Войти

Кто хорошо разбирается в узи? Срок 13-14 недель

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Если честно, фото некудышнее, сложно понять... Второй ракурс вообще не поняла, почему бы узисту не сделать снизу?

0
11.01.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

На втором фото снимали снизу,как раз) насколько я вижу🤷🏻‍♀️Это попа и главные причиндалы)

0
11.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Вот фото снизу, а тут не понять что...

0
12.01.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Тут срок побольше 💪

0
12.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Мне и на поменьше делали снизу в 13 недель и выглядило все понятно, а тут не понять.

0
12.01.2020
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

Даш вот как ты думаешь тут мальчик? Или есть Надежда на девочку? Хочу у тебя мнение узнать как у опытной мамы))

0
13.01.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Я вижу мальчика 🤓 но,лучше ещё через недели три глянуть

0
13.01.2020
Ирина ツ
Daniel, 20 лет 2 месяцаChristian, 16 лет 1 месяцAlexander, 6 лет 9 месяцевPhilipp , 4 года 11 месяцевArthur, 7 месяцев 21 день Баден-Баден

Не очень понятно по фото...но по первому фото, склоняюсь к мальчику. Но...я не врач, могу и ошибаться, это просто моё мнение.

0
11.01.2020
Ирина ツ
Daniel, 20 лет 2 месяцаChristian, 16 лет 1 месяцAlexander, 6 лет 9 месяцевPhilipp , 4 года 11 месяцевArthur, 7 месяцев 21 день Баден-Баден

Главное, здоровый и доношенный ребенок!! Хотя, сама задавала такой же вопрос, на 13 неделе...:)))

0
11.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Блин, как вы вообще что-то понимаете в этих снимках 🙈🙈🙈🙈😅 я только силуэт малышика вижу))

А что сказали?

0
11.01.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Чудесный малыш)

Я не спец, но мальчики мои выглядели на узи именно так😄👍

0
11.01.2020

А не кажется, или пися на первом фото параллельно животику? Может я не права конечно, но у моих прям торчала. Но не хочу Вас ложно обнадеживать, я не эксперт к сожалению..

0
11.01.2020

Особо не разбираюсь, но пишут что если прям в верх смотрит то 100% мальчик. У вас вроде как прям вверх

0
11.01.2020
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

У нас тоже такая пипка на УЗИ на 11 неделе была. Тоже предположил врач мальчика. Думаю за месяц она никуда не исчезнет.

0
11.01.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Если второе фото сделано снизу,то это мальчишка 100%.

0
12.01.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На этом фото нет ничего чтобы могло означать пол.

0
12.01.2020
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

на первом фото не бугорок торчит вверх. по этим фото не скажешь кто живет в домике 🤷🏼‍♀️

0
11.01.2020
Эна
Сахарная девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Да, похож на мальчика. Значит, он вам и нужен) поздравляю💐

0
11.01.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Сходите через 2-3 недели на узи, уже точно будет видно.

0
11.01.2020
Kaina
Ксения, 6 лет 1 месяцДоця , 4 года 8 месяцев Ивано-Франковск

Мне кажется тут без вариантов - точно пацан. У моей ничего такого не торчало 🤷🏼‍♀️

0
11.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

В УЗИ- хорошо разбирается узист. Тут 50/50, или или.

0
11.01.2020
Katarina
Сын , 22 года 3 месяцаСын , 14 лет 6 месяцевДочь , 9 лет 4 месяцаДочь , 5 лет 3 месяцаДочь , 2 года 6 месяцев Новосибирск

На мальчика похож

0
12.01.2020
Аннушка
Старшенький, 22 года 7 месяцевЛюка, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцевЗефирка, 6 лет Москва

По мне мальчишка

0
12.01.2020

Мальчик по-моему

0
11.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Мальчик

0
12.01.2020
2 скриннинг и переживания. ГЭФ у ребёнка... 3 скрининг

Похожие записи