Девочки подскажите пожалуйста, может ли живот болеть от антибиотиков?Беременность 26 недель. Боль не резкая, но не приятная, потягивающая. Вчера просто полежала 2 часа - прошло, сейчас приняла ношпу, посмотрю надолго ли пройдёт.
Анибиотики слабые, но пришлось пить из-за бронхита😥 2 раза в день, и после их приёма побаливает живот((