Девушки, что нужно сдать из показателей гемостаза? В ЖК только 2 показателя брали, не помню какие, хочу платно сама сдать расширенный анализ, все равно мне сдавать анализы по щитовидной железе нужно.
Нужно ли сдавать анализ на антифосфолипидный синдром?
У меня кожа тонка, венки и капилляры видно, плюс на ногах легко синячки образуются. Как думаете, это говорит о каких-то нарушениях гемостаза?