Девочки, кто заводил котенка с грудным ребенком? Дочке 1.5месяца, спит она всю ночь и в основном без капризов, поэтому силы на еще один объект есть😂
Волнует только взаимодействие дочки с котенком. Ужасно хочу котейку. Поделитесь, кто когда заводил и какие нюансы были😊

вот так?🤣🤣🤣 у них у всех видимо рефлекс остается. Наш тоже конь уже. 7 кг а все с рук не слазит

