Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Родила! 🎉🎉🎉

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления!

ЗЫ: мне тут на бб недавно пытались доказать, что "договор есть договор и врач обязан приехать" 🤣

0
29.01.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

У меня почти в 50% случае у знакомых не было врача по договору на родах 🤷🏼‍♀️😁

0
29.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Это одна из причин, по которой не вижу смысла платить за роды 🙃

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😊 Самое смешное что я второй раз с этим врачом пытаюсь родить и второй раз он не приезжает и каждый раз рожаю с дежурной бригадой 😁

0
29.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Попытка номер три должна сработать 😁

0
29.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Невольно вспомнились слова из мультика))))

"Только свистни, он появится...... Чёрный Плащ"

0
29.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Эх тоже всегда мечтала, дома отмучаться а приехать в РД и сразу в родовую родить)) поздравляю 🤗

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗 Если у Вас были скорые первые роды вполне возможен такой сценарий 😉

0
29.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет не скорые) от начала схваток если первых считать до родов то 9 часов

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня первые были 5 часов, чувствую второе у Вас будут тоже быстро 😉

0
29.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, надеюсь на это 🙏 здоровья вашему ребеночку 🙏😊

0
29.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Просто 10 лет прошло с первых род, кажется мой организм все забыл😁

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А мне вот кажется не забыл, срок еще хороший)) Даже интересно как все будет 😊

0
30.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!!! А первые роды тоже были быстрыми?

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗 Первые роды были 5 часов, тоже считаются скорыми, но не настолько))

0
29.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Охх... мои первые тоже 5 часов... вот и думаю, сколько могут вторые быть😉☺️

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У моей двоюродной сестры тоже первые роды были 5 часов, а вторые спустя 6 лет как у меня, через час уже начались потуги. Я бы Вам на всякий случай советовала в следующий раз выбирать роддом у дома 😅

0
30.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

😂по секрету, я очень надеюсь на то, что не испытаю десятичасовых и более родов, как у некоторых🤦‍♀️

0
30.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется Вам это уже и не грозит 😁😉

0
30.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ангарск

Поздравляю вас! Урра! Научите как это правильно рожать?😉

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😊 В первых родах не смогла вытужить, акушерка совсем ничего не объяснила. В этот же раз мне сразу сказали что делать: упор ногами, подъем на руках держась за поручни, спина овалом и долго выдыхаешь на потуге, а когда акушерка даст добро (через несколько потуг) тужишься таким же способом только уже набрав много воздуха. И я впервые смогла вытужить ребенка! Все оказывается так просто 😃

0
29.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ангарск

Спасибочки))) тоже с первыми родами были не удачные врачи. Ничего не объясняли

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Теперь я поняла что все дело в хорошей акушерке! Желаю чтобы в следующий раз у Вас такая и была 🤗

0
30.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ангарск

Спасибо большое! Вам всего самого доброго! Спокойных ночей и побольше молочка. Вы на какой неделе появились? Позже чем беременность без дюфа?

0
30.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) Появились позже, но только на 8 дней, родились в 39 недель 1 день. Все же наверно Дюфастон если и влияет, то не сильно)

0
30.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Класс! Поздравляю! Растите здоровые и прекрасные!)

А вот мне интересно, врач по договору все равно деньги получает, если не успел на роды?)

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗 В моем случае врач сказал что я могу вернуть деньги по договору, т.к. не воспользовалась услугой)

0
29.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Отлично)))

0
29.01.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Как это прекрасно!

Поздравляю здоровье маме и малышке ,чтоб была счастливой🤗🤗🤗😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😍

0
04.02.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! 🤗

0
04.02.2020
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Поздравляю с доченькой!!!

Да, погодки они такие, по проторенной дорожке быстро рождаются 😁

Я тоже за 1.5 часа родила

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😊 Я этого боялась, но не верила что все может так быстро происходить 😅

0
29.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Спасибо!)

Кто, хоть? М или Ж?)

Поздравляю!

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спаибо! 🤗 Буду учиться теперь быть мамой дочи))

0
29.01.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с рождением малыша 💐

Завидую вашим легким родам , надеюсь на такие же 😁

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😊 Если настроиться на легкие роды, то вполне возможно так и будет 😁 А вообще я поняла что хорошая акушерка это наше все в родах!

0
29.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Просто моя мечта родов!

Поздравляю вас! 🌸🌸🌸

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗 Если честно мне тоже понравилось, но если пойду за третьим разобью палатку у роддома 😅

0
29.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Томск

Поздравляем от всей души, это счастье😊😊😊желаем вкусного молочка и спокойных ночей. Если можно расскажите пожалуйста почему так поздно поехали в роддом, т.е. вы не хотели рано приезжать или так получилось, просто хотелось бы знать какие могут быть ситуации

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😊 У меня в 2.30 отошли воды и сразу начались схватки каждые 3 минуты, в 3.30 я уже была в роддоме, до отхождения вод ничего не беспокоило, только заметила что живот совсем опустился и ребенок был очень активен. Поехали сразу же как только оставили старшего ребенка на родителей, просто роды стремительные. Я честно сама не ожидала))

0
29.01.2020
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

поздравляю! Зачем вообще платить деньги по договору врачам, если прекрасно можно родить с дежурной бригадой)

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗 Согласна с Вами на все 100! В этот раз боялась что зашивать будет какой-нибудь студент поэтому заключила договор с врачом, в итоге все равно зашивала девочка, которая только этому учится и сделала это отлично, даже бояться нечего!)) В общем я теперь обеими руками за роды без договора))

0
29.01.2020
Санкт-Петербург

вау, поздравляю!!!!!!!!🙏

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗

0
29.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка😋

0
31.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗

0
01.02.2020

Отличная история)) Поздравляю вас)) вкусного молочка)))

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗

0
29.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Поздравляю!!!!!

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😊

0
29.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! А в каком роддоме рожали?)

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗 И первого, и второго рожала в Клинике акушерства и гинекологии имени Павлова

0
29.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Вижу: доча)))

0
29.01.2020
Сегодня родилась Любовь;) Мои роды и отзыв о ЩПЦ

Похожие записи