Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Талгар

Родился наш третий малыш💕💞🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Мама девочки (6 лет) Москва

Вам сделали общий наркоз, но не наложили ээг датчики на голову? Кошмар.... вы проснулись с трахеостоммой? Я перенесла 4 операции с общим наркозом... слава богу... миловал. И то, один раз пришла в себя когда аппарат ещё дышал за меня - те ещё ощущения. Но дошить уже дошили в тот момент. Но блин, трубку вынимать - больно. Очень вам сочувствую , вы рассказали анестезисту потом, что он так себе?

0
06.01.2020
Мама девочки (1 год) Астрахань

После слов "они думали я сплю" дальше вообще текст не читается. Это ужас какой-то! Не пугайте так народ, а то тут рожать передумают 😅

И с лялькой вас, хорошо что все хорошо 🙏

0
06.01.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю вас💐 скорейшего восстановления и здоровья вам с малышом 🤗

0
06.01.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

С рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

0
06.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Конечно герой! Муж посмотрел, обнял, все приятности. А вам поправляйтесь!

0
06.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Восстанавливайтесь!

0
06.01.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Липецк

Поздравляю!🌹🌹🌹

0
06.01.2020
Троицк

Поздравляю Вас с рождением малыша! 🌸

0
06.01.2020
01.01.2020 родилась наша Снегурочка! Сбылось)) как знала 🤗

Похожие записи