Войти

Хочу поделиться с вами одним рецептом от опрелостей

Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

А нас спасает пока цинковая паста! Подсушивает хорошо. Что то в один момент это напасть какая то была,аж корочка начала появляться,учитывая,что я только водой подумывала, воздушные ванны разумеется тоже присутствовали. Из за стула такая фигня была. Сейчас тоже бывает периодически,и паста мое спасение пока. Но за рецепт спасибо!!!

0
22.12.2019
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

О да, напасть ужасная. Чуть жидкий стул и всё, а еще в перемешку с мочей и выходит ядерная смесь. У моего вся попа была в ранках, аж попку поднимал и плакал когда примакивала ранки, не помагало ничего кроме этой смеси.

0
22.12.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Состав, конечно, всё что угодно снесёт, но по-моему если для ребёнка, то слишком жёстко...

0
21.12.2019
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Не жёстко вовсе, на кожу никак не влияет, а вот ранки заживляет хорошо очень. Не одна я пробовала и пока еще жалоб не было.

0
21.12.2019
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

И кстати состав тут абсолютно спокойный и допустимый, причем по всем препаратам.

0
21.12.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

А нам от опрелостей помогает крем под подгузник Липобейз беби. Прямо супер средство и без гормонов, что важно

0
24.04.2020
Как вы подмывали новорожденных? Бутылочка.....

Похожие записи