Всем привет!
Позавчера официально начался Бир, наверное уже пора собирать сумку в роддом? Кто когда начинал это делать и что особенно понадобилось из того, что положили?
Если не сложно, расскажите кто что вообще брал, я как-то не в курсе всего этого и спросить не у кого 🙄

