Отзыв о Перинатальном центре, Приморская краевая клиническая больница №1 г. Владивосток

Лучший ответ

Вые....пать и высушить через заведующую, позвоните на горячую линию министерства здравоохранения и опишите ситуацию, мало им не покажется.
09.01.2020
Оооооо, ничего себе! Я попала в Екатеринбургский Областной ПЦ 1 января со схватками, дак слушайте, вот практически один в один отношение! У меня тоже было ощущение, что они меня как бомжиху с помойки подобрали! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это просто ужас! Видимо праздники, поставили работать самое отребье бессовестное!
09.01.2020
Просто ужас. В Швеции за такое можно сесть в тюрьму - не просто сплетни, а разглашение информации о пациенте. В России, кстати, этот закон тоже есть. Можно на них подать в суд по этой статье.
09.01.2020
У меня-то нет никаких доказательств, только слова мужа. А засудить на основе одних свидетельских показаний сложно. Да и писать в иные инстанции смысла нет по той же причине. Поэтому я просто везде, где можно оставляю отзыв об этой клинике.
09.01.2020
Я бы жалобу накатала с цитатами. Что за суки там работают?(
09.01.2020
Капец. Вроде и построили единственный современный ПЦ, но врачи как были колхозом так и остались .... я туда никогда не хотела рожать, первого рожала бесплатно в 4ке, осталась оч довольна и всем удовлетворена 👍🏼
09.01.2020
Ужас 😱. Но знаете это наверное менталитет такой у нас, пообсуждать, поумничать. В любом медицинском учреждении такое отношение можно встретить. Странно что они не боятся критики ведь сейчас у каждого роддома есть свои сайты, люди пишут комментарии. В третьем роддоме есть даже свой инстаграм.
09.01.2020
Роддом 17, продолжение + фото Как защитить себя в поликлинике?