Это мальчик? Или всё же есть надежда на девочку. Срок 13-14недель


Это мальчик? Или всё же есть надежда на девочку. Срок 13-14недель


Если честно, фото некудышнее, сложно понять... Второй ракурс вообще не поняла, почему бы узисту не сделать снизу?
На втором фото снимали снизу,как раз) насколько я вижу🤷🏻♀️Это попа и главные причиндалы)
Не очень понятно по фото...но по первому фото, склоняюсь к мальчику. Но...я не врач, могу и ошибаться, это просто моё мнение.
Главное, здоровый и доношенный ребенок!! Хотя, сама задавала такой же вопрос, на 13 неделе...:)))
Блин, как вы вообще что-то понимаете в этих снимках 🙈🙈🙈🙈😅 я только силуэт малышика вижу))
А что сказали?
Чудесный малыш)
Я не спец, но мальчики мои выглядели на узи именно так😄👍
А не кажется, или пися на первом фото параллельно животику? Может я не права конечно, но у моих прям торчала. Но не хочу Вас ложно обнадеживать, я не эксперт к сожалению..
Особо не разбираюсь, но пишут что если прям в верх смотрит то 100% мальчик. У вас вроде как прям вверх
У нас тоже такая пипка на УЗИ на 11 неделе была. Тоже предположил врач мальчика. Думаю за месяц она никуда не исчезнет.
на первом фото не бугорок торчит вверх. по этим фото не скажешь кто живет в домике 🤷🏼♀️
Мне кажется тут без вариантов - точно пацан. У моей ничего такого не торчало 🤷🏼♀️