Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду мальчика, 29 неделя Псков

Неприятная боль в животе

Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

Смотря где и как болит, если внизу и тянет то это матка и не от антибиотиков, тут надо выяснять, тонус и лечение, если сверху где печень желудок поджелудочная то да, может быть так, сама недавно пропила антибиотики так поджелудочная мне боли такие выдала

0
11.01.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Что такое тонус, я знаю(( Болит где-то в районе пупка, как будто потягивает. И это от лекарств, проходит через пару часов((

0
11.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

К сожалению не могу подсказать. Но желаю чтобы боль прошла и АБ были эффективны в лечении. Скорейшего выздоровления!

0
11.01.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Спасибо большое🤗

0
11.01.2020

А какие вам антибиотикм назначили? Сама с бронхитом и вчера начала флемоклав, без них 8 дней без улучшений(((

0
11.01.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Вильпрафен Солютаб 1000, такие, их можно при беременности.

0
11.01.2020
Низкое диастолическое давление. Сумка для роддома

Похожие записи