Обязательно пропей. Все инфекции тазовой области могут очень отразиться на малыша. А цистит просто по симтомам или по анализам тоже? А то может ребеночек давит и из-за этого частые позывы в туалет.
у меня тоже было обострение пару раз - канефрон по 2*3 раза в день прописывали, еще пила тлолкнянку и бруснику (но стравами врач мне сказала аккуратней - не злоупотреблять), но у меня один раз дае кровить стало в конце мочеиспускания и врач дала монурал 1 пакет и прошло. Это антибиотик но местный - не проникает пупсу! удачи, спроси у врача про монурал если не поможет канефрон.