Рассказ о родах

Пипец врачи. Что это за роддом? Поздравляю с сыном.
21.01.2020
Вот и спрашивается, зачем все эти ер). К слову, я тоже за них, но когда крепные малыши, зачем эти геройства. Поздравляю ещё раз с сыночком 🌺 Растите настоящими мужчинами
21.01.2020
У меня тоже были разрывы, но меня зашивали под общим наркозом. Видимо, за сами роды так доставала всех, что меня дешевле было отправить спать и спокойно зашить.
20.01.2020
Поздравляю! Очень тяжелые роды у вас были. Вообще очень ожидаемая тактика для европейских врачей - у нас тоже вот так ведут роды. Напомнило мои вторые роды, как все было тяжело. Вас должны были прокесарить....
20.01.2020
Поздравляю с рождением сыночка и что весь этот ужас уже позади. Вы - большая молодец. Врачи очень странные, конечно, что вообще пустили вас в роды. Пусть все поскорее заживет.
20.01.2020
Поздравляю с сыночком и вы молодец! Пройти через такое большой силы воли стоит@ Счастья вам и здоровья !!!!
20.01.2020
Вы конечно герой такие роды пережить... А врачиха за прием Кристеллера должна быть по наказана, ведь это запрещённый прием, кошмар
20.01.2020
А что она по-вашему должна была делать в этой ситуации? Щипцами доставать?
20.01.2020
Чтобы понимать, что нужно было делать, нужно быть акушер-гинекологом и присутствовать конкретно на этих родах. Но этот врач подвергла ребенка риску. Это опасный прием и не зря он запрещен. В Европе врач лишается возможности практиковать, если станет известно о его применении. Я не разбираю все действия врача ибо я не врач и невозможно по отзыву написать надо было делать так-то и так, даже врач по инэту не напишет "правильный" сценарий.
20.01.2020
Вы сами говорите, что нельзя оценить ситуацию не будучи там. А сами осуждаете врача. А она, может, ребёнку жизнь спасла. Очевидно ведь, что после двух часов потуг там все было уже критично и нужно было срочно принимать меры. То, что вообще пустили в роды - странно, но ведь вы не знаете, та же была врач или кто-то другой принимал решение. По поводу Европы. Я рожала в Германии и мне акушерка выдавливала ребёнка, потому что пуповина не пускала дочку, потуги длились уже очень долго. Никто никого ничего не лишил. И я была рада, что она вовремя помогла и дочка родилась в итоге живой и здоровой.
20.01.2020
Конечно осуждаю и написала за что и объяснила свою позицию. Я написала, что не могу сказать, что нужно было делать (экс, вакуум + эпизио или ещё что, например не доводить до двух часов потуг) так как я не врач. Это не спасение, а небоснованный риск. Мой врач и акушер такого же мнения. Но я допускаю, что кто-то может иначе считать, ок.
20.01.2020
кесарево, так как там были все предпосылки к нему еще до начала родов. Что это за ЕР, вызванные таблетками и последующим выдавливанием. Это не тот случай, когда нержиданно что-то пошло не так
21.01.2020
Это когда выдавливают ребенка??? Если это так, то моих детей трижды так выдвливали, ну, блин, ленивые они были или я.... Если врач грамотный, то он ни одного ребра не словаем и ребенку не навредит.
20.01.2020
Вы молодец!🌹🌹🌹
20.01.2020
Поздравляю с рождением сына! Скажите кто ваш врач?!
20.01.2020
На мой взгляд врач неоправданно рисковал. Хорошо, что все хорошо закончилось! Здоровья вам и скорого восстановления🌷 вы молодец что не сдались👍🏼 Хотя было тяжело) я тоже после эпизио порвалась до самого самого, но все зажило и забылось. В итоге голова какая? 39 реально?))
20.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декретные🤪Помогите посчитать🙏🏼😘 Какие анализы сдать?