Войти

Как подтекают воды?

Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Если раньше после басса такого не было, я бы насторожилась... Последите внимательно, воды прозрачные.

Я хотела бы до 36 нед ходить в бассейн. Но вот тоже мнительная.

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

30 мин понаблюдаю. Если что доедем до аптеки или в скорую позвоню за консультацией. Вроде не течет уже . Тьфу тьфу

0
12.11.2019
Света
Стефани, 6 лет 11 месяцевЭмили, 1 год 9 месяцевПланирую Бат-Ям

Девушка она может прекратиться на какое-то время и начаться снова вы должны поехать в больницу и убедиться что там нету никакого открытия то бывает так что пара занимается сексом и не случайно случается что женщины после секса мешочек там где ребёнок лежит дает трещину и оттудова проходит вода проверьте и не думайте три раза а насчёт бассейна не советую ходить в такие места Когда вы беременны там разные болезни и не дай бог ещё заболеть всё-таки внутри вас маленький ребёночек

0
12.11.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

В бассейне вода с хлоркой, впервые слышу, что там какие-то болезни)

Не, нужно лежать всю беременность и не выходить на улицу, вдруг болезни)

0
12.11.2019
Света
Стефани, 6 лет 11 месяцевЭмили, 1 год 9 месяцевПланирую Бат-Ям

Девушка нужно смотреть за собой потому что кроме себя в тебе живёт ребёнок а если мама заболеет то это может повредить сому плоду Я не говорю о том что нужно сидеть дома 9 месяцев беременность это не болезнь но это не говорит о том что нужно сходить туда в бассейн где писают ьт и разные люди приходят вы думаете о том что хлорка всё убивает ьт то я могу вам сообщить что это не так

0
12.11.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Нормальные люди в бассейн не писают, ахах)

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пока пробка не отошла ходить в бассейн можно

0
12.11.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Согласна. Для меня бассейн просто спасение.

0
12.11.2019
Света
Стефани, 6 лет 11 месяцевЭмили, 1 год 9 месяцевПланирую Бат-Ям

Это конечно твоё личное решение кто я такая я что-либо говорить всё-таки взрослый человек сама понимаешь что хорошо а что плохо просто я например когда была беременна я по бассейнам не ходила потому что знаю о том что в бассейне и писают и всё что угодно на то чтобы быть уверена на миллион процентов я по этим бассейном не ходила я находила другие вещи что меня расслаблялись

0
12.11.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Обьем вод большой. Если не начинается никакая деятельность и больше не течёт, наверное, показалось. Воды восстанавливаются. Правда, в бассейне вы никак не могли бы отследить подтекание. Короче, я бы может и купила эти чудо прокладки, на всяк случай, наверное, или сходила на приём к врачу без записи. Но у меня эко было, я очень мнительная.

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Завтра пойду как раз планово и скажу врачу, и прокладку куплю завтра, чтобы так больше не думалось. Сейчас тьфу тьфу ничего не течет .

0
12.11.2019
Ксения
Андрей, 6 лет 7 месяцевАрина, 2 года 2 месяца Рязань

В аптеках есть прокладочки-тесты на поддтекание или обратитесь в ЖК/роддом.

А еще лечь на чистую пеленочку и если лёжа тоже подтекают то скорее всего воды

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Черт все аптеки до 10 у дома

На пеленку ща лягу. Просто лежать?
0
12.11.2019
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Просто лежать, немного покрутиться по сторонам.

0
12.11.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

😂😂😂😂сейчас Вам секрет открою.В Писю затекает вода,когда вы плаваете.И потом выливается.

У меня после бассейна так всю жизнь(в небеременном состоянии).Там как будто вода внутри задерживается и позже выходит😂Я думаю,это оно...без паники!

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😳😳😳😳 хоть бы оно

0
12.11.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Ну без шуток!я серьезно!!!Конечно,все может быть.Но если никаких признаков нет,я бы не летела в аптеку,спокойно подождала бы до утра и купила бы тест на подтекание,если не прекратилось бы

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да решила 30 мин подожду и решу. Вроде легла не течет. Утром все равно в жк скпжу гине про это. Надеюсь не воды это

0
12.11.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Удачи Вам!дай Бог обойдётся

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Первый раз так труханула за всю бер.

0
12.11.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Да ещё б!я представляю!помню,я первый раз НЕ беременная то испугалась-иду и ссусь,пардон.Все джинсы мокрые!Я тоже подумала,что это странно.Мама моя посмеялась от души надо мной:)

0
12.11.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Тоже подумала об этом)

0
12.11.2019
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У иеня когла подтекали воды, было так - я лежу мин 15-20-30,всаю и из меня немного течет, сажусь на унитаз, немного капнуло, само по себе бежало, совсем мало, но влажно. Я вызвала скорую, правда у меня срок был - рожать, но там посмотрели и сказали все ок и отправили домой и так было всю неделю, пока не стало реально поддтекать и я сама поехала в рд с вещами, меня положили и через час начались роды, врач сказал, был надрыв пузыря, где-то сверху. В родах, пузырь так и не лопнул, прокололи потом

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ок. Завтра врач посмотрит меня попрошу. Надеюсь у нас не воды. Рано очень

0
12.11.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Сделайте тест, если аптека рядом

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вроде не течет больше. Аптеки все закрыты, надо ехать до круглосуточных.

0
12.11.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Я думаю, что это вода из басика как то задержалась.

Но если ещё потечёт, то лучше доехать в рд, там сразу тест сделают

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну тоже так думаю.

Подожду в общем. Муж каждые пять мин заходит и спрашивает течет или нет🤣

0
12.11.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Переживает понятное дело)

0
12.11.2019
Anna
Михаил, 8 лет 8 месяцевМария, 6 лет Санкт-Петербург

Меня врач, с которой я рожала по контракту, учила, что нужно пелёнку подстелить, лечь и с бока на бок перевернуться пару раз. Если подтекает- воды. Если нет - мочевой шалит. А у Вас может после бассейна водичка оттуда вытекает🙄 и это вовсе не воды) у меня когда воды подтекали, мне стоило присесть немного или чуть напрячься - и по ногам струйкой.

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже так надеюсь. Решила лечь спать. Утром узнаем. Все равно завтра к врачу иду планово и все скажу. И прокладку куплю пусть будет дома этот тест ......

0
12.11.2019
Света
Стефани, 6 лет 11 месяцевЭмили, 1 год 9 месяцевПланирую Бат-Ям

Девушка советую обратиться в больницу если она прозрачная то что выходят от 90% - это отошли воды

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вроде не течет больше

0
12.11.2019
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Так, даже не думай! Пусть это будет вода из бассейна 🙏

0
12.11.2019
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все ок

0
13.11.2019
Света
Стефани, 6 лет 11 месяцевЭмили, 1 год 9 месяцевПланирую Бат-Ям
Комментарий удален
0
12.11.2019
Ромовая баба УЗИ 2го триместра. Подготовка?

Похожие записи