Простыла( Идёт 34 неделя беременности.
Насморк не большой и заложено горло: чай, много много чая, воды, нацепила носки и лежу под тёплым одеялом. Первые меры приняты, других симптомов нет.
Но вот больная голова покоя не даёт как говорится. Давай лезть в интернет и читать ужастики
Вообщем девочки кто болел на таком сроке, как то отразилось на малыше?
Насколько это может быть опасно или все таки 3 триместр и ничего критичного?
А ещё мне пытаются утверждать, что это признак скорых родов 🙈 что думаете по этому поводу?)