и все что с ней связано 🤢 из мяса могу только говядину поесть, и то редко, рыбу тоже не хочется совсем. Но думаю вкусовые предпочтения и пол не связаны)) единственное отличие у меня, в беременности с мальчишками я прям цвела, а тут подзахерела 😂, прыщи ползут, волосы растут медленно, ещё и зуб рассыпался.
В прошлую никаких предпочтений не было. В эту - сладкое. Мальчики.
Никакой это не признак.
Вообще разные вкусовые пристрастия.
Единственное,в 1 Б до 20 нед не могла видеть молоко - у сына лактозная недостаточность,от молочных каш аллергия
Все три беременности хотела мяса, совпало это лишь с дефицитом железа в моем организме. Никаких конкретно отличительных пищевых хотелок между беременностями девочка/мальчики не было.
Мне тоже сладкое не хочется. Но и мяса не хочу. Ем квашеную капусту, картошку, супы, яблоки. Больше ничего не хочу
Вот у меня ровно такие же пристрастия, только еще рыба, которую я не ела с детства ВООБЩЕ,
У меня разные вкусовые предпочтения на мальчика и девочку (на мальчика хотелось мяса, на девочку сладкого), но они начались ближе ко второму триместру))
мальчик)
Ем всю беременность сладкое, аж пищу, на мясо не тянет совсем)
С дочкой у меня был токсикоз, ела только солёные огурцы и клубнику. А когда сейчас забеременела, я вообще мясо не ем, а тут прям мечтаю, то о колтеточке, то о кусище мяса. Сало это просто мечта сейчас для меня. Вот держусь из последних сил, но иногда не выдерживаю. Кто будет пока неизвестно.
Мне в обе беременности не хотелось сладкого (шоколада, печенья), только фрукты ела. Зато хотелось мяса, копченостей, гадость какую-нибудь типа шавермы, соленых огурчиков. То есть предпочтения абсолютно одинаковые, а пол у детей разный.
Я просто давно убрала сахар и сладкое из рациона. Сейчас, из-за беременных хотелок, бывает, могу себе позволить кусочек шоколада, фрукты. Но в основном овощи, кисломолочка, мясо. Однако, мне кажется, что жду так же как и прежде мальчика.
С девочкой не было никаких предпочтений, сейчас с мальчиком тоже нет. Единственное изменение, не могу есть мясо, не могу смотреть на сырое и готовить его. Хотя потихоньку это отпускает. Так что примета что мамы мальчиков обожают мясо на мне не работает.
все 4 бер разные предпочтения. но до 10 недель мяяяяясо. огурцы. во 2 и 4ю - помидоры в банке. сладости только со 2й половины бер
Вот у меня с двумя мальчиками по разному. С одним ела сладкое как не в себя и при этом воротило от мяса, а с другим наоборот ела мясо как не в себя)
У меня только вкусовые и совпали.Я мясо ела почти в чистом виде( ни гарниры ни салаты), а тут такое...Вообще мясо в 1-ом триместре не хотела ,больше фрукты и салаты-девочка!!!!
С детства не ем мясо и молоку. С мальчиками совсем отвернуло от даже малейшего намёка на мясное и молочное. С дочкой я сама себе готовлю мраморную говядину с кровью. Вот пишу и слюна течет🤣
В эту беременность в самом начале сильно хотелось шашлыков, мяса. Сладкое и сейчас не особо хочется. В первую беременность больше на сладкое налегала.
Мне с мальчиком чего то конкретного не хочется, а просто ЖРАТЬ и все равно что😂😂😂
Нет, не совпадают, пол один, беременности совершенно разные.
Меня с мальчиком на мясо тянет,а с девочкой первой тянуло больше на фрукты и салаты)
