Войти

Отёки?

У меня в беременность так было. Писала нормально только ночью или когда день в горизонтальном положении проводила, нормально бегала и днём. От чего так было - неизвестно. Скорее всего, ребенок что-то передавливал. Прошла отечность только после родов через неделю... Анализы всегда в норме были. Проблема была не в почках.

Но Вам ещё рано для таких отеков, только если они у Вас и до беременности были... Тогда может быть физиологическая особенность.
0
02.01.2020
jurik
Леха, 15 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяцаМоника, 6 лет Кутаиси

Никогда не было отёков. И сейчас нет особо, вот что интересно

0
02.01.2020

Меня тоже волнует этот вопрос . На фоне задержки мочи (отёков нет) начался цистит пару дней назад , без боли при мочеиспускании . Но боли и жжение было само в мочевом тк концентрация мочи была высокая. Пью очень много днём , но в туалет хожу 2 максимум 3 раза . Ночью могу и 4 раза сходить,как перестала ночами ходить так сразу бяка появилась . Пью канефрон и вообще не пойму есть ли толк 🤷‍♀️

0
02.01.2020

В первую Б я не носилась ночами в туалет , 1 раз могла встать ночью . Днём ходила достаточно часто . Но и отеки были очень сильные в конце Б

0
02.01.2020
jurik
Леха, 15 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяцаМоника, 6 лет Кутаиси

У меня не было отеков, но и такую ситуацию не помню тоже ....

0
02.01.2020
Катик
Москва

Посчитайте водный баланс за сутки (мочу через мерный стаканчик, выпитое тоже измеряйте).

Ночью выход мочи может быть больше потому что пьете вечером, а еще в течение дня часть жидкости тратится на потоотделение

0
02.01.2020
Наталья
Стасик, 9 лет 1 месяц Москва

В положении лёжа мочевой ещё больше сдавливается. Я раз 10 за ночь ходила. Еще и на почку давала матка, было расширение лоханки. Отеки глаза. Села на диету и ушли 2 кг за неделю.

0
02.01.2020

А меня, наоборот, пугает то, что никаких ночных позывов нет и не было... Да и днём ненамного чаще, чем до Б. Возможно, сказывается привычка редко ходить в туалет из-за разъездной работы...

0
02.01.2020
Анна
Алёнка, 13 лет 3 месяцаСашулька, 6 лет 7 месяцев Тула

Почему, не знаю, но ночью я каждые 1-1.5ч встаю в туалет и жажда одолевает только ночью и это напрягает, потому что выспаться хочется.

0
02.01.2020
Vera
Валя, 8 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Люберцы

Я тоже по ночам бегаю, правда, начинается это в более поздние сроки у меня

0
02.01.2020
Кама
Ле, 8 лет 2 месяцаГле, 6 лет 5 месяцев Москва

Отеков не было ни в первую, ни сейчас, а бегаю ночами в обе 🤷🏼‍♀️

0
02.01.2020
Наталя)
Машуля, 16 лет 1 месяцПашуля, 9 лет 2 месяцаАнютка, 6 лет 4 месяца Москва

Это ж хорошо

0
02.01.2020
Ощущения на 20-й неделе Положение сна во время беременности и стоит ли купить подушку?

Похожие записи