Войти
жду мальчика, 15 неделя Пушкино

Кажется цистит((

Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Обязательно пропей. Все инфекции тазовой области могут очень отразиться на малыша. А цистит просто по симтомам или по анализам тоже? А то может ребеночек давит и из-за этого частые позывы в туалет. 
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
нет, он у меня в хроническорм виде до беременности был. А сейчас, видимо, снова проявляет себя. Спасибо за совет.
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
ну, как здоровье??
0
05.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Ты знаешь, стало легче от Канефрона! Правда только пару дней его пью, но результат на лицо! Надеюсь, что после полного курса все наладится! Спасибо)
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
ну, хорошо:) ТТТ!
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у меня тоже было обострение пару раз - канефрон по 2*3 раза в день прописывали, еще пила тлолкнянку и бруснику (но стравами врач мне сказала аккуратней - не злоупотреблять), но у меня один раз дае кровить стало в конце мочеиспускания и врач дала монурал 1 пакет и прошло. Это антибиотик но местный - не проникает пупсу! удачи, спроси у врача про монурал если не поможет канефрон. image
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
спасибо!!!image
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
не болейте:)!!!!
0
03.08.2011
Тяжело в метро!

Похожие записи