Войти
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино

Тяжело в метро!

ооой, какие вы уже большие! здорово! imageя тоже уже перешла в пузатенькие брючки, остальные очень сильно живот жмут :(
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
зато как комфортно в пузатеньких)))image
0
04.08.2011
дааа :) хочу еще одни себе прикупить(сейчас джинсы у меня).. черненькие..
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
тож хочется. Но так дорого((
0
04.08.2011
да уж.. цены на беременные вещи кусаются..чуть ли не в 2 раза выше, чем на обычные вещи :(
0
04.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск
ну. я купила вельветовый комбез, универсальный, за 2000. и выглядит прилично, не балахонисто, как многие беременные вещи. ко всему, у меня размер 52-54!!! 
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
Алла, а где купила? В Москве?
0
04.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск
нет. в том то наверное и вся разница =) что не в Москве. у вас там наверное цены в 10 раз хлеще.. я из Новосибирска =)
0
04.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск
каждая такая ситуация - повод поржать =)) а это я люблю!!!!!!!!! главное нужным образом среагировать =)))
0
04.08.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
у нас КТР 62 мм было, говорят - норма вроде. ставили срок 12 и 6.  А в метро и правда тяжело бывает, но мой животик могут только опытные мамы разглядеть.  Мне девченки советовали просто брать и поднимать мужиков и парней, говорить - "я беременная, мне тяжело". Если у них хватает наглости закрывать глаза - у нас должно хватать наглости их поднимать!!!!!
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
наверное, ты права..
0
04.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск
я бы даже, знаете, на коленки к какому-нибудь такому присела =)))))))))) тут то он уж точно ничё поделать бы не смог =)))))))))) 
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
жжОшьimage
0
04.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск
а чё теряться-то =))))) все толдычат, что надо получать только позитивные эмоции в нашем положении =))))) вот я и смотрю на все вещи с другой стороны =) не с такой, что "все козлы, блин =(((" , а с такой, что "все люди как люди, а я королевна на блюде =)))))" 
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
прально))
0
05.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск
меня сегодня в автобусе какая-то тётка, вполне способная постоять, с таким зверством отпихивала, чтобы вперёд меня сесть на место!.. у меня, кстати, тоже живот подрос и ношу беременный комбез, а в нём выгляжу ещё круглее, чем есть... ну, я не стала с той тёткой спорить, поехала стоя, нависая над ней своими выпуклостями =)) она так смущалась и видно было, что несколько раз хотела встать, место мне уступить всё же, перед этим долго и пристально разглядывала меня. а я в нужный момент отвороачивалась и делала вид, что мне и так нормально. ладно, мужики у нас охамели и "засыпают" мгновенно все, а вот женщины.. такое ощущение, что никогда беременными не были...
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
а вот за отпихивания я подножки раньше ставила)) сейчас не рискую))
0
04.08.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

да,да =))) щас вспомнила. как муж мой пошёл в поликлинику бабушкины анализы забрать. и рассказывает потом... "захожу туда, иду по коридору, сидят сплошь бабулечки такие, божие одуванчики, с палочками, так и хочется приобнять, пожалеть, помочь чем-нибудь... только подошёл к нужному кабинету, как эти бабульки повскакивали с мест и наперегонки дёрнули к дверям =)) чтобы не пропустить без очереди, не дай Бог!!!!!!!!"

долго ржали =)) вот, такой бабульке и поставь подножку =))) она те выдаст чёрный пояс по карате с костылём, блин! =))))))) 

0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
ахаха))))
0
05.08.2011
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Как мне не хотелось на работу))) я помню) после 5 месяца я на "больничных" просидела))
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
да, это как вариант) если руководство нормально будет относиться)
0
04.08.2011
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Начальник у меня чудесный!
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
здорово, повезло)!
0
04.08.2011
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Еще использовала весь отпуск и ушла в декрет из отпуска. Дома так хорошо))
0
04.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
уже жду с нетерпением)) но так долгооо!!
0
04.08.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Я в Москве живу, в бибирево, на работу час еду.. тоже на метро... ужасно просто.. и так главное обидно.. вот ситуация: я сижу, рядом парень сидит. входит в вагон ветеран, направляется прямиком к нам... парень "засыпает".. конечно я встаю и уступаю место дедуле... кстати и подруги ВСЕ говорят, что вид беременного живота чаще всего вызывает крепкий здоровый сон у людей в общественном транспорте... и плевать все хотели.. никакого единства и достоинства у народа не осталось. ужас просто.

мне тоже узко в своих джинсиках и брючках.. в выходные поеду куплю тоже что-нибудь беременное.. животик только начал расти совсем чуть-чуть.. но жутко давит....

а с сентября пожалуй тоже буду на больничных сидеть.

0
04.08.2011
к сожалению "вменяемых" попутчиков сейчас очень мало((( я с первой Б наездилась на работу из Подмосковья, непонаслышке знаю что это такое((

место редко уступят, а когда заходишь в пустой вагон электрички на вокзале, народ просто сносит с ног чтобы себе место занять,я боялась как бы не толкнули и не прижали с вживотом((

если видела "сильно" беременную в вагоне и видела что ей реально плохо, уступала место сама. я не герой, просто когда сам через это проходишь, понимаешь каково это.
0
07.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
это уж точно!
0
08.08.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
ой я уж с 11-й наверное недели не могу свои любимые джинс юбки носить - так живот вырос!!!
0
08.08.2011
Кажется цистит(( Витаминизация

Похожие записи