Войти

Переживаю...

Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

У меня тоже именно в беременность эктопия вылезла во всей красе, в первом триместре от любого вагинального узи и после мазка - кровило. Кровило 3 суток - вернее коричневая мазня. Успокаивала я себя тем, что живот не болел :-( не менялось давление, чсс, не было болей и Алой кровью. Но каждый раз это конечно было максимально стрессово. Во втором, к счастью, прошло. После вагинального узи - не повторялось... думаю если у вас вдруг будет мазать дольше 2-3 дней, идите к врачу.

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вроде прекратились выделения, но я все же сходила к врачу. Она подтвердила что из за эрозии

0
05.12.2019
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

Понятно, ну, вот, пока тогда надо воздерживаться от половых контактов и вагинальное узи только по необходимости :( а то каждый раз жуткий стресс будет.

0
06.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вагинальное узи мне уже не делают, а половой покой это да...Т.к. гематому небольшую и тонус нашли😔

0
06.12.2019
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У меня эрозия и кисты в шейке(от швов) , ни разу не мазало после осмотров... Я б забеспокоилась.

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже такое впервые. Но другая врач подтвердила, что именно после взятия цитологии это.

0
05.12.2019
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

А, ну если точно после мазка, то можно успокоиться))) слава богу)

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да🙏

0
05.12.2019
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Тоже эрозию поставила. Куча анализов (скрининг) что я и не спросила, что ее не нужно лечить?

Не говорила ничего за выделения. Но в этот день ещё и шейку смотрели через микроскоп. Больно ... Пока выделений нет.

Надеюсь у вас это не страшно!!

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ттт, вроде ничего критичного, сходила на узи. Из за эрозии мажет

0
05.12.2019
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Моя гинеколог тоже так берет мазки! В эту беременность у меня неделю , каждый день, как коричневые ниточки в слизи выходили, через неделю как мазнуло розовым , так я сразу скорую вызвала. Четыре дня в больнице полежала и меня выписали...

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я первый раз с таким столкнулась🤷‍♀️ чтобы мазало после взятия цитологии. Надеюсь и последний...

0
05.12.2019
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я второй раз( в первый раз она у меня брала мазки в январе, тогда один раз по мазало а через два дня кровотечение пошло ( оказалась зб) и вот второй раз в эту беременность, я так боялась !!!!

0
05.12.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Может сделать цервикометрию? посмотреть шейку только по узи. Понимаю тебя, сама бы переживала. насчет эрозии во время беременности не подскажу, первую убирала после рождения сына, вторую в 2018г.

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вроде ничего страшного. Сделала узи, сходила к другому врачу. Она подтвердила, что после взятия цитологии мажет. А так да, надо после родов что то с эрозией делать.

0
05.12.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Слава Богу! Убирай эрозию пока ребенок не тяжелый, я убирала в Машины 1,5 года, нельзя было ее поднимать месяц точно, проблематично было

0
07.12.2019
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Тоже помазало немного, но до УЗИ с датчиком и до осмотра и мазков, только день или два было. На кресле так и сказала, что шейка мокнет, эрозия все беременности со мной. Если долго будет мазать может надо обратиться, а так тоже предупреждает всегда, что после осмотра мазать будет.

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вроде прекратилась мазня🙏

0
05.12.2019
Анна
Глеб, 6 летМарк, 6 лет Санкт-Петербург

Моя эрозия мазала бледно - розовым после осмотра один день. Причём даже от простого осмотра, не мазков (их хорошо взяли).

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня скорее всего именно от того, что на цитологию она взяла, так другая врач сказала

0
05.12.2019
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Все три б. после мазков мазало!Два дня стабильно.Все три раза переживала,но все ок в итоге!

0
05.12.2019
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо, что все ок! Мне гиня сказала, что из за взятия анализа на цитологию мажет...

0
05.12.2019
Автолюльки, изофикс, адаптеры и Ко или я схожу с ума уже 🤦🏼‍♀️ Образ жизни с пессарием Арабин

Похожие записи