12 лет

А вот и мой рассказ о родах

Замечательный рассказ!!! Еще раз поздравляю с сынулей! Слушай, Лен, а почему ты сыночка смесью кормишь? Можно же сцеживаться и кормить своим молоком из бутылочки! У меня Влад тоже был очень слаб после реанимации и не мог сам сосать из груди, так я сцеживалась и кормила своим молочком из бутылочки. А постепенно, как он окреп, сам стал грудь брать и все наладилось. Лучше же твое молочко, чем смесь!
16.04.2012
Спасибо ещё раз за поздравление!!! Я бы с удовольствием его кормила своим молоком, но всё дело в том, что у меня оно так и не пришло, могу нацедить раз в 3 часа по 10-20 грамм молозива (я думаю, что это молозиво, т.к. оно жёлтого непрозрачного цвета, поэтому я пришла к выводу, что молока у меня нет), но ему же этого недостаточно, и я даю ему ещё грамм 90 смеси. Я пью чай Лактовит, таблетки Лактогон, просто чай с молоком, но почему-то проблема с поступлением молока так и осталась. Я уже опустила руки и перестала сцеживаться, со вчерашнего дня полностью перейдя на смесь. Обидно, конечно, что так получилось, но другого выхода нет.
17.04.2012
Ааа.... ну тогда да, если молочка нет, то ничего не поделаешь! Тогда конечно смесь! Ну ничего, смесь тоже вкусная и полезная! Растите большими и здоровенькими!!!
17.04.2012
а может все таки сцеживаться почаще и понемногу, может понемногу станет увеличиваться? 
17.04.2012
У меня руки опускаются, нет силы воли... а это самое ужасное... 
18.04.2012
У меня такая же проблема была, после КС дочке давали бутылочку, грудь не взяла ((( посоветовали купить накладки. Вы пробывали через них кормить? У меня доча только с ними взяла грудь, а потом постепенно, я ее научила брать грудь самой. Это было конечно очень сложно, она постоянно орала когда я ее заставляла, и я сама ревела с ней на пару, столько нервов потрепали, но зато какой результат! 
16.04.2012
Да, пробовала, и, к сожалению, тоже ничего не получилось... У меня накладка, может быть, неудобная, Авентовская, с 3-мя дырками, жестковатая. Он и через неё не стал сосать... Боюсь, все мои попытки тщетны...
16.04.2012
жалко(( у меня авентовская была тоже, вначале нормально сосала, а потом капризничала очень не нравилось ей. А у вас в городе есть консультанты по ГВ? Может помогут? Я вызывала, когда нервы перестали выдерживать, она мне очень помогла, научила засовывать грудь в ротик. 
16.04.2012
Я тоже вызывала консультантов. И опять же никакого результата. Мне показали, в каких позах и как давать грудь, прочли лекцию о том, как наладить лактацию и как правильно сцеживаться. При ней ребёнок один раз взял грудь на пару минут, правда, перед этим закатил сильнейшую истерику, а она держала его за голову и пихала мой сосок. Это было жестоко, я так издеваться над своим сыном не могу. После её ухода я попробовала приложить его к груди, но видя, как он кричит и извивается, машет руками, я оставила это дело... А вот бутылочку он берёт с жадностью. Мне прям так жалко на него смотреть. Он же ни в чём не виноват. Вовремя не приложили, что же теперь мучить его.
17.04.2012
да, я понимаю вас...  ((
17.04.2012
3 апреля 2012 г. родился наш сынок!!!