Поделитесь своим опытом и мнением: стоит или не стоит? Удовольствие не из дешевых...
Знаете ли случаи когда вы или ваши знакомые использовали эти клетки и при каких обстоятельствах?
Мнения очень противоречивые по данному вопросу.
Я лично склоняюсь к пожертвованию на мед. исследования\сдаче в публичный банк = мне никогда не видать этой крови, все права собственности уходят в банк, но, как по мне это лучше, чем просто выкинуть в мусорник материал, который может помочь спасти чью-то жизнь или помочь в научных исследованиях.
Муж сейчас начал, а может оно НАМ пригодится, что если сохранить для себя и т.д. В общем вносит смуту))


