Войти

Болит правый бок

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Может и связки (скорее всего), если не перестанет - сходите к хирургу

0
16.12.2019
Астрахань

В прошлую Б. болело с 36 недели примерно. Прошло только после родов

0
16.12.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Во вторую беременность всё начало болеть раньше, чем в первую. Но, тут лучше перестраховаться, если так и будет болеть. У меня на вашем сроке аппендицит удаляли. Болело не сильно, темпера не было.. но что-то ёкнуло... и покатилась я на рождество на скорой. Анализы и мрт подтвердили острый аппендицит.

Я вас не запугиваю, не подумайте. Посто, прислушивайтесь к себе.

0
16.12.2019
Астрахань

Вот так бывает. Я проверяла аппендикс как забеременела. Смотрели на УЗИ. Когда там болит, сразу о нем вспоминаю. Но здесь боли не постоянные. И с бандажом значительно слабее. От противного думаю что все таки связки.

0
16.12.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Правильно думаете.

0
17.12.2019
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Было такое. У меня всю третью беременность тянуло и стреляло, то там, то тут. И врачи говорили, что это и связки, и сдавленный кишечник

0
16.12.2019
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Тоже болит. Однажды чихнула, так аж искры из глаз) связки это.

0
16.12.2019
СМАД. Кто сталкивался? Стимуляция родов аттракционами

Похожие записи