Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 18 неделя Люберцы

Болит в правом боку(((

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

у меня тоже болел правый бок несколько дней ,при этом аппендицита уже не было. болел так что ходить не могла и все думала - а что же это такое ??  оказалось - ТОНУС МАТКИ,положили на сохранение

0
18.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Была у врача, сказали, что по гинекологии всё впорядке, ничего врач не увидела что могло бы насторожить. Сказала, что скорее всего из-за растущей матки потянула какие-то связки.

0
18.12.2008
Пользователь удален
0
23.12.2008
Мама девочки (17 лет) Казань

Аппендицит бывает хронический, просто болит время от времени. Ещё сейчас могут усиленно беспокоить спайки,если они есть, просто связки оттого что матка растет активно, да ещё выросла до такого уровня. Можно проверить мочеточник с этой стороны,попробовать почечный чай. Но лучше спросить всё же у врача, вариантов много,но их перебирать лучше все не стоит.

0
18.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Может это почки? У меня бывает болит правый бок когда долго хожу, но когда остановлюсь затихает.

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

может вам действительно еще и на узи сходить? врач хороший у вас?

0
18.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка

Обязательно сходи к врачу, на УЗИ. У меня так же начиналось, оказалось - киста

0
18.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Не обязательно при аппендиците тошнит. Позвони на скорую проконсультируют.

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Как ваш бок? Как себя чувствуете?

0
19.12.2008
Пользователь удален
0
23.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо! Подожду еще немного, если не пройдёт, тогда буду куда-нибудь звонить...

0
18.12.2008
весёленький момент беременности)))) Прикольный тестик! Я в себе не сомневалась)))

Похожие записи