Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Аугсбург

Простуда на 34 неделе

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Я неделе на 29й м.б. оч сильно орви заболела.

Врач сказала, ничего страшного.

Сейчас 37+6..

0
26.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По срокам сейчас Вам не скажу, но болела в феврале, родила в марте в 37 недель 6 дней. У меня были зеленоватые воды, но за 6 дней до родов поднялось давление 150/100, я больше чем уверена что это из-за него, но врачи в РД сказали что это из-за простуды воды окрасились. На ребёнке никак не отразилось, он полностью здоров и все отлично))

0
27.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Вы главное смотрите, чтобы если есть хрони (по своему опыту, что хожу сейчас с ларингит ом, а начиналось с соплёй и глотки), сразу прямо активно все купируйте.)) Ваши сроки ещё не роды, но уже считай малыш сформирован весь. Поэтому поправляйтесь спокойно)! Лизобакт, мирамистин! Это тоже очень хорошо и не вредно совершенно🤞🤞🤞

0
26.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

Болела в 36 недель бронхит. Лежала в больнице кололи антибиотики. С ребёнком все хорошо ей уже 10 лет.

0
28.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В первую болела на сроке 32-33 недели бронхитом, всё ок, во вторую на сроке 29-30 кишечкой, клали в обсервацию, тоже всё ок.

0
26.01.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

На разный сроках болела. Лечилась как обычно , плюнула на все эти страхи. Все хорошо и с детьми и со мной было

0
26.01.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Наоборот на ранних опасно. Вы главное температуру сбивайте, пейте много много тёплой жидкости, проветривайте помещение и пусть дома лучше прохладно, чем жара-быстрей поправитесь. Удачи.

0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Болела на 35 неделе Б - с антибиотиками! Все ок!

0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Могилев

Я в обе беременности простуженная ходила. Никак не отразилось.

0
26.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это на ранних опасно. Сейчас уже не так, конечно.

0
26.01.2020
Боюсь отказа в пкс Перехаживание беременности

Похожие записи