Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Владивосток

Рассказ о родах🙃

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Поздравляю вас с рождением сыночка! 💐🥳

Роды жесть. Мой страшный сон это остаться с болью одной и не докричишься же до врачей, не знать что делать... У мамы моей похожие роды были.

У меня первые роды по омс, партнёрские. В третьем роддоме. Хорошо всё, может то что муж был, все были внимательные, заботливые, подсказывали.

Вторые роды хотела по омс, но с доулой, тк муж был со старшей дочкой. Так то я знала что делать в родах. Выбрали Краевой потому что в январе этого года туда с доулой можно было бесплатно. Ну и в итоге её не пустили! И отношение так себе. Единственное, классно что приехала на полном раскрытии и потуги начались, получается я приехала в роддом, легла, родила. И собственно все))) но этих 15 минут хватило чтоб персонал показал себя. Только одна врач была добра и вежлива, и я не помню как выглядит и как зовут.

Поэтому контракт и заключают чтоб относились нормально. Хотя я как и вы против этих контрактов. 65 тыс и больше сотни 🙄

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Олечка, спасибо за поздравления 🎉 да вот я про край слышала и плохое и хорошее как и про все остальные род дома, доулу в пц можно только их, со своей нельзя🤦🏻‍♀️ с мужем не вариант был идти, он не хотел, а после родов я уверена что ему нечего там делать, хотя возможно если бы все прошло по-другому и про мужа было бы другое мнение. Но в следующий раз только платно видимо. Или за эти деньги проще в Корею поехать родить, потому что я считала почти также выходит по стоимости.

0
30.05.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Irina Ro, в Корее также?! С билетами вы считали или только роды? Тогда конечно нам лучше в Корею 🙂 в тройку тоже только с их доулой.

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Олечка, только сами роды считала, но отзывы о Корее просто супер, туда входит и послеродовое восстановление мамы почти неделю длиной

0
30.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Irina Ro, сколько в пц стоят роды?

0
10.06.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Yulia, врач от 110🙈 акушерка от 60. Лучше уж в крае рожать там подешевле

0
10.06.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Irina Ro, нихурма…. А в крае?

0
10.06.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Yulia, вроде врач 70, в прошлом году было 35😨 но надо узнавать, кстати подруга бесплатно рожала в крае эпи поставили без вопросов. В пц повальная практика всем отказывать в эпи почему не понимаю. По итогу у меня на потугах сил ноль было, я отключалась и в обморок проваливалась🥲

0
10.06.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Irina Ro, ого

0
10.06.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

спасибо за рассказ, было интересно.


я с врачом договариваюсь и мне кажется первое, что я спросила это есть ли эпидуралка.

понятно, что как бы все рожают, я попробую, но хочу знать, что у меня есть варианты. 21 век, как-то ж надо помнить об этом и пользоваться благами цивилизации.

а Вы героиня!

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Люси, я изначально хотела эпидуралку, потому что ну если в мире есто средство которое поможет облегчить боль почему им не воспользоваться🤷🏻‍♀️ но вышло как вышло, в других рд знаю у нас без проблем ее ставят

0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Irina Ro, намучили(((( одна одинешенька там лежали, эх(

0
31.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Irina Ro, я в первых родах умоляла уколоть, платила любые деньги) а они мне, показаний нет))))

0
10.06.2022
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Поздравляю! Растите здоровенькие!

А боль забудется! Я тоже говорила, что больше ни ногой в роддом... а вот уже третий сынок.... и двое родов со стимуляцией...

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Натали, ой, да конечно забывается, но думаю не раньше чем через 5 лет😂 хотя хотелось бы ещё дочку)

0
30.05.2022
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Irina Ro, я через 7 лет каждый раз... наверное нужно менять промежуток, а то одни мальчики

0
30.05.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Я рожала троих. Всегда считала, что врачи медсестры акушеры должны помогать во время схваток, родов. Мне повезло только в третий раз. В 11 дня меня оформили без схваток, отошли воды, дали таблетки для раскрытия и до 6 вечера я тусила одна. После шести, как мне потом стало известно в родблоке я осталась одна и тут было моё везение. Акушерка до самых родов крутилась возле меня. В 9 вечера поставили окситоцин и мне пришёл пиз.. Ц. Я сорвала ктг, так не могла лежать и до самых родов скулила. В 1ч10 ночи попросила меня посмотреть, позвали врача. На потуги я родила, даже потужиться не успела.

0
29.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

людмила, вот обидно, что говорят слушайте врачей внимательно и все будет хорошо, а прикол в том, что слушать некого🤷🏻‍♀️ я может и рада была бы советам а их попросту не было, словно я не в первый раз рожаю, хотя за стеной рожала женщина 3 ребёнка орала она также как и я🤔

0
30.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Поздравляю вас!!! Возникли два вопроса-в пц нет эпидуралки вообще в принципе? Или её не оказалось в тот момент, или может вам просто не хотели её ставить и так сказали? И почему воды зелёные были потом вы узнали?

0
30.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Елена А, я так про эпидуралку подумала, потому что у меня в пц принимала первые роды знакомая акушерка и она мне сказала потом, что когда я просила эпидуралку, не нужно было, да невыносимо и все такое, но потуги не чувствовать плохо и ну в общем отношение к ней такое, что без самой крайней необходимости не ставить. Но это было 2 года назад, может сейчас её действительно нет

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Елена А, я так поняла что ее просто нет, хотя я думаю если заранее договариваться и за деньги то все будет, они там очень сильно за ер топят. Про зелёные воды мне сказали причин может быть масса, я где-то переболела или другие причины, но никто не копал типа с ребёнком все хорошо и хорошо🤷🏻‍♀️

0
30.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю❤️ да, быстро боль забудется) Прикольная фотка😊😊😊😊 А про то, что в ПЦ Нет эпидуралки это капец какой-то. Будто в деревне в бане у повитухи роды принимают, всегда удивляюсь этому 👀🙈🙈🙈🙈🙈

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Татьяна*, вот и у меня было удивление на этот счёт, я шла с твёрдой верой что я просто попрошу и мне поставят, а тут такая дичь по другому не назову. А место считается самым лучшим в Приморском крае😨

0
30.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Irina Ro, 😱😨

0
30.05.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Поздравляю! Умнички 😍🥰🍉

Про ктг на 7-9 раскрытии вообще не знаю кто придумал, почему нельзя двигаться или хотя бы убедиться в наличии сб за две минуты и не писать его все 20 🤦 больно же ппц. Но главное все позади и вы встретились. Растите большие и здоровые 🥰🥰

0
29.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Мария, у меня ещё и капельница с оуситоцином была на ктг я плакала и говорила что я не смогу🥲 спасибо за поздравления

0
30.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Поздравляю вас с сыночком! ⚘

Умничка, что сама родила! У нас бы с зелеными водами сразу на КС отправили бы.

Здоровья вам и малышу! Пусть придет много молочка! Скорейшего восстановления!

0
29.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Валентина, у нас очень топят за ер, иногда создаётся ощущение что усердствуют уж слишком сильно, но хорошо, что в моем случае все закончилось хорошо и сын здоров. Спасибо за поздравления 🥰

0
30.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души! Какой путь пройден. Растите и радуйтесь!!!) а боль скоро забудется, поверьте мне, еще и за вторым сходите

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Мама котят, я пока себе слабо представляю похож за вторым😂

0
30.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Irina Ro, все в свое время

0
30.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Конечно стрессово немного, скорее даже очень, но главное все хорошо с вами и сыночком. Я смотрю мои 6 часов родов с эпидуралкой реально санаторий)))

0
01.06.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Ирина, да главное восстановиться побыстрее и забыть этот опыт🙈 или не забывать что бы на второго не соблазниться раньше времени😂

0
01.06.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Сейчас заключают договор и с акушеркой если хотите чтобы она была с вами или хотя бы мама,муж и тд.

0
29.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Svetlana, спасибо за информацию а то я не знала😂 как бы не знаю как у вас, а у нас акушерка от 65 стоит, врач от 110. Муж на родах по моему мнению нафиг не нужен. И почему я должна платить невменяемые деньги что бы получить вменяемое отношение? Роды вопреки всему не бесплатные, врачи получают за это деньги от страховой по омс.

0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляю💐 вам и малышу крепкого здоровья

0
29.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Наталья, спасибо ☺️

0
30.05.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Малыш такой 🤘🏻😂

Поздравляю 😇

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Karmilla, спасибо 🥰

0
30.05.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Супер,умничка,дай Бог вам здоровья)!!!!!

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Анна, спасибо, лёгких родов вам 🙏🏻

0
30.05.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Irina Ro, благодарю премного🙏🤗

0
30.05.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Поздравляем вас!!!))))

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Екатерина, спасибо большое 🙏🏻

0
30.05.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Поздравляю! 🥳🤟🏼

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Светуша , спасибо ☺️

0
30.05.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

А вы по ОМС рожали?

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Tatyana, да, по отзывам о рд решила не брать платные роды, типа разницы нет. Ну и получилось что получилось

0
30.05.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас🥳🥳🥳

0
29.05.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Maria Shef, спасибо ☺️

0
30.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

3 роддом?))

0
10.06.2022
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Yulia, перинатальный хваленый😆

0
10.06.2022
Спасибо всем 9 недель, ничего не хочется есть

Похожие записи