Бутылочка.....

Для груди беру только бипантен. Бутылочки покупаю всегда фирмы NUK,авентовские мне вообще не нравятся.
25.12.2019
Все дети были на Авент,а в этот раз муж сказал,что лучше Чикко. Авент уже не те,что раньше были ( а крем лучше пурелан. Я даже руки им мажу, когда трещины на пальцах появляются. На следующий день уже ничего не болит .
25.12.2019
Крем на основе ланолина, например Пурелан. Его можно не смывать перед кормлением.
24.12.2019
если боитесь, что малыш после бутылки грудь не возьмет, то кормите первое в ремя из шприца с пальцем. мне и роддоме, и консультант по гв так советов али, когда первый сын около недел грудь не мог захватить совсем.
24.12.2019
Я пользоваоась Авент, без нареканий. Насколько я помню, наклон соски от коликов, чтоб воздух не попадал. Да, одна капля.
24.12.2019
Мы на ИВ с рождения, бутылки покупала самые недорогие и простые. Соски по мере надобности. Для смеси и для воды разные соски.
24.12.2019
Кормили и из авент,курносики,пиджеон,доктор браун и еще какие то были... Из всех понравилась именно доктор браун. А так нужно будет несколько бутылок. В конце накупила сосок и в бутылки от курносиков. Но мне не повезло с пиджеоном,в собянинской коробке была от 3+😀. А так есть соски для недоношек,вот из них очень надо стараться
24.12.2019
Pigeon, это единственна бутылка из которой нужно стараться, другие не такие, моя из них захлёбывается и чико брала, и авент, и курносики, ничего не подошло
24.12.2019
Бутылочки Pigeon, приходилось одно время подкармливать, от груди не отказалась. А для сосков дам Вам совет, который мне самой очень помог: после каждого кормления смазывать остатками молока. У меня трещины, появившиеся в роддоме, очень быстро зажили и потом не появлялись. И не намывать грудь с мылом до и после каждого кормления.
24.12.2019
Перечитала ваш пост... из бутылочек мне нравится авент
24.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу поделиться с вами одним рецептом от опрелостей Косметика новорожденному.