Войти

Беременная жена хуже татарина.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я поняла, что беременна, когда налила себе на работе кофе и положила полную чашку в тумбочку 😂😂😂

Обычно то я вечером чашку в верхний ящик тумбочки клала,чтоб не пылилась. А тут вот решила полную положить)

Всё бумажки на три ящики вниз мокрые 😎🤦‍♀️

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Сильно!!!!вот мне кажется,это топ!

Неужели наш мозг так работает в беременность??

0
30.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Так есть же такое даже понятие 😂 энцефалопатия беременных. Ну читай 'тупость'.

У меня скоро будет 2 мес после родов, а до конца пока не покинула))

0
30.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Яуже переживаю за себя. Мужа не достаю, но туплю. Такое чувство что "поламалася" 😁😁

0
30.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это даже мило, на самом деле 😁

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ой не всегда))))Мой как трактор заводится,если я тупить начинаю)

0
30.01.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Если бы я позвонила мужу на совещание и сказала: "Зааай..." Он бы сразу развелся. Да блин, я сама бы с собой развелась. Мне кажется, я совсем не изменилась в беременность (ну, кроме талии).

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

это Вам там кажется,многие просто не замечают.

Текст утрирован,конечно.
0
30.01.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Многие не замечают, а многие, вы не поверите, нормально себя ведут.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А почему я не поверю?)

Вы меня задеть пытаетесь?)
Я не говорила, что текст обо мне)))
0
30.01.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Я не пытаюсь Вас задеть, и безусловно понимаю, что текст не о Вас. Это художественная юмористическая зарисовка. Но, честно говоря, мне не нравится, когда женщин, пусть даже в шутку, пытаются представить какими-то неразумными существами, поведением которых управляют гормоны. Если беременная, то обязательно рассеянная, слабоумная, капризная истеричка. Если женщина чем-то (пусть даже справедливо) возмутилась, то сразу: "У тебя что пмс?". Особенно неприятно, когда подобные пошлые стереотипы поддерживают сами женщины.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

а что в тексте такого обидного и пошлого?Что Вас так задело?

Лично я страдаю забывчивостью.Причем конкретно.Еще я смеюсь до слез, ен могу остановиться.В этот момент, простите, я ржу так, что слезы из глаз льются, я плачу и смеюсь.Я могу и "подписнуть" и пукнуть не произвольно в общественном месте-и мой муж ржет, потому что знает, что это происходит со мной исключительно в беременность. Да, в этом виноваты гормоны.

Я стою около машины с дизельным выхлопом, жду мужа а потом так мечтательно "какой вкусный запах".Он ржет.Соседи спреем брызгают обувь в коридоре-тамбуре,я выхожу вдохнуть,наслаждаюсь-он ржет)

Да, это и многое другое гормоны.И я поддерживаю, что минутка юмора над собой не испортит ничью карму и день.Если Вас сильно что-то задело, просто пройдите мимо.

0
30.01.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Это открытая площадка, и комментаторы имеют право высказывать свое мнение, даже если оно негативное, а не "проходить мимо".

0
30.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

У меня 23 неделя.. ни мела, ни клея , ни клубники в 12 ночи не хотелось.. мужа не достаю.. спать не зочу и не хотелось, тупой и забывчивой не стала... Мужу не наяриваю и не прошу, для этого есть месенджеры- написала список продуктов- заехал и купил..

ем все что и ела, и не могу понять, мне когда-то захочется селедки со сгущенкой? Или я буду вменяемой?🤷‍♀️🤷‍♀️

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

не факт.Если мне,к примеру,хочется очень чего-то-я иду и покупаю.Но не в ночи конечно)))

хотя у меня есть знакомые,которые просят исполнения своих причуд круглосуточно
0
30.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Я ночью сплю, не жру слава богу и никогда этого не делала..

я тоже самое- захотела клубники- зашла в инсту, заказала- вечером клубнику привезли в офис! Все!

Сожрала и успокоилась..а мужа я не напрягаю) он зарабатывает на клубнику в январе! 😃

А бабенки которые вот так внаглую эксплуатируют и терроризируют бедных мужиков потом хлебнут говна когда он резко в позу встанет.. потому как мужиков, которых донимают все 9 месяцев -после рождения ребенка теряют всякое терпение и тогда все... жопа!

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Вы знаете,мужчины как и женщины-все разные.Я,безусловно,не тонкий гендарный психолог.

Но у меня есть знакомые, которые носят жену на руках в период беременности.И так же которые пошлют куда подальше, если та захочет клубнички в ночи))))

0
30.01.2020
Katerina
Лев, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется это варварство посылать ночью мужика за вкусняхой..😛😛незнаю, у меня б язык не повернулся сказать своему.. он меня тоже на руках носит, но и я простите не наглею.. хочу вкусняху- пишу ему смс, тк он работает возле шикарной кондитерской) вечером приносит) или я хожу в рестик в обед и вкусных поесть и с подружками потрындеть) а ему смски приходят о списании денег с карты 😂😂все довольны все счастливы!

0
30.01.2020
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

Мне от него очень внимания хватает 🙂, он сам меня меня пытается накормить всякими полезностями😃. Орехи грецкие, чай с мёдом и имбирём ( сейчас же сезон простуд), яблоки и апельсины дома постоянно. А и ещё на прогулку вечером вытащить🙂, чтобы гипоксии ( выучил слово😀) не было. Поэтому мне грех концерты закатывать.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Прогулка влияет на гипоксию?)))

0
30.01.2020
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

По его мнению, кровь насыщается кислородом. В любом случае хорошо.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

прогулки-это движение-это всегда отлично!

Просто именно насчет связи с гипоксией не уверена
0
30.01.2020
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

Прогулки являются профилактикой гипоксии, не хочется расписывать, инфа есть в инете.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

спасибо!буду знать)

0
30.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Мой съезжать собирается уже неделю, у меня токсикоз страшный, мегя тошнит от всего, запахи с ума сводят, ною, блюю от мяса,соответственно его не готовлю, в общем муж страдает)

Сегодня пришли анализы, хорошие к слову, звоню рассказываю и рыдаю чего т...

В общем за все три Б такое впервые

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Это он с голодовки решил съехать куда подальше-к свекрови пади?😂мой весь первый триместр мужественно покупал готовую еду во вкусвилле и милти.И себе ещё наггетсы по акции😂и ребёнку тоже брал готовое и в кафе водил,а че делать?он у меня максимум еду разогреть может

0
29.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Неее, свекровь готовить не умеет) он уже по макам и ресторанам стал питаться уже.

0
30.01.2020
Наталья
Ева, 16 лет 2 месяцаПавел Игоревич, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Боже, у меня точно такая же проблема - я мясо не переношу, и вообще всю эту готовку, эти запахи меня с ума сводят! 🤮Недавно еле приготовила котлеты, я два дня в себя прийти не могла, их запах меня не покидал даже ночью! Рвота и тошнота до сих пор от этого. Вообще я обожаю готовить, но сейчас для меня это действительно ад, и что делать не знаю! Ребёнка надо кормить, муж то ладно, может сам себе что нибудь намутить 😁

0
30.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Вот и вот... С ума схожу, но детей без мяса тоже оставлять нельзя

0
30.01.2020
mariaremizova1982
Дарья, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Видимо я не беременная, потому что спокойная как удав, как будто с беременностью я от мира отключилась, только все забываю, даже в кассе самообслуживания один раз продукты забыла, оплатила, чек кассовый взяла и ушла, хорошо не далеко от магазина ушла, почувствовала, что рюкзак какой-то лёгкий и вспомнила о продуктах, вы бы видели глаза кассира, когда я обратно пришла, каких-то сумасшедших желаний в плане еды тоже нет, вроде токсикоз прошел, а аппетита нет, вообще ничего не хочется, кроме картошки во всех видах, видимо мы ждём беларуску😆😆😆

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

это все по-разному.Я недавно посылку на почте отправляла-долго выбирала подходящий большой пакет,запихивала туда вещи.Решила написать на пакете адрес.Но вещи уже запихнула.Подложила внутрь свой блокнот-ежедневник.

И отвлеклась.Тетя все запаковала,уносит пакет и тут я краем глаза вижу,что в пакете сверху что-то твердое.У оператора в руках.В моем пакете,где должны были быть только шмотки:)))
Короче, глаза по 5 рублей-кричу,подождите, там мой блокнот!Тетя мешкается, как быть-порвать бы мой пакет, да обидно-стоит 150 рублей,сволочь.И она смотрит на меня жалостливо, аккуратно там с краю надрывает и достает, потом сама же заклеивает своими там скотчами-лентами.
Ну повезло, что тут скажешь...а так вообще "забыть" у меня прям регулярно.
В обычном не беременном виде забываю куда меньше.
Вы считаете, что Ваша забывчивость и желание есть картошку никак не связано с беременностью?:))))
0
30.01.2020
mariaremizova1982
Дарья, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Видимо связано, так как до беременной жизни я как администратор большой ветклиники держала в голове кучу информации и задач, что куда, кому, а теперь сижу дома и потехоньку деградирую

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

то ли еще будет, когда родите)))))

Помню, ребенку три года было.Я на работу вышла и как в музее-люди кругом, говорят не о детях....о чем-то другом!Техника,бумаги,работа))))очень смешно со стороны наверное, но чувствовала себя отупевшей за три года
0
30.01.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Картошка токсикоз как-раз снимает;)

0
05.04.2020
PJulia
София, 6 лет Магнитогорск

Да уж 😂

Во время новогодних каникул поехали мы с мужем и моими родителями за город на каток, хорошо так накатались, переобулись, пошли гулять и вдруг я увидела его, такой большой красный и ароматный автомат с кофе, к слову он стоял у здания проката, а внутри есть полноценная кафешка, так вот мне в три голоса пытались внушить, что нужно пойти в кафе и там спокойно посидеть выпить кофе... Но нет, мне нужен был именно из этого автомата и чтоб я шла такая со стаканчиком в руке. Короче всплакнула слегка, что меня хотят переубедить и принудить к тому чего я не хочу в данным момент... В общем моя взяла, муж догонял меня со злощастным латте, потому что жена же обиделась и решила уйти в гордом одиночестве)

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

О,как я понимаю вот эту тему-обидно,когда тебе хотят навязать что-то другое,отличное от того,что втемяшилось тебе в башку.Причем,до слез!!!😂😂😂проходили,знаем.Как латте,кстати?Кошачья моча или пить можно было?

0
29.01.2020
PJulia
София, 6 лет Магнитогорск

С удовольствием выпила 😄

0
29.01.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

На ранних сроках воротило от запаха мяса - муж готовил и его сам😄

Несколько раз были приступы безудержного смеха, аж дыхания не хватало и до слёз , вообще из-за какой-то тупой шутки.

И однажды в магазине за продуктами: хотела купить чеснок, взяла головки три, положила в пакетик. Ну, думаю, ещё похожу по магазину, может, ещё что надо. И вместо того, чтоб кинуть чеснок в корзину или сразу взвесить, положила его в карман🤦🏻‍♀️И забыла. Поняла уже дома😬

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Ой со смехом у меня вообще беда.во 2 и 3 триместре если я начинаю смеяться(для этого не нужно много причин),я прям до слез и остановиться не могу.Вот правда,могу аж описаться от смеха-Реально!плачу,ржу и не могу остановиться.Гормоны

А с чесноком круто вышло:)))хорошо,что не поймали,а то неудобно б было

0
30.01.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Дадада, такая же тема😄

0
30.01.2020

😂😂😂

Мне очень тяжело дается токсикоз, но я не требую ничего такого и ночью. Ибо ночью- тошнотное время 😀

Нет особого буйства гормонов.

Зато приколы:

В один день. Залила кухню ( в чайник наливала воду из фильтра и забыла, вспомнила, когда залила все к черту)

Вышли на улицу, 1 ботинок не застегнула 😂

Через 5 минут- отставила дверь машины настежь открытую- бомжи велком)

-

Забываю название вещей, самое смешное «меховой нарульник» - это оплетка руля ) супер, отлично, едем дальше.

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Я бы и не догадалась,о чем нарульник меховой😂Но слова я тоже частенько забываю.

Дверь нееее,машину слишком люблю.Но вот сегодня меня муж повёз в роддом «рожать»,ну на очередную проверку.Я собиралась сутки блин.В итоге я уже на выходе положила себе заботливо зарядочку от телефона,от часов своих и наушники.Села в машину,выехали на перекрёсток,стоим на светофоре.Я гляжу на часы,а они показывают,что связи с телефоном нет.Вот и все дела😂Какой отборный мат я услышала,ибо пришлось крутиться по дворам,возвращаться....ох.

0
29.01.2020

😂 да я тоже люблю машину, однако ее это не спасло.

0
29.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В первую Б вообще была само спокойствие. Ничего не хотелось "такого". Обычная жизнь, только с большим животом.

Сейчас, в принципе, тоже состояние ровное. Но я стала есть сладкое. 🤪 Это, наверное, единственное, что беспокоит и меня и мужа.

0
29.01.2020
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Муж беспокоится, что ему меньше достаётся? 😁

0
29.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Он беспокоится за мой сахар 😆😆😆 и я тоже. Был как-то давно на верхней границе, хотя я не любитель сладкого в принципе...

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Мне кажется,сахар это не криминал.Если не плитками шоколад есть и печенье пачками:)))

0
29.01.2020

У меня такого нет. Вообще не чувствую гормональные причуды. Всё как обычно.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

а многие скрывают подобное))))я прям чую)


0
30.01.2020

Ну, многие и в экстрасенсов тоже верят)))) А какой смысл скрывать?)))

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ну типа перед другими неудобно,что появляются всякие странные желания))))


0
30.01.2020

Это ж каким закомплексованный человеком надо быть,чтобы до такой степени не принимать себя... Сочувствую)

0
30.01.2020

- Укради мне шашлык.

- Сейчас куплю.
- Нет, я хочу краденый.

Читаю всё это и понимаю, что я, похоже, не была беременной 🤔 Надо у сына уточнить, откуда он взялся🤔
0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

))))))

ну не у всех же так было)
0
30.01.2020

У меня скорее наоборот - я не беременная более психованная, вечно чего-то хочется, странные пищевые пристрастия, и память как у рыбки😁 А беременная ходила спокойная как удав, съевший кролика, но соображалка и память улучшились. Из странных желаний было только нюхать земляничное мыло) Муж ждал подвоха до самого конца 😄

0
30.01.2020
Dariya Konsantinovna
Сыночек, 5 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Почему то реально глупеть начинаешь с беременностью )

Я говорю надо машинку стиральную починить не работает, а оказывается дверь не до конца закрывала, несколько раз так .

А ещё я дико смеюсь на глупыми шутками )

И очень часто представляю еду и грущу, манты, осетинские пироги. А в 12:00 ночи рестораны не работают, а утром уже такого желания нет , и грустно от того что не поела и не хочется сейчас :(

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Ржать и не останавливаться над всякими мини приколами-это прям мое все

До слез и пардон даже описаться могу,не могу остановиться и все тут-только в беременность такое😂

0
30.01.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Ничего такого нет и не было, обычная жизнь.

Я бы на месте мужика вздернулась от такой жены.

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Ой да ну,есть же много смешных и позитивных моментов.

Как детей делать,он первый,а как беременность терпеть так вздернется-что ж это за муж такой:)))

0
30.01.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Ну смешные моменты есть конечно, куда ж без них, но то что в посте из разряда "шутки за 300".

0
30.01.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

На утюг орала, не гладил)

Свалила все на мужа, якобы он сломал.

Он подошел, оказывается на маленькой мощности стоял. Но поругаться так хотелось, что нашла причину «не так посмотрел»

А так вроде адекватной была

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Даааа

Я сегодня орала на утюг потому что он меня ошпарил.Просила ведь нормальный мне купить!😂

0
29.01.2020
Катюшка
Планирую Уральск

Ну не знаю. Ничего подобного нет у меня. Если что то хочется иду и покупаю или после работы с мужем заходим в магазин. И каких то загонов типа клубники в час ночи зимой у меня не было. Единственное иногда он меня провожает до поликлиники, но это проявление заботы с его стороны, а не выполнение прихоти беременной жены. Мне кажется некоторые просто спекулируют своим положением таким образом получают больше внимания от мужа чем всегда.

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

возможно.Но с другой стороны,почему бы и нет?

М ы вынашиваем,рожаем...это совсем не легко.Мужчина может чуть потрудиться
0
30.01.2020
Lory
Карина, 14 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Недавно клеили обои , муж не успел лист придержать приклеила криво ,обоина надорвалась....с горя разорвала лист в клочья и обвинила в этом мужа.

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Ну раз посуду бить нельзя,оторвёмся на обоях!😂

0
29.01.2020
Lory
Карина, 14 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Муж и дочь испугались , так как я сразу в слезы ...еле успакоились .Вот чего так горько плакала так и не поняла ..

0
30.01.2020
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Никаких историй нет 🤷‍♀️

Ни психов, ни хотелок.

Муж очень доволен моим поведением 😁

0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Какой счастливый муж😂😂😂

0
29.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи
0
29.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Дааааа

Краденный вкуснее точно!😂

0
30.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

А если беременная жена ещё и татарка??? 😀😀😀😁😀😁😀😁😀 Вот умора... Кто я тогда))

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

это игра слов-не более)

0
30.01.2020
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Ужас , бедный муж

0
30.01.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

я надеюсь, Вы понимаете,что это утрировано?)

в любом случае, ни один муж глобально не пострадал)
0
30.01.2020
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Таки да)( но я думаю,есть подобные экземпляры и в нашей жизни,типа принеси мне клубнички в 3 часа ночи и сррчнооооо

0
30.01.2020
Как трактовать заключение скрининга по кровотоку? Мои роды и отзыв о ЩПЦ

Похожие записи