Девочки! Спасибо всем за отзывы! За поддержку! Я сходила в роддом, меня посмотрели, исключили аппендицит и проблемы со швом. Даже тонуса нет. Сказали это спайка. Улыбаемся и терпим)) теперь эта боль приятная, потому что напоминает мне, что доченька растет🥰
По ощущениям как будто связки болят.
Но все же. Одна голова хорошо, а много восхитительно.
Болит только при движении. В основном хотьбе справа снизу. Вот прям дня три. При надавливании не больно.
27 неделя. Живот большой.
Как думаете, что это? Может у Вас было что то подобное или есть? Что врачи говорят?