Войти

Роддом 17, продолжение + фото

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вы не доплачивали за палату?

Очень круто, если по омс такие условия

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Нет, я не заплатила за свои роды ни копейки. Бокс состоит из 2х палат, вы лежите с ребенком одна, за стеной соседка. Считай 2 попы на один туалет)) но в палате вы одна! Так на 5м этаже, где лежат после кс. На 6м те, кто ер. Но там тоже палаты на 1 чел, возможно есть и на 2х, но это тоже не капец. Но если вам интересно, то лучше этот момент уточнить - позвонить в рд.

0
08.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Здорово, первый раз слышу про такие условия по омс.

Не, мне не надо,спасибо, я только месяц назад родила)

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Понятно)) поздравляю вас👼💐💐💐

0
08.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо, взаимно))

0
08.01.2020

6 лет назад рожала там ЕР и в этот раз снова в него же собираюсь👌 Смотрю из новшеств, имеют место посещения в определённое время? К вам пускали или надо спускаться самой?

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Пускают в палату по 1 взрослому (старше 14лет), с 17.00 до 19.00, если к вам пришло 5 человек, то все к вам поднимаются по очереди, то есть в палате с вами не более 1 человека. С собой у всех должен быть паспорт.

0
08.01.2020

ООО, это прекрасно, спасибо👌

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.01.2020
Ирчикк
Сыночек, 19 лет 9 месяцевДоченька моя красивая, 6 лет 4 месяцаМой славный Богатырь, 5 лет 2 месяцаМилый сыночек, 2 года 10 месяцев Люберцы

Хотела спросить про швы. Как т где снимали?

0
24.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Нитки саморассасывающиеся, ничего снимать не нужно)

0
24.01.2020
Ирчикк
Сыночек, 19 лет 9 месяцевДоченька моя красивая, 6 лет 4 месяцаМой славный Богатырь, 5 лет 2 месяцаМилый сыночек, 2 года 10 месяцев Люберцы

Это на выбор или всем так ставят сейчас?

0
24.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, меня никто ни о чем не спрашивал, так поставили)

0
24.01.2020
МаРика
Старшая, 28 лет 7 месяцевСредняя, 23 года 4 месяцаМладшая, 11 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 1 месяц Москва

Я вот в 2014 в 1 рд рожала.Тоже все круто было.

Но узи это что то))До сих пор не понимаю,как узистка проводила обследование и что могла разглядеть на мониторе за долю секунды приложив датчик ко шву 😀

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Это да) я 1го рожала в 7м роддоме, там дольше разглядывали)

0
08.01.2020
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Интересно, а как туда попасть? Скорая же не повезет 🤔 у нас ближайшие 32 и 25, только туда везут... Наверное, если только сам со схватками приедешь, не по скорой? Говорила с мужем, он напрочь отказывается, говорит, что будет пол года в будние дни ко мне добираться по пробкам, вечно стоящая ленинградка или дмитровка.

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Я пришла туда сама в приемное с жалобами на боли в р-не шва. Оставили изза шва и доношенного срока, а так - либо направление от жк либо по скорой со схватками/водами/паникой, что рожаю.

Но вроде как любая скорая за доп.плату довезет вас куда угодно. Либо приехать поближе к роддому, допустим в кафе рядом и вызвать туда скорую))

0
08.01.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Вы по контракту?

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Нет, омс, бесплатно.

0
08.01.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Ого!

0
08.01.2020
Виктория
Дмитрий, 6 лет 11 месяцевВероника , 1 год Москва

Я тоже в 17 рожала, все понравилось!)

0
08.01.2020
Наталия
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцев Москва

Хороший роддом, дааа)

0
08.01.2020
11 роддом Отзыв о Перинатальном центре, Приморская краевая клиническая больница №1 г. Владивосток

Похожие записи