В эту беременность у меня что-то с терморегуляцией! Постоянно мёрзну, вся холодная. Хожу вся укутанная, а все равно холодно. Чай попью и жарко) минут на 30.
И из-за этого переохлаждения у меня начался цистит( ((
Чем лечить? Слышала канефрон есть некий. Помогает ли он? Срок 6 недель всего