Войти

Роды номер 4 - фантастические 😆🤗🎉💫

Вы молодец.приятно читать,что все легко прошло.как говорится больше боялись)))

Малышу здоровья!!!теперь вы вместе,теперь вы рядом)))и спокойных вам ночей.

Палата огонь👍

P.s:кошка так важно вышагивает по кровати на заднем фоне.😁

0
07.01.2020

Спасибо большое!!!🤗🤗

Это тот самый оголтелый кот, про которого я пост писала:))) в дневнике есть:))

Когда малыш спит, не пускаю его в спальню, а так заходит:))

0
07.01.2020

Кот однозначно себя хозяином считает😁

0
08.01.2020

Ночь спал с нами:)) я кормила, рядом лежал;))

Вчера так смешно было. Малыш заплакал, захожу - кот передними лапами на люльке, задние на нашей кровати, люльку качает и смотрит на малыша:))))😂😂

0
08.01.2020

Опытный кот)

0
08.01.2020

Блин только прочитала пост,почему малыш немного в больнице полежал без вас.пропустила тот пост.но главное сейчас с вами.

Да видимо болезни нельзя переносить во время беременности,но все обошлось и это главное.

С молочком как?пришло?

0
08.01.2020

Пришло! Правда, когда еще малыш в больнице был. Еле расцедилась без него. Кошмар был...

0
08.01.2020

Ну с маминым молочком точно богатырем станет👍

0
08.01.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Наконец то! С возвращением домой Османа! Поздравляем всем сообществом вас!!! Так интересно пишете) а частая практика в Турции рожать вот в таких небольших клиниках, да ещё и многопрофильных (палата и правда как номер в отеле выглядит)))? Есть ли большие роддома как в России? И если вдруг не дай Бог какие осложнения серьёзные в родах с женщиной или ребёнком, такая вот частная клиника в силах оказать всю необходимую помощь или перевозят в большие госпитали?

0
08.01.2020

Спасибо!!!

Все рожают в основном в многопрофильных клиниках. Здесь отдельных роддомов практически нет. Есть большие и маленькие частные, и большие гос больницы.

Я думаю, что при наличии осложнений в родах даже у такой маленькой клиники все есть, так как она многопрофильная, все специалисты и взрослая реанимация там есть.

Здесь клиники ооочень хорошо оснащены. Медицина на высоком уровне. Врач одна из самых уважаемых и высокооплачиваемых профессий. Никаких конвертов и «подарков» от пациентов нет, все официально.

0
09.01.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

У нас тоже много частных клиник появилось, и врачи хорошие, и оплата официально, но в основном это консультативный прием, диагностика, консервативное лечение. Сложные операции только в больших больницах, роды тоже.

Спасибо, что находите время рассказывать и отвечать на комментарии)

0
09.01.2020

Поздравляю с днем рождения сына!!! А я врач в поликлинике, у меня ни конвертов, ни больших зарплат, ыыыы..... В Турцию, что ли, эмигрировать?

0
12.01.2020

Спасибо!!

Здесь да, любой врач живет достойно. И учителя тоже. У нас в стране не так, к сожалению:(((

А эмиграция... иностранцу здесь оч сложно подтвердить диплом, нужно еще практику проходить;((

0
12.01.2020

Да я это так, риторически. Приросла уже к своему месту. Просто жаль, что у нас не так.

0
12.01.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Здоровья вам и вашим деткам!!!!

Вы умничка 💪💪💪

Помню, читала, что вроде бы собирались мужа кастрировать😁😁😁

Тогда Повеселили очень))))

А сейчас очень порадовали позитивным рассказом о родах, эх, в нашей стране бы такие роды... У нас только орут без конца, никакого морального удовольствия от процесса

0
07.01.2020

А я и сейчас его на «кастрацию» отправлю😂 он пойдет на вазэктомию:))) мы оооочень боимся, нам хватит🙈

Несмотря на шикарные роды, я впервые не хочу все повторить... я оч устала от беременностей и родов...:))

0
07.01.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Конечно, устали. Кажется, что это легко все, вроде бы особо ничего не делаешь. Однако нагрузка на организм колоссальная ☝️

Так что теперь дел до глубокой старости хватит 😉

0
08.01.2020
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Боже, какое счастье!)))🤗Поздравляю с воссоединением с сыночком!! 😍

Передайте, пожалуйста, эстафету на лёгкие роды😉

0
11.01.2020

Спасибо огромное!!🤗

Легких Вам родов!!💫🤗🎉

0
11.01.2020
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое-пребольшое!!!😘 Здоровья и счастья вашей семье!!!

0
11.01.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Вы как будто и не рожали))

0
08.01.2020

Спасибо!!! Но рожала.. ой как рожала по фигуре, но пока ем как не в себя из-за гв, у меня всегда так, когда молоко приходит🤪

0
08.01.2020
Анастасия
Санкт-Петербург
По фоточкам сужу))
Молочных рек и спокойных ночей))
0
08.01.2020

Спасибо огромное:)))

0
08.01.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

И у меня. Дикий дикий жор))))

0
08.01.2020

Так конечно, я сцеживала первое молоко в больницу крошке, в холодильнике оно практически в масло превращалось, и ярко желтый цвет😂 откуда такому жиру браться, организм поэтому вечно голодный😂. Но потом жор проходит:)

0
09.01.2020
Olga Kolomiyets
Baris, 6 лет 2 месяцаEmin, 25 лет 6 месяцев Анталия

Маша, поздравляю вас с возвращением малыша домой! Желаю вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления после родов!

Хотелось бы узнать как вы сами считаете, такие идеальные роды случились т.к. между родами был маленький период, либо повлияла активность в период беременности или что-то другое? Хотелось бы чтобы у всех случались такие же оргазмические роды ) !

0
11.01.2020

Спасибо большое!!! Очень приятно!!:))))🤗🤗🤗

Про роды, в моем случае думаю это благодаря всем факторам вместе, и отсутствию стимуляции. Схватки по сути начались ночью 1 января, а родила 2 января вечером. Все мягко раскрывалось и готовилось.

Но роды это всегда лотерея:))) никогда не известно, как пройдут.

Вам легких родов!!!🎉🙏🤗

0
11.01.2020

Урааа😍👍поздравляем вас😍😍🥰

Дома все вместе и душа на месте💞

0
07.01.2020

Спасибо!!!😘😘

И привет неспящим кормящим!:)))

0
07.01.2020

Ахахах😁точно))) я бывает раньше дочи просыпаюсь кормить, а она спит еще)))

0
08.01.2020
Valkyrie
Дочурка первенец, 16 лет 10 месяцевДочурка вторая, 13 лет 8 месяцевДочурка третья, 10 лет 8 месяцевЦаревна Лебедь, 6 лет 2 месяца Кальмар

Поздравляю вас обоих, будьте здоровенькие и растите большими.

Роды просто супер, мне рассказывали, что моя бабушка всегда рожала без боли. А моего отца вообще родила дома, не знала даже, что рожает. А в другой раз в роддоме во время родов сидела и книжку читала. Надо же как бывает.

0
07.01.2020

Спасибо!!

Роды всегда такие разные:)

У меня вторые легкие были, но не настолько как 4-е😂.

А третьи - оч болезненные... :((( раскрытие не шло, окситоцин. И были они всего год и 5 мес назад

0
07.01.2020
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Какие классные роды! Это вроде: роди троих детей и получи шикарные 4е роды без боли😂😂😂 Вы заслужили такие роды как бонус😉

Очень рада что малыш Османчик наконец дома и ваши переживания позади. Мамино сердце спокойно лишь когда кроха рядышком!😍

0
07.01.2020

Спасибо! Как классно Вы написали, точно:))) бонус за трое предыдущих родов:))))

0
07.01.2020
Юлия
Mert, 6 лет 4 месяца Анталия

Поздравляем Вас! 💞Дай Бог здоровья всей вашей семье!🕊

P.S.: тоже хочу такие роды!! Чихните на меня что ли 😁

0
08.01.2020

Спасибо!!!!

С удовольствием, ааааапчхи:))))

Легких родов!!!🤗🤗🤗

0
09.01.2020
Milkiss
Леон, 6 лет 2 месяца Красноярск

Обалденный рассказ🔥 прочитала на одном дыхании)) спасибо, что поделились) очень рада за Вас и всю Вашу семью!!!

С Рождеством!🤗

0
08.01.2020

Спасибо!!!🤗🤗

0
08.01.2020
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Хоть я туруов и не люблю, более чем.

Вас-то поздравляю с дитём! Малыш же не виноват, что у них нация такая, специфическая.

0
08.01.2020

Спасибо:)))😆☺️🤗🤗🤗

0
08.01.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

С Рождеством! Я ж говорю, ты не мама, а чудо) всей семьей дома!

На кого похож младшенький? Мне кажется, или все сыновья твои?))))😏

0
07.01.2020

Спасибо огромное☺️☺️☺️

Мне тоже кажется, мой он внешне будет😆🤗

0
08.01.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

Поздравляю!🌹🌹🌹

Вспомнила Ваш пост о том, как узнали о беременности. Как будто на прошлой неделе было😀.

0
07.01.2020

Даа, это такой шок был...:)) а сейчас такой счастье:)))

0
07.01.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Ура ура!!! СЧАСТЬЕ прибыло в дом!

Поздравляю вас с выпиской!!!

0
08.01.2020

Спасибо большое!!!:))

0
09.01.2020
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отдыхайте, набирайтесь сил и не болейте!

С Рождеством 🎄

0
07.01.2020

Спасибо!!🤗😘

0
07.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Господи, фух! Поздравляю!

Османчик, умеешь ты женщину развлечь...:)
0
07.01.2020

😂😂

Спасибо!!

0
07.01.2020

Как же быстро летит время! На днях вас вспоминала ❤Казалось, только вчера проявились нежданные,но такие милые сердцу 2 полосочки,а сегодня вы уже сыночка на руках держите 🤱Счастья вам безмерного и крепкого здоровья!

0
08.01.2020

Спасибо!!🤗🤗 Очень приятно!!:))

0
08.01.2020
IriSSka
Старший сын, 17 лет 11 месяцевСредний сын, 14 лет 3 месяцаМладший сын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 4 месяца Москва

Вот это роды, роды мечты😍 Поздравляю с сыночком, самое главное здоровы и вместе!🤗 Спокойных вам ночек и вкусного молочка🙏

0
08.01.2020

Спасибо большое!!!🤗🤗

0
09.01.2020

Какой прекрасный малыш, так спокойно в этот мир вошёл )) поздравляю вас обоих с воссоединение с семьёй, ура!♥️

0
08.01.2020

Спасибо огромное!!!🤗

0
08.01.2020
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Да такие роды - мечта! Как хорошо, все позади и малыш дома, ура!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость родным! 🤗🤗🤗

0
08.01.2020

Спасибо большое!! 🤗

0
08.01.2020
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Машенька, ещё раз поздравляю прочитала, как сказка. Слава Богу , что бывают такие роды и все хорошо)))))))

0
08.01.2020

Спасибо!!

И тебя еще раз поздравляю:))) 💐💐💐

0
08.01.2020

Поздравляю! А почему решили что последние роды? Перевязку труб предлагали? А роды в Турции платные?

0
07.01.2020

Ох, нам уже хватит:))) 2 мальчика и 2 девочки, 36 лет, это предел:))) я устала рожать.

Да, платные в частной, но доступно, 2500 лир это примерно 27 тыс руб., с учетом гос страховки, без нее дороже. Но детская реанимация бесплатно тут даже в частных клиниках.

Нипт делала за такую же стоимость:)

Перевязку труб не предлагали, у меня же ер.

Хочу мужа отправить на вазэктомию. Нам нужны надежные способы защиты:)

0
07.01.2020

Никогда ещё про такие легкие роды не слышала, здорово! Жаль, конечно, что потом вам пришлось переживать из-за малыша, но главное, что теперь все хорошо) С Рождеством)

0
07.01.2020

Спасибо огромное!!!

0
07.01.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

С рождением🎉, с лёгкими родами - завороживающе такое про роды читать! А малыш пусть будет здоровенький! Счастья и благополучия вашей семье!

0
07.01.2020

Спасибо!!🤗

0
07.01.2020

Супер роды. У меня кстати тоже 4 роды были самые лёгкие вообще без боли

0
09.01.2020

Спасибо!!! 🤗😘

Видимо, цифра 4 волшебная:)))

У меня самые сложные были третьи роды, поэтому никак не ожидала сейчас такого счастья:))))

0
09.01.2020
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Поздравляю! Спасибо что поделилась!! Здоровья всем семейным и особенно маленькому!!

0
08.01.2020

Спасибо большое!

0
08.01.2020
Katarina
Сын , 22 года 3 месяцаСын , 14 лет 6 месяцевДочь , 9 лет 4 месяцаДочь , 5 лет 3 месяцаДочь , 2 года 6 месяцев Новосибирск

Как же хорошо что дома уже =))) Роды действительно просто наилучшие =)))

0
08.01.2020

Да, роды сказка:)))

Спасибо!!🤗

0
08.01.2020
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Смотрю, что почти все односрочницы легко рожают, как и я. Вот нам повезло👍👍👍

0
08.01.2020

Это оч хорошо!!:))

Пусть у всех будут легкие роды!

0
08.01.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Как хорошо, когда все рядом! С Рождеством!

0
08.01.2020

Это точно!!

Спасибо!:))

0
08.01.2020

Какие классные роды! Главное что с Османом все хорошо!!! Будьте счастливы 🍀🍀🍀🍀

0
07.01.2020

Спасибо большое!!

Да, это самое главное, чтобы все в семье были здоровы и дома.

0
07.01.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как по маслу👏🏻👏🏻👏🏻 Как за хлебом сходила, говорю про такие роды😀 маме и малышу здоровья🌷

0
07.01.2020

Спасибо!!!🤗🤗🤗

0
07.01.2020
Тася
Кассель

Самые лучшие роды!!! Просто класс!! Всем девчонкам таких бы пожелать!!!Поздравляю!

0
07.01.2020

Это точно!! Спасибо!🤗

0
07.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Все хорошо, что хорошо кончается! Будте все здоровы!

0
07.01.2020

Спасибо большое!!!:)))

0
07.01.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Молодец, как всё отлично прошло, и малыш дома .

0
07.01.2020

Спасибо!!

0
07.01.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ура, поздравляю с прекрасными 4 - родами, с выпиской))

0
07.01.2020

Спасибо!!!🤗

0
07.01.2020
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Замечательные роды, мечта каждой женщины 🤗🤗🤗

0
07.01.2020

Это точно!!

Всем желаю так рожать!

0
07.01.2020
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Как так- то? Такое бывает?? Поздравляю от души, Вы герой

0
07.01.2020

Бывает видимо только на 4-й раз😂😂

Спасибо!!!

0
07.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Как здорово! Так рада это читать! Здоровья вам с малышом! Обнимаю! 🤗🤗🤗

0
07.01.2020

Спасибо огромное!!!

0
07.01.2020

Поздравляю вас с рождением сыночка👶🥳. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья🐣🌷👶.

0
07.01.2020

Спасибо!!!

0
07.01.2020
Мы родились наш рождественский подарочек Шевелюхи)

Похожие записи