Девочки, сегодня разболелся бок правый, уже несколько часов не проходит. Колющая боль такая, особенно при хотьбе. Но-шпу выпила, не могу понять что это такое. У кого-нибудь такое было? Аппендицит наверно стоит исключить, при нём еще, говорят, тошнит и температура. К врачу своему сегодня уже не успеваю(((. Очень жду ваших ответов и комментариев...
у меня тоже болел правый бок несколько дней ,при этом аппендицита уже не было. болел так что ходить не могла и все думала - а что же это такое ?? оказалось - ТОНУС МАТКИ,положили на сохранение
Была у врача, сказали, что по гинекологии всё впорядке, ничего врач не увидела что могло бы насторожить. Сказала, что скорее всего из-за растущей матки потянула какие-то связки.
Аппендицит бывает хронический, просто болит время от времени. Ещё сейчас могут усиленно беспокоить спайки,если они есть, просто связки оттого что матка растет активно, да ещё выросла до такого уровня. Можно проверить мочеточник с этой стороны,попробовать почечный чай. Но лучше спросить всё же у врача, вариантов много,но их перебирать лучше все не стоит.
Может это почки? У меня бывает болит правый бок когда долго хожу, но когда остановлюсь затихает.
может вам действительно еще и на узи сходить? врач хороший у вас?
Обязательно сходи к врачу, на УЗИ. У меня так же начиналось, оказалось - киста
Не обязательно при аппендиците тошнит. Позвони на скорую проконсультируют.
Спасибо! Подожду еще немного, если не пройдёт, тогда буду куда-нибудь звонить...